Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2541
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это вы ещё мать её не слышали. мать её - мать сотрудницы


  • 0

#2542
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Все разные :faceoff: Почем их толкнуть можно?

 

зависит от состояния покрышек и производителя.

 

 

сеня телик включил там НАН разгон устроил по состоянию полотна в астане весной , в итоге  компетентные органы ГАИ и Акимат пришли к выводу пора запрешать шипованные резины , типа за се3он 1 см асфальта стирается ими ???


  • 0

#2543
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мейл ру у меня ток не открывается?(


  • 0

#2544
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мейл ру у меня ток не открывается?(

 

На работе ко мне подходят  у всех не работает почта то есть не открывается ящик

мб казахские хакеры тренеруются) на днях по телику или в Фейсбуке кто то поднимал тему о том что нет нац веб ресурса аальтернатива мейл ру почте

короче я их всех послал ... к Алишеру Усманову  :D


Сообщение отредактировал murathan: 28.04.2014, 15:47:51

  • 0

#2545
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сеня телик включил там НАН разгон устроил по состоянию полотна в астане весной , в итоге  компетентные органы ГАИ и Акимат пришли к выводу пора запрешать шипованные резины , типа за се3он 1 см асфальта стирается ими ???

Ну не Тасмагамбетов же виноват, что асфальт разваливается.

Вот к примеру в Шымкенте шипованных машин всего 1% от всего количества.

И я вам скажу асфальт здесь тоже за зиму испортился... :D Мистика!  :faceoff:


  • 0

#2546
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мейл ру у меня ток не открывается?(

 

работает майл ру!


  • 0

#2547
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

сеня телик включил там НАН разгон устроил по состоянию полотна в астане весной , в итоге  компетентные органы ГАИ и Акимат пришли к выводу пора запрешать шипованные резины , типа за се3он 1 см асфальта стирается ими ???

Ну не Тасмагамбетов же виноват, что асфальт разваливается.

Вот к примеру в Шымкенте шипованных машин всего 1% от всего количества.

И я вам скажу асфальт здесь тоже за зиму испортился... :D Мистика!  :faceoff:

 

 

да  перепад температуры и лед переходящии в  жидкое состояние расширяют микро трещины тем самым разрушая полотно 

я считаю тут 1 выход не давать таять весной снегу по самотеку !


Сообщение отредактировал murathan: 28.04.2014, 15:50:18

  • 0

#2548
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Мейл ру у меня ток не открывается?(

 

На работе ко мне подходят  у всех не работает почта то есть не открывается ящик

мб казахские хакеры тренеруются) на днях по телику или в Фейсбуке кто то поднимал тему о том что нет нац веб ресурса аальтернатива мейл ру почте

Не знаю, усё пашет, хотя нет, то работает-то нет. Через проксю российскую зашел - такая же фигня.


  • 0

#2549
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Мейл ру у меня ток не открывается?(

 

работает майл ру!

 

Провайдер  Ардашка какой? у меня Казактелеком


  • 0

#2550
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

сеня телик включил там НАН разгон устроил по состоянию полотна в астане весной , в итоге  компетентные органы ГАИ и Акимат пришли к выводу пора запрешать шипованные резины , типа за се3он 1 см асфальта стирается ими ???

Ну не Тасмагамбетов же виноват, что асфальт разваливается.

Вот к примеру в Шымкенте шипованных машин всего 1% от всего количества.

И я вам скажу асфальт здесь тоже за зиму испортился... :D Мистика!  :faceoff:

 

 

конечно Тас не виноват, его же не на шипованном авто возят. его мерс строго на летней резине круглый год.


  • 0

#2551
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Провайдер Ардашка какой? у меня Казактелеком

 

Астел все работает у нас!


  • 0

#2552
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

На работе ко мне подходят  у всех не работает почта то есть не открывается ящик
 

UPD

заходит через раз


  • 0

#2553
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

заработало


  • 0

#2554
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД. Не подскажите где можно купить лампочки всех видов, кроме Магнума и Euroelectric на Гадбуллина. И есть хорошая швея, чтоб сшить чехол, а то в две конторы звонила, в одной за 5 тыс шьют, в другой за 25 тыс, на тот же диван, как то странно, то ли за 5 тыс так шьют плохо :faceoff: , то ли за 25 перегибают палку  :-/


  • 0

#2555
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ДД. Не подскажите где можно купить лампочки всех видов, кроме Магнума и Euroelectric на Гадбуллина. И есть хорошая швея, чтоб сшить чехол, а то в две конторы звонила, в одной за 5 тыс шьют, в другой за 25 тыс, на тот же диван, как то странно, то ли за 5 тыс так шьют плохо :faceoff: , то ли за 25 перегибают палку  :-/

где то на форуме про швей, или Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты


  • 0

#2556
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ДД. Не подскажите где можно купить лампочки всех видов, кроме Магнума и Euroelectric на Гадбуллина. И есть хорошая швея, чтоб сшить чехол, а то в две конторы звонила, в одной за 5 тыс шьют, в другой за 25 тыс, на тот же диван, как то странно, то ли за 5 тыс так шьют плохо :faceoff: , то ли за 25 перегибают палку  :-/

Тексан на Фурманова. Там выбор мне понравился.


  • 0

#2557
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сегодня интересно получилось, послушал одну и ту же историю в изложении с разных точек зрения:

на работе одними из моих коллег являются отец и дочь (к слову, в нашей конторе еще и его жена-её мать трудится). 

Мы с дочкой имели разговор на тему "Какими бывают родители". Она рассказала, как восхищается своими родителями, которые "всегда поддерживают меня и моего брата в любых наших начинаниях. Вот, например, мой брат поступил в медицинский, а через пару лет передумал и бросил, поступил на экономический. Отец его поддержал, сказал: "Это твой выбор, ты волен делать, что пожелаешь, иди за своей мечтой!".

Потом эту же историю мне рассказал отец семейства: "Мой младший, мать его, бросил медицинский на втором курсе. Я, говорит, хочу экономистом быть. Я ему сказал: "Ты за...ал уже, делай что хочешь", махнул рукой".

))) Рассмешили...

Как то решил мой брат завести разговор о женитьбе, и  отец говорит ему, вот твой старший брат молодец, жене сказал один раз в год будет видеться с родителями, так она все соблюдает, правильная и послушная...вот надо такую искать... А я говорю... папа, а если я буду такой послушной женой и буду приезжать к тебе раз в год живя в одном городе, это нормально да? :D


  • 0

#2558
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Сегодня интересно получилось, послушал одну и ту же историю в изложении с разных точек зрения:
на работе одними из моих коллег являются отец и дочь (к слову, в нашей конторе еще и его жена-её мать трудится). 
Мы с дочкой имели разговор на тему "Какими бывают родители". Она рассказала, как восхищается своими родителями, которые "всегда поддерживают меня и моего брата в любых наших начинаниях. Вот, например, мой брат поступил в медицинский, а через пару лет передумал и бросил, поступил на экономический. Отец его поддержал, сказал: "Это твой выбор, ты волен делать, что пожелаешь, иди за своей мечтой!".
Потом эту же историю мне рассказал отец семейства: "Мой младший, мать его, бросил медицинский на втором курсе. Я, говорит, хочу экономистом быть. Я ему сказал: "Ты за...ал уже, делай что хочешь", махнул рукой".


Скорее всего, отец так и сказал, как преподносит дочь, а с вами чисто по мужски вкратце рассказал, что было. Раньше мой муж, ну когда мы еще студентами были, рассказывает про родных, про мать в частности и я в реале думала, что она конкретная матершинница. Как- то не приходило в голову, что это такой своеобразный фольклор моего мужа. А на деле оказалась такая интеллигентная, культурная женщина.
  • 1

#2559
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем спасибо еще раз за поздравления Айзы с Днем рождения!!! В обед ей передала ваши поздравления и пожелания, она спрашивает: а кто эти люди, откуда они меня знают, родственники? Я ответила: практически!
  • 3

#2560
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Зауреш, примите искренние поздравления от нашего семейства!
Ваша дочка, гроза моих детей, просто умничка, пусть такой же и остается! Пусть вырастет мамина помощница, бабушкина радость и гордость брата!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.