Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#1081
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сухой корм должен быть всегда в миске?

Да, сухой корм животное ест по чуть чуть, рядом обязательно должна стоять всегда чистая вода.

какие витамины нужно давать в какое время года и как долго?

В хорошем сухом корме, наример Royal Canin   для котят есть все необходимые витамины

Мы насыпали наполнитель в ёмкость, что делать с решеткой не пойму?

Если котенок ходит в наполнитель, решетку уберите, она не нужна)))

какую расчёску, щётку или фурминатор нужно купить? Есть какие то определённые фирмы? Как ухаживать за шерстью? Чем мыть и сколько раз в месяц? С учетом того, что кошка квартирная.

 
Я своих не чешу вообще, ничем, никакими расческами, купаю в 2 недели раз, профессиональной косметикой Breeder Care

вопрос блох и глистов: профилактика?

Глистогонить 3-6 месяцев один раз.
Прививки обязательно
Сначала Вы даете глистогонное, через 14 дней первую прививку ставите
Через 21 после первой прививки делаете ревакцинацию.
Удачи!
Спасибо за ответы!!
Насчёт наполнителя - как быть, если раскидывает?
Вычёсывать нужно нам, дома дети, от её шерсти чихают. Фурминатором можно?
Мы не собираемся на выставки, поэтому густая шерсть ни к чему.
И можно уточнить, чем лучше глистогонить? Или это к ветврачу?
  • 0

#1082
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вычёсывать нужно нам, дома дети, от её шерсти чихают. Фурминатором можно?

Фурминатором, Вы превратите британскую кошку в русскую голубую, купайте, купанием вся лишняя шерсть останется в ванной, хотя Ваш котенок еще такой маленький, рановато для линьки...

И можно уточнить, чем лучше глистогонить?
 

Мельбимакс котята хорошо переносят


  • 0

#1083
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

e24187343754.jpg 

Наташ, какая мордаха сладкучая!!!


Сообщение отредактировал izolga: 25.02.2016, 18:08:38

  • 1

#1084
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

заходила сегодня на один сайт.. очень заинтересовало обьявление. вернее масса обьявлений от одного хозяина

 

http://joxi.ru/V2VDEVvS0vG9lr
http://joxi.ru/1A55v6JHKQwgNA
http://joxi.ru/Y2L6BGDsndvKkr

это только часть обьявлений (!)

и вот сам текст

http://joxi.ru/KAxnNEMS4RwzQm

 

неужели все эти котята  -"в наличии"???    и у одного человека? и что это за клуб который заактировал эту  массу котят?

или это перекупщики очередные?  мраморят в городе было не так много- буквально 3-4 питомника и котят они продавали практически все под кастрацию. откуда это количество.. или это вообще фотки чужие..в общем странно все как то..


Сообщение отредактировал natacats: 25.02.2016, 21:04:18

  • 0

#1085
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, какая мордаха сладкучая!!!

Спасибо Оль :)  


  • 0

#1086
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вот такие мы стали)))Ваажные)))

20160223_160730.jpg

 

 

 

20160128_153833.jpg

20160111_211548.jpg

 

20151221_200257.jpg


  • 2

#1087
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем, доброго дня!

Хотела обратиться с просьбой к вам - может кто порекомендует и знает где еще поискать: нам нужна кошечка для вязки первой.

В теме вязки смотрела, написала, на всех стандартных площадках тоже. Думала, поскольку здесь узконаправленная тема, то наверняка знакомств среди людей больше.

Буду очень признательна за рекомендации. В лс - удобней, но постараюсь и здесь следить.

Вот наш красавец:

Прикреплённые изображения:

  • 61jqUZj-ZrU.jpg

  • 0

#1088
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Всем, доброго дня!

Хотела обратиться с просьбой к вам - может кто порекомендует и знает где еще поискать: нам нужна кошечка для вязки первой.

просто так не видя практически типа вашего кота и не зная его родословной- ни один серьезный заводчик вам не порекомендует кошку или вязку-в принципе.

с этим вопросом обратитесь в свой клуб - этим должен заниматься президент который видит ваши доки плюс ваши результаты выставочные.


  • 3

#1089
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

подарочек мне на 8 марта :)  - моя новая кошь постаралась))

мальчишка мрамореныш голубой и  девченки черепашки мраморные да еще и с белым- носители цина и колора :idea:

442496c4aeb4.jpg

 

ae0c90154f68.jpg


  • 2

#1090
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ребята! срочно нужна помощь или совет. у меня британец, 11 лет, кастрированный. просто домашний кот, не выставочный. стал отказываться от еды. сначала просто неохотно ел, потом вовсе стал пить одну воду. я была в отьезде две недели, только сегодня вернулась. кот у нас кусучий, царапучий. его все боятся.

сейчас кот исхудал, очень слабенький и по прежнему пьет только воду. что это такое? что делать? если можно, выскажите ваше мнение и если есть, подскажите координаты проверенного ветиринара, выезжающего на дом.


  • 0

#1091
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте! Помогите советом!
Проблема такая: кошка британка кш. , возраст 2,5 года, очень сильно линяет, постоянно, независимо от времени года. Это началось в возрасте 11 месяцев, и продолжается до сих пор. Кошка живёт в квартире, на улицу не выходит, питание - корм супер - премиум "Акана", + периодически даём витамины. На коже и шерсти никаких признаков заболевания нет. Показывали нескольким вет. врачам - ничего сказать не могут, разводят руками...
  • 0

#1092
BRUDER KARL

BRUDER KARL
  • Гость
  • 37 сообщений
P.s: забыл сказать что антигельминтный препарат даём регулярно, и ещё УЗИ делали внутренних органов - всё в норме.
  • 0

#1093
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

ребята! срочно нужна помощь или совет. у меня британец, 11 лет, кастрированный. просто домашний кот, не выставочный. стал отказываться от еды. сначала просто неохотно ел, потом вовсе стал пить одну воду. я была в отьезде две недели, только сегодня вернулась. кот у нас кусучий, царапучий. его все боятся.

сейчас кот исхудал, очень слабенький и по прежнему пьет только воду. что это такое? что делать? если можно, выскажите ваше мнение и если есть, подскажите координаты проверенного ветиринара, выезжающего на дом.

берите такси и езжайте в ЦВМ срочно- там врачи круглосуточно и лучшее оборудование . инфа о них есть на их сайте. вызов на дом есть или нет я не знаю, но лучше туда где есть реанимация-чем по вызову по газете неизвестно кто приедет. тем более в ЦВМ есть программы для пожилых животных.


Сообщение отредактировал natacats: 22.03.2016, 10:49:12

  • 1

#1094
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


P.s: забыл сказать что антигельминтный препарат даём регулярно, и ещё УЗИ делали внутренних органов - всё в норме.

если супер премиум корм зачем дополнительные витамины? но и корм кстати просто может "не пойти " кошке несмотря на его класс. Я лично пробовала многие, тоже хотелось покруче корм)) но  кошки и худели и поносили и линяли и я угомонилась ..  моим подходит только Ройял на котором  мы с 1999 года) - и даже мои шиншиллки блестят и практически не худеют)  Я бы попробовала купить грамм двести ройяла и поставить рядом с аканой -для начала. Из витаминок- бреверс  (фирма 8в1).

 

Доминоша

19a522aae81d.jpg

 

94b7b6b5806f.jpg


  • 3

#1095
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Всё. нет больше моего кота. отмучился.


  • 0

#1096
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всё. нет больше моего кота. отмучился.

 

Соболезную, очень, очень больно их терять...

Пусть бежит по радуге, ему там хорошо

rainbow-bridge.jpg


  • 1

#1097
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всё. нет больше моего кота. отмучился.

Как жалко. Мои соболезнования, пусть  малыш бежит по радуге :cry:


  • 1

#1098
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спасибо :hi:    пусть все питомцы будут здоровы! мы же в ответе за тех, кого приручили.


  • 2

#1099
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Дорогие британоводы! Я к вам с большооой просьбой. Необходимо найти любящие ручки для кошечки британки. Возраст 6 лет. Не стерилизована. 

Мне вчера позвонила мой врач-аллерголог и попросила о помощи. У одной из ее пациенток есть кошка британка, которая, как выяснилось, является провокатором аллергии сына владелицы. И теперь владелица намерена усыпить кошечку. Совместными усилиями уговорили ее повременить, пока  не найдутся добрые ручки для девочки. Если есть варианты пристройства, пожалуйста позвоните мне на номер +77012555430.


Сообщение отредактировал Майра: 31.03.2016, 11:53:15

  • 0

#1100
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

сегодня звонили в клуб просили кошь.отпрвила сюда- может повезет и заберут ее..


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.