Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2521
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Что-то мого так вертолетов пролегает над нашим районом, сразу по несколько штук. Опять какие-то учения?

Кадекс)))
А что такое Кадекс?
  • 0

#2522
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А что такое Кадекс?

 

 

выставка военной техники но она в 20ых числах мая 


  • 0

#2523
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Аа, ясно, спасибо
  • 0

#2524
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Меня настойчиво загнала в тренажерку врач из за суставов, остеопороза и всякого еще с позвоночником из за многомамства. 

Так вот занимаюсь два месяца- могу сказать- у меня не работают большая часть мышц, самой очень трудно понять правильно ли идет нагрузка. Я работаю час ,час двадцать в зале, начали с почти незаметных нагрузок. Потихоньку наращиваем. При режиме три раза в неделю стала резко худеть, что для меня нежелательно. Сократили на два раза в неделю, корректируем комплексы упражнений каждое занятие. 

Я без нее не справлюсь, мне нашлась очень ответственная тренер, в меру веселая, в меру жесткая. Не вздыхает надо мной, не нежит. Но неотступно со мной кроме беговой.

Надеюсь помогла)
Доброго дня, столица. 

 спасибо большое за отзыв. 

что-то работать совсем не хочется, когда же лето, отпуск...  А на работе нас обрадовали- работаем и 1 и 7..., где же справедливость в этом мире)) :faceoff:


  • 0

#2525
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

А что такое Кадекс?

 

выставка военной техники но она в 20ых числах мая 

Классная выставка, особенно радуются дети, когда на бреющем над всеми пролетает самолетище!  :)


  • 0

#2526
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Тетку, Муню и Руса с Днями рождений, собственными и почти. Всех благ и счастьев)

 

Именинников с  рождением! Сбычи мечт!

 

И хотя я почти не знакома с именинниками даже виртуально все же хотела бы поздравить их с днями рождениями.

Добрым людям доброго здоровья, хороших людей рядом)

Спасибо большое)))


  • 0

#2527
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Казахстан запустил спутник. Говорят что фото Казахстана появятся в высоком разрешении.

Надеюсь, будет аналог почившего в бозе Электро-Л...

Не подскажете, может кто знает, где скачать презентационно-рекламные ролики, что крутят на продающихся телевизорах в магазинах?

Спасибо, нашел! :)


Сообщение отредактировал Галант: 28.04.2014, 14:18:46

  • 0

#2528
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

29-30 апреля 2014 года в связи с подготовкой и испытаниями на плотность тепломагистралей будет отключена подача горячей воды.

 

Под отключение попадают следующие районы города: проспект Республики, Богенбай батыра, улицы Ауэзова, Московская, Бейбитшилик, Дукенулы, Джангильдина, Торайгырова, Сейфуллина, Абая, Отырар, Габдуллина, Кенесары, Желтоксан, Рыскулова, Букейхана, Иманова, Агыбай батыра, Гумар Караш, Коркыта, Рамазан, Бараева, Омарова, Тархана и Айманова.


  • 0

#2529
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

доброго, не очень весеннего дня, столица! 

 

именинников с днем рождения! всего самого хорошего и пусть мечты сбываются! 


  • 0

#2530
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

что-то работать совсем не хочется, когда же лето, отпуск...  А на работе нас обрадовали- работаем и 1 и 7..., где же справедливость в этом мире)) :faceoff:

Должны оплатить в двойном размере. 


  • 0

#2531
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Друзья, друг продает фотик, никому не нужен?

 

1. Камера – Canon EOS 1100d с зарядным устройством и инструкцией (с коробкой) (брал с китовым объективом 18-55 за 89 000)

2. Объективы – canon EF-S 18-55mm 3.5-5.6 IS2 (KIT), canon EF 50mm 1.8 (светосильный портретник, с коробкой, брал за 20 000) 
3. Внешняя вспышка – youngnuo yn565ex (китайская, но хорошая, качественная, для CANON) (с коробкой и инструкцией (брал за 33 000)
4. Радиосинхронизаторы – youngnuo YN-622C 2 штуки, каждый может работать как приемник и как передатчик (тоже китайские, но качественные, с коробкой и инструкцией, брал за 18 000), используются для дистанционного запуска вспышки.
5. Ремень шейный (родной, черно-красный) и кистевой (mennon)
6. Пульт дистанционного управления с жк дисплеем – Phottix (нужен для съемки на длинных выдержках или для Time Lapse, брал за 14 000)
7. Резиновая бленда диаметр на 58 мм (от солнца летом и от снега зимой)
8. Рюкзак – EOS 300EG (небольшой рюкзак с диагональным ремнем темно-серого цвета, куда помещается все, что выше, брал за 8 000)
9. Карта памяти SD класса 10 на 8 ГБ (высокоскоростная запись).
За все прошу 120 000 тенге

 

если кого заинтересовало, пишите в ЛС.


  • 0

#2532
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

обидел тебя чем-то?

мну только огорчить можно :D


  • 0

#2533
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

с этими выходными работаю работать буду 7 дней подряд, а медсестра моя 8 дней подряд :fie:


  • 0

#2534
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что-то мого так вертолетов пролегает над нашим районом, сразу по несколько штук. Опять какие-то учения?

Кадекс)))

ответ не верный :) это подготовка к параду, который состоится 7 мая.
а до Кадекса ещё три с половиной недели.
  • 2

#2535
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

с этими выходными работаю работать буду 7 дней подряд, а медсестра моя 8 дней подряд :fie:

 

так после праздников мы тоже 7 дней подряд работаем. :idea:


  • 0

#2536
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

так после праздников мы тоже 7 дней подряд работаем.

печаль


  • 0

#2537
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

не туда


Сообщение отредактировал M0bil: 28.04.2014, 15:26:43

  • 0

#2538
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Все разные :faceoff: Почем их толкнуть можно?

 

зависит от состояния покрышек и производителя.


  • 0

#2539
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Сегодня интересно получилось, послушал одну и ту же историю в изложении с разных точек зрения:

на работе одними из моих коллег являются отец и дочь (к слову, в нашей конторе еще и его жена-её мать трудится). 

Мы с дочкой имели разговор на тему "Какими бывают родители". Она рассказала, как восхищается своими родителями, которые "всегда поддерживают меня и моего брата в любых наших начинаниях. Вот, например, мой брат поступил в медицинский, а через пару лет передумал и бросил, поступил на экономический. Отец его поддержал, сказал: "Это твой выбор, ты волен делать, что пожелаешь, иди за своей мечтой!".

Потом эту же историю мне рассказал отец семейства: "Мой младший, мать его, бросил медицинский на втором курсе. Я, говорит, хочу экономистом быть. Я ему сказал: "Ты за...ал уже, делай что хочешь", махнул рукой".


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 28.04.2014, 15:29:39

  • 12

#2540
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Потом эту же историю мне рассказал отец семейства: "Мой младший, мать его, бросил медицинский на втором курсе. Я, говорит, хочу экономистом быть. Я ему сказал: "Ты за...ал уже, делай что хочешь", махнул рукой.

 

:lol: 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.