Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#801
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

"Идеал, говорите?"...

 

_DSC5531.JPG

 

"Ааах, идеал..."

 

_DSC5532.JPG

 

"Нее, не видел..."

 

_DSC5533.JPG


Сообщение отредактировал Almaville: 17.02.2015, 22:52:24

  • 0

#802
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

"Идеал, говорите?"...

attachicon.gif_DSC5531.JPG

"Ааах, идеал..."

attachicon.gif_DSC5532.JPG

"Нее, не видел..."

attachicon.gif_DSC5533.JPG

Какой он сладкий, я прям не могу, тискательный кот ))) я так скучаю по своему малышу, пряи хочу его забрать ((
  • 0

#803
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Almaville, Лёсик сладкий батончик :kiss:  


  • 1

#804
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Моякош, Таня, отличные детки, судя по фото, все с тяжелым костяком.
Soft-Dream, Света, casya, Наташа, спасибки, что отметили Лёку

 

Какой он сладкий, я прям не могу, тискательный кот ))) я так скучаю по своему малышу, пряи хочу его забрать ((

 

Как я вас понимаю. Нас 10 дней не было дома, скучали и мы и кот. Зато как приехали, Лёка от меня ни на шаг не отходил, все рядышком пристраивался

 

DSC_0377.JPG

 

 


  • 0

#805
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 
Как я вас понимаю. Нас 10 дней не было дома, скучали и мы и кот. Зато как приехали, Лёка от меня ни на шаг не отходил, все рядышком пристраивался

Я прям не дождусь, в четверг лечу домой, только коту гостинцы и везу )))) набрала влажного корма, игрушку, грехи замаливать буду )) а то он там бедный один ходит, никому не нужный, есть и пить дают, но никто его не ласкает, а он такой нежный ребенок..
  • 0

#806
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Жайна, Поздравляю С Рождением Доченьки!

Желаю малышки самое главное здоровья, а остальное мама с папой дадут)

Вам Жайна, тоже здоровья, , терпения, и много много любви.

Наше счастье это ДЕТИ!

 

8d2833503f87.gif


  • 0

#807
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

И выпускницы тоже принцессы на подушках

 

Ого, сколько красоты в тему привалило, тяжелая артиллерия просто)) Домашние кадры от владельцев всегда такие забавные))

 

@Almaville,  на последнем фото Лёка такой забавный ))) Наконец то, мраморная мама изволила в теме появится! Нельзя так надолго в работу уходить, надо поколение подрастающие показывать.


  • 0

#808
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

И от меня  искренние поздравления! Рождение ребенка в семье это всегда огромное счастье, особенно когда это третий ребенок.

 

nvr-20.jpg


  • 0

#809
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Всем спасибо за отзывы!
Жайна , поздравляю.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#810
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Британцы.... Обнять и плакать.... :faceoff:


  • 0

#811
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Британцы.... Обнять и плакать....

Ничего ты не понимаешь, Таня, это у них так линии развиваются ;)  


  • 0

#812
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Как я вас понимаю. Нас 10 дней не было дома, скучали и мы и кот. Зато как приехали, Лёка от меня ни на шаг не отходил, все рядышком пристраивался
 
DSC_0377.JPG

Ой, котя счастлив, спит возле меня )) возле меня ходит )) подскажите пожалуйста, шерсть лезет сильно, похудел немного..это к весне? Или сводит на обследование, ест хорошо, в туалет ходит регулярно.
  • 0

#813
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

подскажите пожалуйста, шерсть лезет сильно, похудел немного..это к весне?

Скорее всего ему просто было сильно грустно. Отсюда и похудел. На счет того, что шерсть лезет. Это просто дома жарко и сухо. Нормальная ситуация для отопительного сезона, учитывая, что на улице не холодно. Попробуйте повысить влажность в квартире и вычесывайте. Ну и, конечно, наблюдаем, наблюдаем, наблюдаем :)

 

Татьяна, Almaville, Лека просто целовательная морда. Классно выглядит пацан! (может пора аватарку уже поменять( :p ))

Татьяна, Моякош, спасибо огромное некоторыми котомордахами просто порадовала, а некоторыми сразила наповал!

 

Ну, Егорыч, просто без комментариев, комментировать в нем что то - излишне, все и так все видят ;)

 

Жайна, от всей души огромаднейшие поздравления!!!


  • 0

#814
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Устал.

Прикреплённые изображения:

  • 20140916_125114.jpg

  • 0

#815
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ох и трудная эта работка, заниматься воспитанием йорка!

Прикреплённые изображения:

  • 20150214_121014.jpg

  • 0

#816
zidashka

zidashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Как я вас понимаю. Нас 10 дней не было дома, скучали и мы и кот. Зато как приехали, Лёка от меня ни на шаг не отходил, все рядышком пристраивался
 DSC_0377.JPG

Ой, котя счастлив, спит возле меня )) возле меня ходит )) подскажите пожалуйста, шерсть лезет сильно, похудел немного..это к весне? Или сводит на обследование, ест хорошо, в туалет ходит регулярно.
У меня такая же история. Может, просто весна!?
  • 0

#817
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Подскажите пожалуйста, на сколько вредно коту частые и долгие перелеты? Я работаю зарубежем, хочу кота забрать. Перелет в США около 18 часов, каждые 2 месяца прилетаю в Казахстан на неделю. Очень хочется забрать его, переживаю сможет ли он перенести такой ритм или лучше отдать на время маме (( просто не очень доверяю маме ))))
  • 0

#818
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ох и трудная эта работка, заниматься воспитанием йорка!

 

Какая у вас нянька расписная)) А как зовут няньку то? Как с йорком ладят? Расказывайте)) 


  • 0

#819
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Подскажите пожалуйста, на сколько вредно коту частые и долгие перелеты?

 

А может котю на неделю оставлять в Америке и не возить туда-сюда, там попросить кормить его. Лучше неделю там без вас чем месяцами здесь без внимания. А вообще перелеты не страшны, но много возни с документами на перелет, плюс постоянно оплачивать билет котику по весу.  


  • 0

#820
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

7c45d37ed17c.jpg


  • 3



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.