Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#61
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ух какие пятницы у вас тут с утра мелькали фигуристые)))
Всем вечера доброго)

Во дворе круглый год живет бассет- не агрессивен по натуре своей и в силу особенности породы и потому что рос паралелльно с мелкими детьми, которые часто использовали его уши как опору)) Рисовали на его белых частях тела. 
Убегать убегает, при всей своей кажущейся неуклюжести бежит как рысь- не догонишь. Однажды сбежал и пропал на месяцок, потом благодаря ВВ- нашлись люди, которые его приютили и кормили и еще и привезли его к нам) охотник еще тот. 
С миски мне забирать дает, но детей гоняет

Гавкает и воет так, что соседи думают у нас лось в период гона живет, соседские строители узбеки боятся его- потому что только слышат, но не видят его- он на заднем дворе проживает.


  • 0

#62
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У нас в Шыме какие-то учения у военной авиации, летали по одному, по паре, вчетвером, впятером, друг за другом, рядом друг с другом - весь день с интервалами по 15-20 минут, вот только перестали, то есть даже ночью тренировались. Жаль что самолеты какие-то странные, вроде старые, а вот - Су-25!

 

К параду наверное начали готовиться.


  • 0

#63
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кстати сегодня у нас по Альфараби тоже военную технику с утра гоняли, я задумалась к чему бы.... До парада рановато...


  • 0

#64
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Во дворе круглый год живет бассет
ну у вас это бассет))))

я ищу звонковой породы, но мясистые....))))))))

Все таки думаю что сучки более привязаны к месту, если создать условия. Кобель на то он и кобель)))))) 


  • 0

#65
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну у вас это бассет))))

Ну была такая мечта у меня)))
Говорят же бойтесь своих мечт- они могут сбыться)))   


  • 0

#66
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1397240126.777304.jpg ImageUploadedByTapatalk1397240232.056770.jpg
Ну вот собственно)))
  • 4

#67
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ну была такая мечта у меня))) Говорят же бойтесь своих мечт- они могут сбыться)))   
моя мечта самоед))) 

лайку взяли для охоты, сказали кобель идеален, назвали Симбой, в честь одного родственника, так оказался как родственник, ни фига ниче не хочет делать)))))) 


  • 0

#68
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну вот собственно)))

На фото не я))) не подумайте ни разу)))

лайку взяли для охоты, сказали кобель идеален, назвали Симбой, в честь одного родственника, так оказался как родственник, ни фига ниче не хочет делать)))))) 
а она у вас тренированна? Даже мой пофигист прошел базовый курс и иногда выпинывается с друзьями папы на охоту. А еще лайку спецкурсом дрессуры надобно бы помучить. Да кормить раз в день. 
  • 0

#69
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Во дворе круглый год живет бассет
ну у вас это бассет))))

я ищу звонковой породы, но мясистые....))))))))

Все таки думаю что сучки более привязаны к месту, если создать условия. Кобель на то он и кобель)))))) 

сучка ли , или кобель, но Вы точно к дому "привязаны" будете)))

питомца без присмотра не оставишь, во время отъездов обязательно из близких кто-то дома должен быть.


  • 2

#70
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

питомца без присмотра не оставишь, во время отъездов обязательно из близких кто-то дома должен быть.

Так и дом не оставишь без присмотра))) чего уж... Это квартиру можно закрыть- и пусть кск за все думает, дом не оставишь, как ни крути. Так что и кот и собака живут))) 


  • 0

#71
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

питомца без присмотра не оставишь, во время отъездов обязательно из близких кто-то дома должен быть.

Так и дом не оставишь без присмотра))) чего уж... Это квартиру можно закрыть- и пусть кск за все думает, дом не оставишь, как ни крути. Так что и кот и собака живут))) 

если сигнализация есть в доме, без живности, можно семьей выехать на отдых.

а ВЫ когда уезжаете, кота с собакой запираете в квартире, и КСК за это думает?!


  • 0

#72
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
78я, псу года нет еще, брали его на охоту уже раз 10, сейчас под ружьем работает, единственное в загоне плох)))но пока молод.
Кормлю один раз в день, но высокобелковой пищей. Мяса только говядина и свинина.
Уффф некоторые так не едят))))

Насчет привязанности к дому, то это да, на долгое время не оставишь, но зато уезжая на работу я знаю что дом пож присмотром, помимо камер наблюдения.
  • 0

#73
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Насчет привязанности к дому, то это да, на долгое время не оставишь, но зато уезжая на работу я знаю что дом пож присмотром, помимо камер наблюдения.

в идеале,к этому набору надо установить сигнализацию и носить тревожную кнопку в кармане.


  • 0

#74
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а ВЫ когда уезжаете, кота с собакой запираете в квартире, и КСК за это думает?!

Зачем ерничать?))

В доме отопление на газе, свет выключают, вода тоже например зимой перемерзнуть может, летом от чрезмерного давления трубу разорвать. И нет у меня кск которое ремонтников пришлет. . Жители квартир уезжая надолго в Ате к примеру  сдают собак на передержку, в гостиницы или проверенным хендлерам.  Мне же бессмысленно это делать- все равно в доме кто то должен быть- если к примеру упадет давление газа, либо процентаж кислорода в смеси газа слишком высок умная печка китурами пишет ошибку и отключит себя. Как итог дом замерзнет зимой, и приехать можно к разорваным трубам отопления. 

если сигнализация есть в доме, без живности, можно семьей выехать на отдых.
это я собственно к этому))))
  • 0

#75
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Зачем ерничать?)) а ВЫ когда уезжаете, кота с собакой запираете в квартире, и КСК за это думает?!

В доме отопление на газе, свет выключают, вода тоже например зимой перемерзнуть может, летом от чрезмерного давления трубу разорвать. И нет у меня кск которое ремонтников пришлет. . Жители квартир уезжая надолго в Ате к примеру  сдают собак на передержку, в гостиницы или проверенным хендлерам.  Мне же бессмысленно это делать- все равно в доме кто то должен быть- если к примеру упадет давление газа, либо процентаж кислорода в смеси газа слишком высок умная печка китурами пишет ошибку и отключит себя. Как итог дом замерзнет зимой, и приехать можно к разорваным трубам отопления. 

уезжая из квартиры, риск коммунальной аварии такой же как и в доме...

но, я больше за живность переживаю и обязанности по уходу никому никогда не доверяла. для меня это равносильно если я своё дитя в саду на пятидневке оставлю.


Сообщение отредактировал ххх11: 12.04.2014, 01:05:17

  • 0

#76
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

уезжая из квартиры, риск коммунальной аварии такой же как и в доме... но, я больше за живность переживаю и обязанности по уходу никому никогда не доверяла. для меня это равносильно если я своё дитя в саду на пятидневке оставлю.

Позволю себе не согласиться с вами. Смею предположить вы жительница квартиры?))))

Понимаете- вот прорвет в квартире трубы- придет кск и закроет воду. В доме частном никто не придет. Вообще никто. 
И про животное тоже не могу согласиться- у меня кроме собаки простите дети еще, и перед ними у меня тоже есть обязательства- например на моря вывезти)))) ничего страшного не вижу в том, что уезжая, люди оставляют животных в передержку. Кстати хендлера мы тоже на вв нашли) она и Сеня наш нежно любят друг друга, я ей обаку доверяю с закрытыми глазами. 
И если я доверяю свою собаку заботливым людям вовсе не означает что я меньше ее люблю. Но и жизнь остановить из за наличия животного в доме  тоже не верно. В корне не верно)))


  • 0

#77
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

уезжая из квартиры, риск коммунальной аварии такой же как и в доме... но, я больше за живность переживаю и обязанности по уходу никому никогда не доверяла. для меня это равносильно если я своё дитя в саду на пятидневке оставлю.

Позволю себе не согласиться с вами. Смею предположить вы жительница квартиры?))))

ничего страшного не вижу в том, что уезжая, люди оставляют животных в передержку. 
 

у меня есть опыт проживания и в квартирах и в частном доме ( с центральным отоплением).

Вы не заметили про какую породу собачки я писала?))


  • 0

#78
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

я за НАТО  

 

 

%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5-%D0%B1%D0%BB%D0

 

Я тоже когда в WOT на Т34 езжу и в противостоянии против Германии или СССР пишу: "За Обаму!" :)



#79
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

С переездом!

На улице морозец!


  • 0

#80
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С Днем космонавтики! Как никак заслуга и Казахстана в этом не маленькая.
Хорошо никакая паскуда не изуродовала и этот замечательный советский праздник.
4def59049656336852ef715f5cc02fa4.jpg

 

ситуация накаляется (((
В НАТО настаивают, что снимки со спутника войск РФ у границы Украины сделаны недавно...

*кликабельно*

Генштаб датировал аэроснимки НАТО августом 2013 года
брешет выходит сивый мерин в своем твиттере. У них генералы как и у нас - дармоеды-бешпармачники, ни соврать грамотно, ни правду сказать
 
 


Ну вот собственно)))


тетку как говоришь зовут? Чем кормят, прививки делали?))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.