Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#781
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Наташа, с хорошим породным голубым британцем не сравнится ни один британец любого другого окраса

Сейчас Ленусик в темку выйдет попросим её показать Егорку, он не голубой, но голова у него прекрасная и щеки на месте 

 

Лена, кстати покажи своего Егорку, очень интересно какой он сейчас уже.


  • 0

#782
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

если бы я нашла ИДЕАЛ

 
 
Хорошо покажи приближенное к твоему личному идеалу. Про идеалы речь завела ни я и ни Наташа, поэтому хотелось бы конкретики от тебя. И по мне ну если нет размера, костяка, головы у кошки в год, то не будет его уже никогда. У не кастраток, кондиция и наличие щек может меняться, в зависимости от родов, течек и других факторов,  а вот у кастраток оно либо есть либо нет. 
По поводу покажи Егора... Я не люблю показывать животных как попало на не пойми каких фото, поэтому бежать срочно фотографировать это малость не в моих правилах. Поэтому отвечаю так же как и Танютка, " как только сделаю фото, обязательно покажу, раз народ просит." А пока и без фото Егора, у меня дел и забот-хлопот хватает.
 
Вот видео Егора ровно год назад, сейчас он еще краше и брутальнее и окрас более процвел. На видео ему  ровно годик, еще не развязанный, не заматеревший.Осенью мы были на выставке по системе Фарус, желающие могли лицезреть этого ласкуна и поклонников у Егора после выставки прибавилось, его насыщенные голубые глаза не могут не покорить. 

 


 


  • 3

#783
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

о! красивый парень!! Хоть и годик всего и не голубой, а на британа точно похож


  • 1

#784
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

о! красивый парень!! Хоть и годик всего и не голубой, а на британа точно похож

 

Спасибо, Дина, мальчик действительно очень хорош, но размера как у голубых там никогда, конечно не будет, но тип , я думаю, точно на месте )) 


  • 0

#785
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот видео Егора ровно год назад
 

Обожаю я этого парня, если бы все шиншилы были в таком типе, я бы любила шиншил ;)  :ninja:


  • 0

#786
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДД всем ) хотела спросить совета, я в данный момент работаю и проживаю в америке. Кот мой с мужем в алматы, муж кормит, туалет чистит, но не играет и не ласкает малыша. насколько это плохо для него? насколько я поняла, он целыми днями один и ходит никому не нужный. в сша забрать не вариант, я постоянно в разьезде и думаю столько перелетов он не выдержит. не одичает ли он за 2 года?((
  • 0

#787
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Оох, что-то давно в теме не показывались, права Ленусик.

.... а то что-то некоторые заработались, в теме не появляются.  

Лен, спасибки, что хоть ты моих расписных показала....

 

Добавлю еще фото деток, в других домах живущих

 

Егорка (Ленардо х Анжелик)

IMG-20141216-WA0004.jpg  

 

было

38_ce2m5.jpg

 

Коляша

 

_DSC5583_1.jpg

 

было в 6 мес

53_ck_6mon.jpg

 

 

Деличка Delicia Almaville (Артур х Рокси), на фото 5 мес

 

DSC_0065.JPG DSC_0019.JPG

 

было в 7 недель

 

10_deli%207w.jpg

 

 

А про идеал можно говорить бесконечно... как там у Гоголя «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...."

Мне нравится и классика и шиншиллы в хорошем типе, очень радует, что количество таких кошек в нашем городе растет, что отмечают эксперты на прошедших выставках. Значит, мы двигаемся в правильном направлении... 


Сообщение отредактировал Almaville: 16.02.2015, 23:03:02

  • 1

#788
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Значит, мы двигаемся в правильном направлении... 

 

+ 1000 Тань!!! И всем нам - заводчикам, желаю не впадать в питомниковую слепоту, а именно развиваться, от этого наша любимая порода только выиграет. ;)


  • 3

#789
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Да, Лен, бывают и другие порывы - всех кастрить, потом вроде ничего - отпускает...

 

Ну и ещё пару фото от меня (дорвалась...)))

 

Лёка (4 года) и Бьюша (2 года)

 

_DSC5618_1.jpg

 

Кирюша (Berry Daiquiry Almaville) 1 год и 10 мес. (Лео Х Рокси)  Кирюша - ньютер, открыла титул Большого международного премиора. Размером немаленькая, да и весит около 6 кг. Вот только фотографироваться категорически не любит

_DSC5592_1.jpg

 

А такая она была маленькая и ушастая в 2,5 мес

 

41_berry_2.5m.jpg

 

 

 

 


  • 1

#790
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

если бы я нашла ИДЕАЛ

 
 
Хорошо покажи приближенное к твоему личному идеалу. 

Лен, я повторюсь, если бы я нашла ИДЕАЛ, то закончила бы племенную деятельность питомнику. А пока его нет я иду дальше) 

Татьяна, верно подметила, об ИДЕАЛЕ можно спорить бесконечно!

П.С. Друзья мои видите как здорово, что я начала выставлять фото  британских кошек рожденных в моем питомнике, сразу тема оживилась и мы прекрасно побеседовали, показали своих прекрасных плюшек.

Спасибо за поддержание темы и разговора: ДинчикБ, Натальи, Елены, Светланы, Татьяны, ну и мне.

Всех с Масленой неделей, неделей добра, радости, уважения, любви! 


  • 2

#791
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений




KITTY AQUARELLE 100% носитель окраса циннамон-рождена в нашем питомнике и оставлена для дальнейшей работы. Дети от Китти живут в разных странах и имеют прекрасных владельцев!

и в Турцию ребенок хороший уехал
7af3a42ce70a.jpg
и в Германию!
6d69d266590a.jpg
все таки приятно когда получаешь котят за которых новые родители говорят спасибо :rotate:
У меня такой совершенно не скромный вопрос... Сразу прошу прощение ... А по какой цене уходят животные в так е страны? Я так понимаю в разведение же? Вряд ли в Турцию да Германию на подушку то возьмут.
У меня за три года работы одна единственная кошка пошла в разведение , Татьяна начала работать позже насколько я знаю, и такая обширная география! Да.... Определенно надо что то менять ... Либо цены либо ,требования к своим выпускникам!

Сообщение отредактировал Моякош: 17.02.2015, 00:22:16

  • 1

#792
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
И кстати цин в снегу с белым подбородком это как? Цин с белым? Он тоже плем в разведение ?
  • 0

#793
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

У меня за три года работы одна единственная кошка пошла в разведение

Тань, у меня с 2007 года, один  :D  


  • 0

#794
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ну и раз уж зашла покажу свою подушечную ляльку Эсми . Вчера отправилась в новый дом.
Шкода , еще та...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#795
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Разучилась фото выставлять....

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#796
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
И выпускницы тоже принцессы на подушкахimage.jpg
П.с все кошки , многим на фото нет года ....

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#797
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки Наталья , Лена, Татьяна снимаю шляпу! Давно не заходила у всех все на " пять" молодцы! Так держать!
  • 0

#798
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Моякош , Таня, классные голубастики! Понравились девченки Агата и соседка- хорошки!

 

Almaville, Таня, Лека красавчик как всегда! А Бьюшка стала какой серьезной дамой! Красота расписная!

Ёлочка, Лена, Егорка очень хорош!

По поводу цина с белым медальоном, это явный брак в окрасе. Даже если и покупалось животное в разведение, явно не для выставок. Потому как в британах это дисквал.


Сообщение отредактировал Soft-Dream: 17.02.2015, 14:05:27

  • 2

#799
Ainura_the_gold_fish

Ainura_the_gold_fish
  • Гость
  • 9 сообщений

Сейчас посмотрела на всех пушистиков так решилась брать британку!!!! До этого не могла понять какая порода мне ближе!!! и я её нашла!!!!!!!!!! 


  • 0

#800
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Агата и Ариша супер девчонки :kiss:  :kiss:  :kiss: голубыши самые самые))))


  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.