Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2321
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
ДД. Подскажите где есть ремонт ноутбуков в районе Встречи? Или телефон мастера. Не выдержал полета с дивана. Заранее благодарна!
  • 0

#2322
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Ночью сижу в танках и общаемся в РэйдКолл. Меня спрашивают:"А что там за звуки, будто завывает?" Алматинцы же не знают, что такое ветер 20-30 м/с. (окно было не сильно плотно закрыто)

В Алматы погода тоже не подарок: холодно, дома сыро, вторую неделю заливает город. откуда столько воды берется у неба? И куда потом она вся девается? Непонятно.
  • 0

#2323
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Гош))))))
Однако обучая таким образом можно остаться без мужской гордости))) вдруг прикусит с испугу)))
  • 0

#2324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДД. Подскажите где есть ремонт ноутбуков в районе Встречи? Или телефон мастера. Не выдержал полета с дивана. Заранее благодарна!


http://www.astanacom...5-10-32-12.html

В пяти минутах ходьбы от Встречи

#2325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ночью сижу в танках и общаемся в РэйдКолл. Меня спрашивают:"А что там за звуки, будто завывает?" Алматинцы же не знают, что такое ветер 20-30 м/с. (окно было не сильно плотно закрыто)

В Алматы погода тоже не подарок: холодно, дома сыро, вторую неделю заливает город. откуда столько воды берется у неба? И куда потом она вся девается? Непонятно.
В пятый класс вам надо, предмет "Природоведение".

#2326
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Ночью сижу в танках и общаемся в РэйдКолл. Меня спрашивают:"А что там за звуки, будто завывает?" Алматинцы же не знают, что такое ветер 20-30 м/с. (окно было не сильно плотно закрыто)

В Алматы погода тоже не подарок: холодно, дома сыро, вторую неделю заливает город. откуда столько воды берется у неба? И куда потом она вся девается? Непонятно.
В пятый класс вам надо, предмет "Природоведение".
)) не помогает - дважды изучала: и сама, и ребенком)))
  • 0

#2327
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

Юля))) а слово это чутка по другому пишется) :D

я и слово "минет" произношу как минЭт.

 

А для нас стариков слово "минет" вообще глагол  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol:  перечитала все ваши баталии, смеялась и как сейчас выражаются была патцталом

 

Когда то школьницей читая статью в журнале "Здоровье" спрашивала у подруги что такое оргазм- это наверно сокращенно организм? :faceoff:  ... но в предложении было столько не состыковок если считать что оргазм-это организм, что я так и не поняла что это было тогда....  :D

 

 

Ах да, всем салем!!! И хороших выходных!


Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.04.2014, 14:49:36

  • 0

#2328
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тетка, у меня дочка мастер. Трудолюбиваяяяя.... С 10 и до 21ч каждый день пахала как папа Карло в Меге. До последнего дня работала, а позавчера сделала нас дедушкой и бабушкой)). Лежит в роддоме и мечтает к осени на работу выйти...или хотя бы в Турцию слетать отдохнуть...а потом на работу)))..крэйзи..

Армадин, мои поздравления!


  • 0

#2329
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Спасибо! Не знаю, но мне 40, а Мирасу?

Мне 41 и старшие осенью пойдут в первый класс :faceoff: Гипотетически дедушкой стать светит через лет 15 только.

Армадин, мои поздравления! К тому времени Ваш внук уже будет поступать в вуз и возможно Вы будете готовиться стать уже прадедом))

 

 

Внучка ж.)

Всем спасибо за поздравления!

Ночью сижу в танках и общаемся в РэйдКолл. Меня спрашивают:"А что там за звуки, будто завывает?" Алматинцы же не знают, что такое ветер 20-30 м/с. (окно было не сильно плотно закрыто)
 

 

Ну тогда шансы увеличиваются))

Что такое танки и рэйдколл?


  • 0

#2330
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что такое танки и рэйдколл?

сидишь там вне циливизации)))
танки - одна из самых распространенных сетевых игр
RaidCall - сетевая болталка
  • 0

#2331
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Да тут реальные танки ездят каждый день. Не до виртуальных игр. Звоню с вайбера или скайпа, на городские с айдителефона казтелекома бесплатно. Можно и на мобильные. В разы дешевле чем отсюда набирать. Тем более на сотовый в кз очень сложно дозвониться. Экономлю порядка 300-400 у.е. учитывая что родителям и семье звоню ежедневно.  


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 26.04.2014, 15:59:21

  • 0

#2332
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Еще раз спасибо за поздравления! Уже дома. Какие же они смешные, когда маленькие)).

Mr.Noir, присодиняйтесь по приезду, понравится. Танки реально затягивают. Я это подозревал, потому и откладывал приобщение к ним, - но через год или более всё равно подсел.) Сотрудника тоже подсадил. Он теперь вместо "ясно" или "сделаем", говорит:"Так точно!"))

тетка, спросил дочу. Вроде нет на примете. Если вдруг, то обязательно сообщу. А вообще не расстраивайтесь. Сколько у нас было сотрудников, всегда вдруг сами приходили. Чаще без всяких объявлений. С некоторыми уже несколько лет неразлучны.


  • 0

#2333
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем привет, а понаписали то
  • 0

#2334
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Скиньте пжлста номер для заказа пиццы. Здесь выкладывали, хвалили, но через тел не могу сейчас искать. С доставкой.
  • 0

#2335
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

может кто нибудь ищет,

продается 1 комн. и 2 комн. за ТД Рахмет, подробности в личку


  • 0

#2336
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Mr.Noir, присодиняйтесь по приезду, понравится. Танки реально затягивают. Я это подозревал, потому и откладывал приобщение к ним, - но через год или более всё равно подсел.) Сотрудника тоже подсадил. Он теперь вместо "ясно" или "сделаем", говорит:"Так точно!"))

 

Мистер Нур. От Нурлан.

Мне еще до танчиков рано. В 35 только узнал кто такой спанчбоб. Танки буду играть уже с пацанами со своими.


  • 0

#2337
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Помогите пож-та побороть всплывающие окна. Можно доступным языком описать как избавиться от них. Блокировать пишу все равно всплывают. Еще в правом верхнем углу как закладка с отворотом висит все время реклама. Достало :mad:


  • 0

#2338
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помогите пож-та побороть всплывающие окна. Можно доступным языком описать как избавиться от них. Блокировать пишу все равно всплывают. Еще в правом верхнем углу как закладка с отворотом висит все время реклама. Достало :mad:

Попробуйте Гугл Хром, и в настройках укажите блокировать всплывающие окна.

И еще, на нормальных сайтах всплывающих окон почти не бывает, такие - в основном на сайтах с не очень хорошим содержанием.

Так что лучше туда не ходить... ;)


  • 0

#2339
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Так тут и всплывает на все.кз


  • 0

#2340
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так тут и всплывает на все.кз

Странно, у меня тишина. Значит зараза уже подцеплена, надо лечить!  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.