Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2361
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

уф. я седня счастливый человек. шеф наконец-то подписал отпуск. :D  на цельных 19 дней. отпуск за прошлый год. :rotate:


  • 0

#2362
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

уф. я седня счастливый человек. шеф наконец-то подписал отпуск. :D  на цельных 19 дней. отпуск за прошлый год. :rotate:

Поздравляю!!!

У меня тоже вот 19 дней или даже больше с прошлого года еще есть)


  • 0

#2363
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Доброй ночи, столица)

Доброй)))

сегодня хотела панорамное фото хмурого утра столицы закинуть, не получилось... не дружна с компутером.

 

Сегодня подъехала к мусорке, мало того , что ветрище, еще попала в какой-то воздушный коридор, мусорный пакет аж изорвался, а  меня дверь автомобильная как комара прихлопнула


Сообщение отредактировал ххх11: 26.04.2014, 23:23:15

  • 0

#2364
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Да, такое чувство буд-то уже осень...


  • 0

#2365
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, такое чувство буд-то уже осень...

И скоро новый год... :D  :faceoff:


  • 0

#2366
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Данек, в Белорашу едешь? Я тебя жду нигга!
  • 0

#2367
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.
  • 2

#2368
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.

Местный балет исполнял?

Народ нарядный, в вечернем?


  • 0

#2369
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Местный балет исполнял?
Народ нарядный, в вечернем?

Да, наши, но мне понравилось, может, потому что не видела Цискаридзе?)))

Народ в большинстве нарядный: от самых скромных платьев до длинных в пол, со шлейфом, декольте, норковым манто и т.п. В общем, кто во что горазд. Еще смешно было, когда покупали бокал шампанского и фотались с ним. Пытались неприпужденно, но мне кажется, что нашим не идет))) не знаю, искусственно как то выглядит) ИМХО
  • 0

#2370
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.

9 мая идем с женой тоже в Астана Опера, на Тоску (Пуччини). Приезжают итальянские теноры, один из них, Марсело Альварес по отзывам прессы претендует на 4-го тенора в мире, после трех теноров.


  • 0

#2371
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

во дворе мусорку с баками сдвинуло на полдороги. поставил машину рядом, подумал, потом переставил за дом от греха подальше.

тележки на колесах от ветра туда сюда катаются...


Сообщение отредактировал z000zzm: 27.04.2014, 00:30:00

  • 0

#2372
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.

9 мая идем с женой тоже в Астана Опера, на Тоску (Пуччини). Приезжают итальянские теноры, один из них, Марсело Альварес по отзывам прессы претендует на 4-го тенора в мире, после трех теноров.

стыдно признаться, но я заснула на опере. ходила всего один раз, рядом сидящая младшая сестра постоянно меня в бок пихала.


  • 0

#2373
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.

доча моя тоже вчера ходила, целый день скачивала Чайковского и Вагнера (второй больше нра). Только говорит, что балет - это не ее)))


  • 0

#2374
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

во дворе мусорку с баками сдвинуло на полдороги. 

 

у нас тоже. сейчас вроде по-тише, можно с открытой форточкой спать


  • 0

#2375
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.

Местный балет исполнял?
Народ нарядный, в вечернем?
Мужчинам во что одеваться, жинсы с рубашечкой и пинджачком пойдёт или там в костюмах ?

Тоже 9 мая иду с женой на Тоску, будем тосковать )))
  • 0

#2376
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Мужчинам во что одеваться, жинсы с рубашечкой и пинджачком пойдёт или там в костюмах ?
Тоже 9 мая иду с женой на Тоску, будем тосковать )))

Талгат Жайлауов вчера в смокинге был.
  • 0

#2377
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мужчинам во что одеваться, жинсы с рубашечкой и пинджачком пойдёт или там в костюмах ?

 

костюм как минимум с галстуком.


  • 2

#2378
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

Мужчинам во что одеваться, жинсы с рубашечкой и пинджачком пойдёт или там в костюмах ?
Тоже 9 мая иду с женой на Тоску, будем тосковать )))

Талгат Жайлауов вчера в смокинге был.

 

 

обычно смокинг одевают на такие мероприятия. но учитывая наш менталитет, то кастюм шалбар :D


  • 0

#2379
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

А мы пришли с Астана оперы. Смотрели " Лебединое озеро ". Понравилось очень - и балет, и оркестр, и сам театр. Интересно смотреть на людей : все такие разные, но практически все старательно красивые)))
Правда, с культурой у нас как обычно. Болтают довольно громко ( пришлось делать замечание ), без конца снимают, фотографируют на сотки, хотя что там за фотографии получаются - не могу представить. Но .. Они не смогли испортить впечатление)) Чайковский был гением.

Местный балет исполнял?
Народ нарядный, в вечернем?
Мужчинам во что одеваться, жинсы с рубашечкой и пинджачком пойдёт или там в костюмах ?

Тоже 9 мая иду с женой на Тоску, будем тосковать )))

Считается, чем больше, красивее и богаче интерьер здания театра, тем наряднее должна быть одежда.

 

Что нельзя одевать в театр:

  • Джинсы, и категорическое «нет» — шорты. Разве что это какой-нибудь очень неформальный перформанс-квартирник или представление в провинциальном ДК.
  • Радикальное мини. Это не клуб — открытые ноги смотрятся неуместно!
  • Колготки в сеточку или кружевные. Это чересчур пошло – одежда для похода в театр предполагает красоту и элегантность, но не откровенную сексуальность!
  • Свитер, футболка. Слишком буднично (опять же, кроме неформальных спектаклей).
  • Обилие страз, пайеток, блестящих тканей… Не тот стиль!
  • Сапоги, шлепанцы, сандалии, кроссовки.

  • 1

#2380
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Данек, в Белорашу едешь? Я тебя жду нигга!

 

еду, как только со сроками определюсь отпишусь тебе сегодня завтра.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.