Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2301
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Погода жуть какая-то, наверное и хорошо что не переобулась еще-снег переметами лежит, и вроде как гололед, ветрище холодный, солнце светит, но наверное так, для вида-типа ж апрель все-таки)))
  • 0

#2302
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1398481293.049355.jpg ImageUploadedByTapatalk1398481305.431677.jpg ImageUploadedByTapatalk1398481317.164793.jpg
И не смотря на дождь утро все равно прекрасно)
  • 1

#2303
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Алмата нам свой снег послала))) а теперь цвятами задабривает))))
  • 0

#2304
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Запад страны с утра -4((((
  • 0

#2305
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброе утро! Ночью ветер был жуткий, за окном завывало страшно, я часов до трех уснуть не могла(. утром дочь спросила: А что, весны теперь не будет, опять зима будет?


  • 0

#2306
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Снег на дорогах растаял)))


  • 0

#2307
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
как там говорили
Скоро лето
Тока весну бы перезимовать )))
  • 0

#2308
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А я в кедах летних((
  • 0

#2309
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А я в кедах летних((

Дима не дома ночевал)


  • 0

#2310
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Спасибо! Не знаю, но мне 40, а Мирасу?

Мне 41 и старшие осенью пойдут в первый класс :faceoff: Гипотетически дедушкой стать светит через лет 15 только.

Армадин, мои поздравления! К тому времени Ваш внук уже будет поступать в вуз и возможно Вы будете готовиться стать уже прадедом))

 

 

Внучка ж.)

Всем спасибо за поздравления!

Ночью сижу в танках и общаемся в РэйдКолл. Меня спрашивают:"А что там за звуки, будто завывает?" Алматинцы же не знают, что такое ветер 20-30 м/с. (окно было не сильно плотно закрыто)
 


  • 0

#2311
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У нас в семье младшую до сих пор подкалывают))),хотя ей уже почти 18 лет..когда была маленькой, ей папа решил почитать сказку про Царя Салтана, читает ей уже не первый раз, и тот доча выдает-Папа, а кто такой * я дрочистый изумруд*?? Папа долго не может придти в себя, потом читает внимательно фразу : ядра, чистый изумруд и т.д.))) и начинает ржать....

Вроде у Шуры Каретного это было. Это из серии песен Скрип колеса - скрипка лиса, сто шагов назад - стоша гавнозад.

Народ поШто ноем, неужто после вчерашних тем ни у кого не было бурного продолжения вечером?)) Тык скыть кома заряжает!))

#2312
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гололед есть? Дмитрий, не переживайте я тоже в кедах, всю теплую одежду уже убрала) каждый год одно и тоже, жизнь меня ничему не учит)
  • 0

#2313
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У нас в семье младшую до сих пор подкалывают))),хотя ей уже почти 18 лет..когда была маленькой, ей папа решил почитать сказку про Царя Салтана, читает ей уже не первый раз, и тот доча выдает-Папа, а кто такой * я дрочистый изумруд*?? Папа долго не может придти в себя, потом читает внимательно фразу : ядра, чистый изумруд и т.д.))) и начинает ржать....

Вроде у Шуры Каретного это было. Это из серии песен Скрип колеса - скрипка лиса, сто шагов назад - стоша гавнозад.
Народ поШто ноем, неужто после вчерашних тем ни у кого не было бурного продолжения вечером?)) Тык скыть кома заряжает!))
У шуры точно было
  • 0

#2314
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

... не помогло

Пармелия (олений мох) - завариваешь кипятком, на вид - как крепкая чайная заварка, пить по столовой ложке (горькая зараза). Мне (давно уже дело было) сия травка помогла от хронического бронхита. Не знаю - она или нет, но бронхит ушёл и не возвращался. ТТТ.
Мне тоже очень помогло. Буквально за два дня сильнейший кашель прошел. У сына даже за один день.
  • 0

#2315
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дмитрий, не переживайте я тоже в кедах


Теперь я спокоен
  • 1

#2316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У шуры точно было


Кто такой шура не знаю, творчеством его никогда не интересовалась и не слышала, а вот перлы старшей дочери до сих пор в нашей семье типа крест половника(паломника), знатный чтун)))..
  • 0

#2317
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А, нет, Дмитрий, переживайте, я мартинсы нашла)
  • 1

#2318
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тетка, у меня дочка мастер. Трудолюбиваяяяя.... С 10 и до 21ч каждый день пахала как папа Карло в Меге. До последнего дня работала, а позавчера сделала нас дедушкой и бабушкой)). Лежит в роддоме и мечтает к осени на работу выйти...или хотя бы в Турцию слетать отдохнуть...а потом на работу)))..крэйзи..

мои поздравления всему Вашему семейству :)


  • 0

#2319
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Кто такой шура не знаю, творчеством его никогда не интересовалась и не слышала, а вот перлы старшей дочери до сих пор в нашей семье типа крест половника(паломника), знатный чтун)))..

 

Юля, мне думается, что если бы ты действительно про Шуру никогда не слышала, то ты бы не отнекивалась так яростно  :D


  • 0

#2320
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не, ну если дама хочет сделать - пожалуйста, гусар даме не откажет. А так не заставляю. Просто у меня было 2 женщины советской закалки с выраженным отрицательным отношением к оралу. Ну видно, когда не хочет, а без охотки и делает плохо, спустя рукава.

народная женская мудрость советует в таких случаях воспитывать прилежание следующим образом:

"...и особенно, поразили реплики одной девушки. Она там описывала, что сначала у нее тоже была такая проблема, не нравилось, уставала, делала неправильно, так ее первый парень, когда она делала что-то не так бил ладонью по голове. Больно так бил. Зато по словам этой девушки, это пошло ей в прок, минет она делает так, что бывшие потом годами вспоминают. Да еще и за уши ее теперь не оттащишь, так ей это дело понравилось. Своего первого, несмотря на удары по голове, вспоминала с теплотой и благодарностью." (отсюда)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.