Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#321
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

комедию положений не все принимают


  • 1

#322
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Здравствуйте. Не подскажите, а есть ли такие препараты для котов, чтобы повысить энергию и так далее. Что-то наш пахан Марио угасает на глазах. Всё время спит где-нибудь в уголочке, ест плохо. такое впечатление, что потерял интерес к жизни. Так он здоровенький: может и на стол запрыгнуть. Подскажите, пожалуйста.


  • 0

#323
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Оля, попробуйте 

Мексидол-Вет 
  • 0

#324
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Покажу-ка я котят. Монохромный фотосет образовался спонтанно, при смене штор на окнах. Уж очень понравилось всем в органзе кувыркаться. И да, детки решили, что хайлендерамии они смотрятся эффектней и пора продвигать дш британов в массы ))) 

 

Донателла 7 недель

 

22_dona%207w.jpg

 

21_dona%207w.jpg

 

Даниэлле 

 

14_dani%207w.jpg

 

12_dani%207w.jpg

 

Дольчеца - люблю-ни-магу

 

23_dolchi%207w.jpg

 

17_dolchi%207w.jpg


Сообщение отредактировал Almaville: 16.09.2014, 14:31:10

  • 0

#325
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Мальчишка Доминик - модЕль))

 

23_nik%207w.jpg

 

30_nik%207w.jpg

 

И скромняжка Делисия, которая решила - ну их, эти внешние прибамбасы в виде шикарных меховых воротников и штанишек, останусь-ка я серой кш мышкой, главное, упорный и настырный британский характер)))

 

11_deli%207w.jpg

 

9_deli%207w.jpg


  • 2

#326
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Струящаяся органза не оставила равнодушной и Коляшу. Нашему сладкому мальчишке уже полгода 

 

53_ck_6mon.jpg

 

52_ck_6mon.jpg


  • 0

#327
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Almaville, Таня, лисички получились очень интересные, Делисия медвеженок, а Коляша красавцем растет!

Фотки классные!!! 


  • 1

#328
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

И скромняжка Делисия

 

9_deli%207w.jpg

Самая чудесная!


  • 1

#329
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Что то совсем голубцов неть(((мой манюнечка сладкий)))
2014-09-21 19.55.51.jpg
20140922_205715.jpg
20140922_205701.jpg

Сообщение отредактировал Чепурченко: 22.09.2014, 21:06:22

  • 0

#330
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@Чепурченко, Вах! Привет вашему красавцу! А голубцы (и не только)) есть, времени у владельцев просто нет, видимо)) 

 

Покажу нашу выпускницу Нежку, девице 5 месяцев.

 

DSC00992.jpg

19.09.14 - 1.jpg

 

 


  • 0

#331
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Лен, смешная такая, с кисточками на ушках))) Пусть растет самая любимая!


  • 0

#332
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лен, смешная такая, с кисточками на ушках))

 

Ну)))!!! почему-то всем владельцам эти кисточки очень дороги)) Я когда в гости приезжаю сразу убираю, а владельцы верещат - ой, а нам так они нравятся. У Нежки и без кисточек всегда ушки были большими, среди всех братьев и сестер, а тут еще и кисточки )) Ну она всё равно красавица даже с большими ушками, особенно обожаю её супер короткую и супер светлую шерстку :)  


  • 0

#333
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Милая наполненная мордочка... судя по лапкам, ещё и костячок тяжеленький...


  • 0

#334
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Елена передала привет Арчюше))))я понимаю что мало времени у всех,но так хочется иногда,новые фоточки видеть)))раньше как то веселее было....куда то Ромашка делись с Каспером,Елена с Эллис(((


  • 0

#335
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Я когда в гости приезжаю сразу убираю

Потому что мания у тебя на кисточки :-/ , а мы и так не плохо с ними живет, а к выставкам аккуратненько подстригаем :smoke: и нефига нас как куриц общипывать :D

Интересно почему то у кого то есть кисточки, а у кого то не, у Мотьки моего например нет, никогда не подстригаю ему уши 

 

Ну она всё равно красавица даже с большими ушками, особенно обожаю её супер короткую и супер светлую шерстку  :)  

 

Шубки у твоих котеек суперовские, светленькие, набитые, а ушки у Нежки нормальные, просто возраст такой тянучий сейчас, голова вырастет и ушки уже не будут казаться большими, зато попа толстая и фост отменный :kruto:


Сообщение отредактировал casya: 23.09.2014, 15:44:03

  • 0

#336
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Шубки у твоих котеек суперовские, светленькие, набитые, а ушки у Нежки нормальные, просто возраст такой тянучий сейчас, голова вырастет и ушки уже не будут казаться большими, зато попа толстая и фост отменный

 

Спасибо, солнце на добром слове )))  


  • 0

#337
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!!

 

Подскажите пожалуйста моя коша стала очень сильно линять, я ее вычесываю но все ровно прям сильно линяет, не знаю что делать прям караул((( подскажите что можно сделать?


  • 0

#338
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@моська22, есть такое понятие, как возрастная линька, т.е котячая мягкая шерстка и пух меняется на взрослую шерсть и подшерсток. Этот процесс не зависит от сезонов года и других факторов, просто он должен однажды случится. Помочь могут витамины для шерсти с содержанием витамина A И E, но помощь будет скорее для быстрой смены, а не для её прекращения. Также ускорить процесс поможет мытье, обязательно со смягчающим бальзамом, который усилит выход шерсти, и не даст шерсти излишне цеплятся друг за друга и образовать подобие колтунов. Ежедневный сбор шерсти влажными руками вдоль тела кошки, должен стать вашим хобби на этот период - чем больше соберете ладонями, тем меньше будет шерсти на коврах и диване. И еще я бы посоветовала проследить, чтобы у кошки не было сухости кожи и перхоти в период линьки, если есть, то тут скорее всего линька не возрастная, а причинная из-за сухости кожи и возможно, грибка. Если же перхоти нет и шерсть достаточно блестящая, даже при том что сыпится, то просто следуете рекомендациям выше, если есть перхоть и тусклость шерстного покрова - ищите причину у дерматолога и корректируете уход и питание. ;) Удачи!


  • 0

#339
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем добрый день.

Может не совсем в тему, но прошу порекомендовать где можно приобрести по адекватной цене котенка британца? Мне не для разведения, только для себя. Хочется быть уверенной, что это действительно породистый,  с документами. По объявлениям из клубов (конечно котята супер) но цена не устраивает, хотя не сомневаюсь , что они того стоят. По другим объявлениям не понятно - то ли помесь, то ли порода, то 15 000 без доков, то 10 000 с доками.... Прошу совета. Спасибо!


  • 0

#340
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Gracia, вы писали мне в личку - что для вас адекватная цена?  В стоимость котенка вложена стоимость прививок - на сегодня прививка Пуревакс стоит 2500 тенге, антигильментик - Мильбемакс 1100 тенге (на петстор.kz), вет. паспорт тоже не бесплатно, документы о происхождении... я уже не упоминаю о стоимости игрушек и корма для котят, о том, что родители котят титулованные производители, неоднократные победители выставок.....

Поверьте, мы все покупаем животных для себя в первую очередь.... 


Сообщение отредактировал Almaville: 26.09.2014, 14:02:16

  • 1



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.