Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#1061
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

столкнулись с проблемой туалета

 

 Попробуйте поменять наполнитель, не все кошки любят селикогелевый, есть бумажный хороший  

Бактерицидный впитывающий бумажный наполнитель Wild Cats Tiger 12 л

Есть опилки, или может быть ей понравится ходить в песочек. Удачи!

 

сменили на пресованный древесный, вроде нормально.. но всё за лапами таскается по мебели и коврам...

 

но на ковер все равно нет-нет, да присаживается, а если не заметить и не отправить в лоток, то ведь нагадит же... при чем только по мелкой нужде на ковер может сделать, по большой только в лоток


  • 0

#1062
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

но на ковер все равно нет-нет, да присаживается, а если не заметить и не отправить в лоток, то ведь нагадит же... при чем только по мелкой нужде на ковер может сделать, по большой только в лоток
 терпения вам. я бы уже отдал такую кошку.
  • 0

#1063
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Поздравляю моих друзей Побережнюк Лену и Изиеву Ольгу с победой их малышки Cream Soda IZolga's в Британской монопородке 06.02.2016

Котенок 4-х месяцев, ставший ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ в конкуренции со взрослыми титулованными животными - это супер круто!!

 

salut.jpeg


  • 2

#1064
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Поздравляю моих друзей Побережнюк Лену и Изиеву Ольгу с победой их малышки Cream Soda IZolga's в Британской монопородке 06.02.2016

Котенок 4-х месяцев, ставший ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ в конкуренции со взрослыми титулованными животными - это супер круто!!

 

 

  девочки,примите и мои искренние поздравления ! очень красивая,породная девчушка-медведик,сладкая до "не могу"!


  • 0

#1065
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Светочку Соколову и ее белоснежных красавцев-шиншилл с прекраснейшим дебютом ПОЗДРАВЛЯЮ!дальнейших вам выставочных побед!


  • 0

#1066
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Котенок 4-х месяцев, ставший ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ в конкуренции со взрослыми титулованными животными - это супер круто!!

 

От Всей души поздравляю питомник IZOLGA с блестящим дебютом !!!!

Малышка  в Монопородном Ринге обошла Чемпионов Мира!!!! Отличное начало карьеры!!!!

 

3f9f079105ea.gif

 


  • 1

#1067
usvet favorite

usvet favorite
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Светочку Соколову и ее белоснежных красавцев-шиншилл с прекраснейшим дебютом ПОЗДРАВЛЯЮ!дальнейших вам выставочных побед!

Сашенька, ещё раз спасибочки за поздравления!!!


  • 0

#1068
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

 

Котенок 4-х месяцев, ставший ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ в конкуренции со взрослыми титулованными животными - это супер круто!!

 

От Всей души поздравляю питомник IZOLGA с блестящим дебютом !!!!

Малышка  в Монопородном Ринге обошла Чемпионов Мира!!!! Отличное начало карьеры!!!!

 

3f9f079105ea.gif

 

 

C большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!  Достойная малышка. Молодцы! 


Сообщение отредактировал Майра: 09.02.2016, 11:51:46

  • 2

#1069
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Поздравляю моих друзей Побережнюк Лену и Изиеву Ольгу с победой их малышки Cream Soda IZolga's в Британской монопородке 06.02.2016 Котенок 4-х месяцев, ставший ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПОРОДЫ в конкуренции со взрослыми титулованными животными - это супер круто!!

девочки,примите и мои искренние поздравления ! очень красивая,породная девчушка-медведик,сладкая до "не могу"!

От Всей души поздравляю питомник IZOLGA с блестящим дебютом !!!!

C большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Достойная малышка. Молодцы!

 

Девочки, Дина, Саша, Наташа и Майра, СПАСИБО огромное за поздравления и за лестные отзывы! Очень приятно и радостно за эту мордаху!

 

0_1d07b8_d2dde4b0_L.jpg


  • 2

#1070
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем доброго дня! Нам отдали котёнка британца, девочка, сладкая до невозможного, шкода)) возраст примерно 2-3 месяца. Игривая, умница. Но это наша первая кошка, есть опыт содержания собак. Кошку все не решались взять. Подскажите пожалуйста:
1) как правильно кормить? Можно ли кормить и натуральной едой (мясо, кисломолочка, крупы) и кормом, смешанное питание? Или надо выбрать один рацион? Сухой корм должен быть всегда в миске?
2) какие витамины нужно давать в какое время года и как долго?
3) не могу разобраться с кошачьим туалетом: с собой в наследство котёнку дали корыто с какой то решеткой и наполнитель Catsan. Мы насыпали наполнитель в ёмкость, что делать с решеткой не пойму? Ходит в лоток, закапывая потом за собой. Как часто надо менять наполнитель? Что делать с решетками (типа сита или сетки из под хлебницы)?
4) какую расчёску, щётку или фурминатор нужно купить? Есть какие то определённые фирмы? Как ухаживать за шерстью? Чем мыть и сколько раз в месяц? С учетом того, что кошка квартирная.
5) вопрос блох и глистов: профилактика?
6) прививки?
image.png

Сообщение отредактировал Pragmatist: 22.02.2016, 23:27:23

  • 0

#1071
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сухой корм должен быть всегда в миске?

Да, сухой корм животное ест по чуть чуть, рядом обязательно должна стоять всегда чистая вода.

какие витамины нужно давать в какое время года и как долго?

В хорошем сухом корме, наример Royal Canin   для котят есть все необходимые витамины

Мы насыпали наполнитель в ёмкость, что делать с решеткой не пойму?

Если котенок ходит в наполнитель, решетку уберите, она не нужна)))

какую расчёску, щётку или фурминатор нужно купить? Есть какие то определённые фирмы? Как ухаживать за шерстью? Чем мыть и сколько раз в месяц? С учетом того, что кошка квартирная.
 

Я своих не чешу вообще, ничем, никакими расческами, купаю в 2 недели раз, профессиональной косметикой Breeder Care

вопрос блох и глистов: профилактика?

Глистогонить 3-6 месяцев один раз. Если кошка живет в квартире, то от  блох думаю, профилактика не нужна.

прививки?

Прививки обязательно

Сначала Вы даете глистогонное, через 14 дней первую прививку ставите

Через 21 после первой прививки делаете ревакцинацию.

Удачи! 


  • 0

#1072
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Покажу деток из помета H

Спасибо большое нашей Ёлочке за прекрасные фотографии!!! :kiss:

Santa-Calista Harvey 

1353287383a3.jpg
1981469a08da.jpg
Танцуют все ;)
645d390d08e3.jpg
61a18e958dc4.jpg
ca0e18183038.jpg
2434a4282832.jpg
И еще супер фотка
Подайте Христа ради...не мне моему плюшевому другу :)
ba8d5f71a261.jpg
 

  • 4

#1073
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

С сестренкой

a93feebc31bc.jpg


  • 2

#1074
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Santa-Calista Halissy

88ba7a519ecc.jpg
47335d562990.jpg
e24187343754.jpg
e5c29d1a31d9.jpg

  • 2

#1075
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Santa-Calista Harry

f745cfe0efa0.jpg
0c0902403bbd.jpg
3146b85cf443.jpg
b7caf5729b22.jpg

  • 2

#1076
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Santa-Calista Hanna

07ae685f9be3.jpg
aa73e796b692.jpg
ffb4a47a7c4d.jpg
86026832d3fa.jpg

  • 2

#1077
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

вопрос на засыпку. кот мой природу не знает.квартирный. был один побег в подъезд и все.

летом хочу увезти на дачу. что надо сделать - чтобы он не сбежал? в принципе можно держать и дома его (в дачном домике), но хочется чтобы на природе был. 

привики само собой понятно. а вот как выпустить его? на участок. если рванет - не догоню :) так участок огорожен, но мало ли.


  • 0

#1078
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@ftor04, Я бы не рисковала, хотите на природу, постройте коту вольер на даче, но опять же, лишай, нотоэдроз, блох  кот может подцепить запросто, от блох и клещей, поможет защитить Стронгхолд на холку капли , а вот от лишая и микоплазмоза, хламидиоза который переносится птицами вы его защитить не сможете, лечение этих болезней длительное и дорогостоящее.


  • 0

#1079
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

casya  понял, спасибо за совет. значит в домике будет жить. 


  • 0

#1080
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику чтобы за ней закрепиться, делать там прививки и проходить осмотр. Где хорошие спецы по кошкам?
Случайно чуток защемили лапку котёнку дверью, начала прихрамывать, обратились в ближайшую "У Лукоморья" на Жандосова, дальше Саина. Сказали небольшой ушиб и сделали противовоспалительный укол. Это хорошая клиника?
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.