Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#101
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ребят, кто бюджетированием занимается? Нужна небольшая консультация!
  • 0

#102
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У 78 этого задора столько на грядках растет)))

Щас ты мне всю репутацию испортишь)))
  • 0

#103
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По поводу собак, ходил я в общество защиты животных местное, они говорят что простерелизовав кобеля, можно нарваться на побочный эффект, когда выхода энергии нет, и выбрасывает все на людей.
А так они мне присмотрели двух щенят, обе сучки, поэтому и спрашивал.

Хм. защитников животных не поймешь, запрещают отстрел бродячих, потому что жалко, говорят нада стерилизовать, и в тоже время намекают что стерилизация имеет побочный эффект. предлагая нестерилизованных дворняг, способствуют распространению бродячих псов.
Например, Марио, беря суку-дворняжку, и не стерилизуя ее, как планируете распределять приплод?

#104
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я тоже когда в WOT на Т34 езжу и в противостоянии против Германии или СССР пишу: "За Обаму!"

 как игрулька? чавота много народу стало играть в неее

Даже  смотрел На Нэшнл географик  передачу про создателей  ВОТ )

молодцы  белорусы сохраняют историю танковую

 

Насчет НАТО я серьезно ,  пусть под ягодицами у россии и Китая  будет перчинка такая с большой границей))))


Сообщение отредактировал murathan: 12.04.2014, 13:30:53

  • 1

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Насчет НАТО я серьезно ,  пусть под ягодицами у россии и Китая  будет перчинка такая с большой границей))))

 

как говорится пригрели змею на груди, не будь России (с большой буквы), где была бы эта перчинка, возможно, сейчас и КЗ не было бы, а какой-нибудь Джунгаристан. Таких перчинок перед Россией в Европе пруд пруди (вся прибалтика). Только от их лаяния толку особо нет. А казахи больше зависят от России, чем это возможно представить. И между двух держав Китая и Россией - такая перчинка, что слону дробина, затрут и не поморщатся, в случае чего. Быть разменной монетой, или все таки примкнуть к сильному соседу, наши предки были гораздо разумнее поколения пепси колы и сникерса :)



#106
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, много слышал об этом сериале,  снят по комиксам, а после комиксов была еще и игра. The Walking Dead (Ходячие мертвецы). Не заметил, Dementia смотрела или нет? Ведь известна ее любовь к зомбЭ)). Качнул первый сезон в обычном качестве, после первых двух минут супруга кисло поморщилась, когда узнала, что сериал о зомби, после двух серий, несмотря на два ночи уже увлеченно предложила, мол давай и третью серию, к тому времени уже качнул в HD первый и второй сезон. Реально захватил, что-то наподобие Lost-а, есть и юмор и предательство и переживания за героев...давно так не увлекался сериалами со времен Lost-а. В общем, кто еще не в курсе, рекомендую,   Нэнси ДэВульф Смит из «The Wall Street Journal» заявила: «Пилотный эпизод был настолько хорош, что зацепил даже такого зомби-ненавистника как я». Она также сказала, что пилот был сделан настолько хорошо, что он выглядит как фильм. И она права на 100%, интересно даже тем, кто вообще зомби не переносит как явление, ведь заглавной темой, самым страшным врагом перед лицом опасности являются вовсе не ожившие мертвецы, а сами выжившие люди. Теперь по вечерам вперемешку с камеди баттл, будем смотреть зомбаков)). Очень напомнил фильм "Дорога", игру The Last of Us, а начало, так вообще с "28 дней спустя" в общем для любителей апокалипсиса. Идет уже четыре года с 2010-го.

 

508161.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 12.04.2014, 14:15:07


#107
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Посмотрел 4 сезона. В принципе норм, последний сезон слишком затянут. Комиксов не читал.
Дорога крутейший фильм, ластофас проходил на ютюбе)
  • 0

#108
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем Дд и с днем космонавтики! А я смотрю менталиста за ужином, интересный фильм, хорошие актеры. И отшень много сезонов)))
  • 0

#109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ммм..а я пересмотрела всего Спартака,не рекомендуется смотреть с детьми,ну очень уж много откровенных сцен..жалко актера с 1 сезона-Энди Уитфилд,красавчег, умер в расцвете сил и сериала в возрасте 38 лет от рака...
  • 0

#110
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

с днем космонавтики


И опять нет повода не выпить
  • 0

#111
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кстати, много слышал об этом сериале,  снят по комиксам, а после комиксов была еще и игра. The Walking Dead (Ходячие мертвецы). Не заметил, Dementia смотрела или нет? Ведь известна ее любовь к зомбЭ)). Качнул первый сезон в обычном качестве, после первых двух минут супруга кисло поморщилась, когда узнала, что сериал о зомби, после двух серий, несмотря на два ночи уже увлеченно предложила, мол давай и третью серию, к тому времени уже качнул в HD первый и второй сезон. Реально захватил, что-то наподобие Lost-а, есть и юмор и предательство и переживания за героев...давно так не увлекался сериалами со времен Lost-а. В общем, кто еще не в курсе, рекомендую,  

 

 

 

Я Первые 3 части посмотрел ,  на второй  часте уже мог бутерброд есть смотря очередной бой с мертвецами  :)


  • 0

#112
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

кто нибудь знает IDE для планшетов для Java? =) а то в стандартном редакторе не очень хорошо печатать


  • 0

#113
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

читала что Би2 в Ате будут в конце месяца, чет к нам не приедут что-ль?...


  • 0

#114
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

Насчет НАТО я серьезно ,  пусть под ягодицами у россии и Китая  будет перчинка такая с большой границей))))

 

Вы так эффектно блеснули гранями своего ума - не могла пройти мимо)))

Можно поинтересоваться, Вы по какой причине этого (в смысле "перчику... под ягодицы...") так страстно желаете? Выгоду какую для своей страны увидили?


  • 1

#115
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

для своей страны увидили?

 

 

не палитесь !

 

кто нибудь знает IDE для планшетов для Java? =) а то в стандартном редакторе не очень хорошо печатать

не понял? Ты хош кодить на планшете? или для планшета? если на планшете то енто будет очень тяжко мне кажется ,  а как компилить будешь?


  • 0

#116
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Привет всем, кто подскажет Интексовские дилеры в Астане есть? Бассейны, лодки!

#117
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

для своей страны увидили?

 

 

не палитесь !

 

И все?!  :lol:

Да... насчет "ума" я погорячилась.

 

Чуть не забыла Вам напомнить, название страны пишется вот так: Россия и никак иначе!


Сообщение отредактировал Lavazza: 12.04.2014, 15:26:05

  • 0

#118
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

да ну тебя троль


Сообщение отредактировал murathan: 12.04.2014, 15:52:07

  • 0

#119
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
пепси без газа оказалось изначально. Не в первый раз. Майдаунизм и до нас добрался. К сожалению. Еще один антигептил и ко.
Лучше горошина мозга в своей голове, чем перчинка в чужой заднице. Простите за убогую сатиру.
  • 6

#120
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вахахаха, а почему Россия?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.