Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#361
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Хочу конкретизировать, так как мое упущение, что не указала сумму - то есть, не зная рыночных предложений, так как не сталкивалась с этим, я расчитывала примерно на 30000-35000 за котенка. Предложения по объявлениям от 10000 - до 90000. Поэтому и обратилась за советом на эту ветку, так как разбег цен большой.И как я понимаю варианта только 2 - либо за 90000, но от заводчика, либо 10000-15000, но 100% это не чистокровный.В пределах 30000-35000 не от чемпионов родителей, но с доками , что это не помесь, все-таки можно приобрести котенка или нет? Я прошу прощения, что обращаюсь с такими вопросами дилетанта к профессионалам, и прошу заранее принять во внимание  то, что я не сведуща в вопросах породистых котят. Еще раз пишу, что я много лет была владельцем кошки. К сожалению ее больше нет, и я только сейчас психологически оказалась готова к другому котенку, поэтому прошу отнестись с пониманием без ссылок на то, как я собираюсь содержать его( to Casya), если я не готова заплатить 500 баксов за котенка. Странно читать, получается, что если кошка беспородная то можно кормить чем попало, не покупать витамины и не лечить???? Извините, не согласна с вами.У меня была беспородистая кошка и поверьте не жалели для нее ничего. 


  • 1

#362
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Как вариант тут


  • 1

#363
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@Gracia, кстати, да по данной ссылке тоже присоединюсь. Вот те самые обстоятельства, про которые я говорила выше. Заводчик ждет третьего ребенка, поэтому котят продает дешевле, можно сказать по самым низким ценам, но котята при этом и породные и отличных линий и клубные из питомника. Так что присмотритесь к котятам Жайны ;) 


  • 0

#364
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

@AlmavilleДольчеца неимоверная прелесть, маленькая домашняя рысь  :kiss: 

 

Ленусь, спасибо! Ребенок просто замечательный, мурчательный, породный с отличным характером....


  • 0

#365
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Возвращаясь к вопросу о покупке котенка у "частных лиц"

Только что мне звонила женщина

" Аллё это клуб? Помогите мне определить окрас котят, они черненькие с полосочками получились, мама британка, папа скоттиш, в этот раз все котята получились с прямыми ушками, я говорю, что они британцы, только вот никак не продаются, прошлый раз были вислоухие, всех быстро купили, а этих никак продать не могу"


  • 0

#366
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Возвращаясь к вопросу о покупке котенка у "частных лиц"

Только что мне звонила женщина

" Аллё это клуб? Помогите мне определить окрас котят, они черненькие с полосочками получились, мама британка, папа скоттиш, в этот раз все котята получились с прямыми ушками, я говорю, что они британцы, только вот никак не продаются, прошлый раз были вислоухие, всех быстро купили, а этих никак продать не могу"

:faceoff:  и сколько таких вариантов!!!!

Со мной некоторые мои знакомые общаться перестали, потому что я им отказала в вязке с их скотишами или британками в лучшем случае с родословной. Причем они не понимают, что такое договор с питомником и как может узнать заводчик о вязке, еще и обижаются...честно, прям бесят.

 

"Нуты ж посмотри, какая она киска красивая, какие у неё глазки зеленые"

"Зеленые глазки в этом окрасе не допустимы - это брак!"

"Ну как брак? Мама же и папа с документами!"

"А почему твоя без? Может мама или папа с браком были?"

"Ну мы для души брали"

"Тогда зачем плодить, раз для души. Для души "на подушку"!"

"Садисты, как можно?"

 

Т.е. понимаете картину? Понятие человеческая совесть и обязательства уже никого не останавливают.

Я вот не могу просто понять - на какой ляд плодить полукровок, если вы на них не зарабатываете. А на них и так не заработаешь, потому что они только съедят больше своей цены еще в первые 2 месяца.


Сообщение отредактировал ecstasy: 27.09.2014, 17:28:54

  • 1

#367
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки, спасибо, что упомянули мою темку, кошки правда уже нашли свои новые дома...что-то надолго засиделись у меня:)

Обстоятельства действительно выбили меня немного из колеи, расставила свои приоритеты и поняла, что уже сейчас не успеваю:( 

Сейчас мой питомник - это Бейби, Майти и Селена. Ну и конечно 2-х месячные малыши, как только будут свежие фото выложу в темке:)

По стоимости котят, да вынуждена признать, что сильно снизила цены...но это скорее исключение, чем правило!:)


  • 0

#368
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер!

da064f492586.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Fire: 01.10.2014, 18:19:46

  • 1

#369
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
Наши детки от Рэя и Вапити. 3 месяца. Захария и Злата

d21cec337bb5.jpg

fee81163e843.jpg

fe07cba955ea.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Fire: 01.10.2014, 18:32:42

  • 1

#370
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Добрый вечер!

da064f492586.jpg

такие круглые, сладкие комочки )))


  • 0

#371
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
 

такие круглые, сладкие комочки )))

Спасибо!

Сообщение отредактировал Rainbow Fire: 01.10.2014, 19:02:32

  • 0

#372
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мой мордень стал таким болтливым, пить он из миски не хочет, только с крана, стоит у ванной и мяучит, пока не дашь. Это он делает и в 3 утра, если не слышу, он идет ко мне в кровать и в ухо просит ))) Просит влажный корм у холодильника )) Кажется он понял, что если долго мяукать мама всегда все сделает.


  • 0

#373
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
 

Мой мордень стал таким болтливым, пить он из миски не хочет, только с крана, стоит у ванной и мяучит, пока не дашь. Это он делает и в 3 утра, если не слышу, он идет ко мне в кровать и в ухо просит ))) Просит влажный корм у холодильника )) Кажется он понял, что если долго мяукать мама всегда все сделает.

Они тоже, как люди, внимания хотят
  • 0

#374
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Они тоже, как люди, внимания хотят

 

У нас дома 3 взрослых и он один малыш, так что все вокруг него крутятся ))) Все его балуют, делает что хочет и теперь еще болтает ))) Спит он с нами в кровати, на лежанке днем только лежит ))


  • 0

#375
Elena**

Elena**
  • Гость
  • 41 сообщений
Давно мы не показывались )
Наша Вреднюлька совсем уже большая стала

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2692.JPG
  • IMG_2735.JPG
  • IMG_2677.JPG

Сообщение отредактировал Elena**: 01.10.2014, 22:54:46

  • 2

#376
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Rainbow Fire, Ваши котята очаровательны как всегда! :kiss:

 

 @Elena**,  Вреднюлька-красотка!


  • 0

#377
aikat2010

aikat2010
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый вечер!

da064f492586.jpg

Какая красота!


  • 0

#378
aikat2010

aikat2010
  • Гость
  • 41 сообщений

 

...Спит он с нами в кровати, на лежанке днем только лежит ))

 

 

Да-да)))) помнится мне, муж запрещал в кровати)))на лежа-а-а-а-анке спать велел ;)


  • 0

#379
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Да-да)))) помнится мне, муж запрещал в кровати)))на лежа-а-а-а-анке спать велел ;)

 

Ахаха, теперь муж сам его поит и консервами балует, еще и пузо чешит, кот за ним везде ходит, я же говорю все дома над ним носятся, баловень )))


  • 0

#380
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Наши детки от Рэя и Вапити. 3 месяца. Захария и Злата



fee81163e843.jpg
 

 

Олечка, Детки как всегда породные и сладкие.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.