Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#301
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Лен привет!! как всегда очаровательные малыши

 

Ингуша, спасибо! :) 

 

Давно я не показывала свою Настюшу. Мы уже заметно подросли, очень похожи на папу, только характер еще более ласковый. Замурчит, залижет и заобнимает до смерти любого )) Только где-то наши мама с папой потерялись (( 

img_2739.jpg

img_2738.jpg

img_2709.jpg


  • 2

#302
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Давно я не показывала свою Настюшу

Очаровательная кошечка!  :kiss:


  • 0

#303
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Очаровательная кошечка! 

 

Спасибо, Наташ! А как иначе, главное вовремя правильно назвать)) 


  • 1

#304
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Ёлочка, Ленусик! Прелестная плюшечка! Себе припрятала?

 
Я тут на просторах интеренета нашла. Долго смеялась, не смогла не поделиться.

Скрытый текст

 

Читала здесь

 


  • 1

#305
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

:rotate:

Хохотала долго.

Перл на перле.

Свет, вот ты нарыла... ))))

Это что, новое слово в генетике?

 

Теоретически у голубой британской кошки не может быть белых котят от лилового британского кота

Ваш случай – проявление мутации, белые котята, вероятнее всего, глухие.

 

То есть, от лилового британского кота у голубой кошки не может быть белых котят, а от фолда может? Лилового? )))))

И раз белые, то обязательно глухие?  :p  И глаза непременно разного цвета?  :rotate:

 

Ой, повеселила. Пойду, еще что-нибудь там почитаю.

Аж настроение поднялось.

Спасибо. 


  • 0

#306
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@marinalioness, там и другие перлы есть. 

Девочки, британоводы, знаете ли вы, что вязка с британцем не превышает 3 тыщ. рублей, а если дороже, то кошечки на вязку не пойдут. А ещё для достоверности, процесс необходимо снимать на видео, а то вдруг не поверят :lol:  :lol:

 

Представила как Лёсик, Мартин или Ванечка за три тыщщы вяжуться, а рядом хозяйки с видеокамерой, в коленно-локтевой позе  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 31.08.2014, 12:41:41

  • 0

#307
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Зря ржете...  :dont: :lol:  Так в 90-е годы собак вязали (сейчас не знаю)эта практика оттудова..Как случалось, был не чистоплотный на руку председатель клуба или рук. секциии породы и все суки (причем селекционный отбор шел от фонаря ) вязались только с его кобелем . Или как вариант- (он тоже встречался )- был .допустим хороший кобель (у кого-то).а суки вязались с председателем клуба  :lol: (ну.. с евошным псом) ,а документы делались так, что в отцах у щенков суки- гулял тот хороший кобель- который о существовании суки в помине не слышал.. Сколько раз такие махинации выявляла.. Так самое парадоксальное,когда начинаешь открывать глаза хозяину такого вот щенка- что папа-то не тот ,лоханувшийся обманутый хозяин не хотел идти бить морду  председателю.а просто ему выгоднее было оставить все так как есть -деньги за щенка уплачены-(папа по докам -супер пупер навороченный- а в итоге бегает вместо собаки -черт знает что. :faceoff: Вот некоторые и стали вводить  в практику снимать видео.. :D


  • 1

#308
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Лена!Настюшка -плюшка -красотушка!


  • 1

#309
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Грета Гарбо, я не могу сказать за британских племенных котов, но вот мои очень стеснительные парни и при мне ни за что этого делать не будут...  Мне цена понравилась))))))


  • 0

#310
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Светик- скажу тебе больше... вот твои коты стеснительные.а мой- хитрожопый,он на кошку,на конкретно Зайку -ни в обычной жизни .ни  во время течки вообще внимания не обращает.Ее для него не существует.Ну а я то -типа- умная -все равно отсаживаю (дней по 7отдельно сидят )и вот ждем третий помет ..за все это время -ни разу не видела КАК и главное КОГДА.он ее вяжет. 

А что цена?Цена -вполне птичьерыночная  :lol: за сколько продают потом -за столько и вяжут..все логично..


  • 0

#311
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ДД. У нас такая проблема началась. Коту седьмой год, кастрирован. За всю свою жизнь ни разу нигде не гадил. Сейчас не пойму что случилось, уже третий раз нагадил по большому, первый раз в коридоре на ковролан, через недели 2-3 в зале на ковролан, а сегодня прям в прихожке(((( Что происходит не пойму, условия не менялись, лоток всегда чистый, наполнитель тот же, корм не меняла. Что это может быть? Визуально здоров, активен. Никаких изменений в поведении не наблюдала, чтобы что то беспокоило.


Сообщение отредактировал Ariy: 02.09.2014, 15:35:59

  • 0

#312
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Видимо это возраст. Мой кот Марио так же стал себя вести приблизительно в этом же возрасте. И ничего не помогает. Наш коридор - это одни лотки различных размеров. А участок перед входной дверью вообще отгорожен заборчиком. Так он теперь перед заборчиком все равно делает свои дела. Если я сижу и наблюдаю за ним, демонстративно зайдёт в лоток, якобы что-то сделает, а потом уйдёт на кухню и там сделает или подождёт когда я уйду из коридора, но всё равно сделает перед заборчиком.

Что могу посоветовать. Только то, что я мою пол Байкалом.


Сообщение отредактировал Сысбания: 02.09.2014, 17:49:17

  • 0

#313
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Видимо это возраст
Да бросьте, 6 лет какой это возраст для кота, мальчик можно сказать.

Марио просто не хочет жить в прайде , отсюда и ходит в туалет куда попало, есть такие животные, которые в прайде хулиганят, а когда переезжают в новый дом, где живут единственным животным, все проблемы отпадают сами собой.

@Ariy, Ищите причину, что то не нравится значит котику, что то беспокоит его. 


  • 1

#314
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я тоже думаю, что это еще не возраст. Мужчина в самом расцвете)))

casya буду искать причину. Сказать, что пакостит - нет, т.к. с таким отрывом грубо говоря в м-ц один раз. Вообщем незнаю, буду наблюдать. Может и зря запаниковала, ведь это только третий раз было))).


  • 0

#315
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Что это может быть? Визуально здоров, активен. Никаких изменений в поведении не наблюдала, чтобы что то беспокоило.

Анализы сдайте.

Проверьте на камни в почках, на цистит... Обследуйте. в общем.

Кошки просто так не будут вредничать. Они очень чистоплотные животные. 

Что-то беспокоит его.

 

И еще, новых жильцов в доме нет? Никто жить не переехал к вам?

Новых котов\мужчин не заводили?  :)


  • 0

#316
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Из сети...

Ржала до слёз...

 

Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придуриваться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я),кошачьи болезни аналогичны людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
-Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
- Ивинитеятолькоспроситьэтокваматоуменя КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
-Как бегает?
-Жопой!
-Как жопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис".Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-...Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
-Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристократку.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкции: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
-Он ему на 80 кило!...ааааа…вколол.ыыы…, - выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился.Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.


  • 5

#317
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

:fie:  Бедный, бедный кот! Как еще жив остался, бедолага?   :D


  • 0

#318
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ржала до слёз...

Вот не могу понять я , чего смешного то? Или у меня с чувством юмора совсем плохо?  :-/


  • 0

#319
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Наташа, меня повеселила манера написания. И да, я все еще смеюсь, просматривая мультик Том и Джерри, тогда как некоторые жалеют наглого кота из означенного мультика....


  • 1

#320
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, меня повеселила манера написания. И да, я все еще смеюсь, просматривая мультик Том и Джерри, тогда как некоторые жалеют наглого кота из означенного мультика....

Ну не знаю, кот отравился, началась рвота, передозировка церукала, осложнение на нервную систему...


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.