Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#621
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди, на мой вопрос так никто и не ответил. 

У кого передний полукруг затянут атермальной (энергосберегающей) пленкой? есть проблемы с гаи? Разрешено ли у нас делать такую процедуру? Нигде не могу найти точного ответа.

по пдд запрещено нанесение ЛЮБЫХ пленок на передние боковые и лобовое. Даже прозрачных.


  • 2

#622
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Люди, на мой вопрос так никто и не ответил. 

У кого передний полукруг затянут атермальной (энергосберегающей) пленкой? есть проблемы с гаи? Разрешено ли у нас делать такую процедуру? Нигде не могу найти точного ответа.

такую пленку клеили на передние боковые, ее не заметно почти. Видно когда стекло опускаешь и приглядываешься, видно только кромку пленки. Гаеры не придирались.


  • 0

#623
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Люди, на мой вопрос так никто и не ответил. 

У кого передний полукруг затянут атермальной (энергосберегающей) пленкой? есть проблемы с гаи? Разрешено ли у нас делать такую процедуру? Нигде не могу найти точного ответа.

по пдд запрещено нанесение ЛЮБЫХ пленок на передние боковые и лобовое. Даже прозрачных.

 

я же говорил. Вот и Дрю подтвердил.

 

Привет Дрю сегодня у меня в офисе и спасибо за страховку!


  • 0

#624
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну мало ли что у нас запрещено :D  Взятки брать тоже запрещено, но....меньше их брать не стали.

у друга так закатан перед, и то пока он не сказал я бы не догадался.

Похоже на заводской антиблик.

Вот тоже теперь так хочу :D


  • 1

#625
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Похоже на заводской антиблик.

а на заводе такие стекла закатывают обычной пленкой или используют какое то напыление? Чтоб если гайцы тормознут сказать, что это на заводе так сделали :p  


  • 0

#626
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Похоже на заводской антиблик.

а на заводе такие стекла закатывают обычной пленкой или используют какое то напыление? Чтоб если гайцы тормознут сказать, что это на заводе так сделали :p  

 

У друга очень хорошо закатано, когда стекло приоткрыто то даже не видно кончиков пленки.

а так х.з как на заводе делают, думаю само стекло имеет какие то добавки.

если зад закатан черным в хлам, то в сравнении с ним перед просто не будет бросаться в глаза.

Делайте и не переживайте, гаишники мне кажется уже привыкли что перед априори не закатан и просто не присматривается ни кто.


  • 0

#627
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто нить может по ФИО пробить номер машины?


  • 0

#628
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

В придачу к потерянному в понедельник колпаку сегодня ночью стырили с машины еще два.

Да что за люди, комплект НОВЫХ стоит 3000 тенге, а эти были ушатаны и потресканы уже. Зачем ради таких копеек воровством мараться?


  • 1

#629
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ехал в понедельник по Манаса, навтреечу катился блестящий колпак небольшого размера. не ваш? :-)


  • 2

#630
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В придачу к потерянному в понедельник колпаку сегодня ночью стырили с машины еще два.

Да что за люди, комплект НОВЫХ стоит 3000 тенге, а эти были ушатаны и потресканы уже. Зачем ради таких копеек воровством мараться?

вот теперь появился на форуме ещё один человек который понимает, как это - когда у тебя недоспи*ди*и колпаки.

у меня тоже так было. сначала один сняли, потом второй через неделю или 2, осталось в итоге 2. лучше бы все сразу сняли, с**и... :mad:


  • 0

#631
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

давным давно, когда у мну 2ой комплект еще был на железках были такие колпаки пятерочные бмвшные

 

29c889ba5c24.jpg

 

один поломал ((

потом я тормозил прям в городе машины и предлагал продать ))

сначала у таксиста на шкоде во дворе - нафига грю тебе бмвшные - отдай за пиццот - ОК!

потом на пятерке у мужика тож вроде бмвшные, но все разные ))

тож самое, за 500 забрал...

интересовался до того, сколько под заказ :faceoff:  даж не запомнил, сразу отмел вариант!

а так по идее минимум по полторы будут фирмовые итого 6 кило за комплект... если не 8 :shy:


  • 0

#632
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

если зад закатан черным в хлам, то в сравнении с ним перед просто не будет бросаться в глаза. Делайте и не переживайте, гаишники мне кажется уже привыкли что перед априори не закатан и просто не присматривается ни кто.

зад черный в хлам))

я вот на улице наблюдаю за машинами - у многих впереди атермальный стекла, пленка это или сделано на заводе не знаю, но стекла слегка отдают у кого зеленоватым у кого синеватым. И преимущественно это у таёт, лёх и фвг.


  • 0

#633
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

зад черный в хлам)) 

я вот на улице наблюдаю за машинами - у многих впереди атермальный стекла, пленка это или сделано на заводе не знаю, но стекла слегка отдают у кого зеленоватым у кого синеватым. И преимущественно это у таёт, лёх и фвг.

+100500 - на шаране атермальные, на пассате тоже были такие же. на американцах сильно заметно. и зад и перед.


  • 0

#634
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите куда деть старые шины? есть пункты куда их можно сдать ? Думаю что если просто выкинуть в мусорку придет дядя Армен(управдом наш) и будет сильно сильно,как гестапо, ругаца  :D


  • 0

#635
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

стритрейсеры любят ими трассы огораживать ;)


  • 0

#636
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

прикольная наклейка на гараж ))

 

 

BjvgH3mCUAAjcb3.jpg

  • 0

#637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+100500 - на шаране атермальные, на пассате тоже были такие же. на американцах сильно заметно. и зад и перед.

У меня на Соренто атермальные стекла, что очень хорошо летом. Салон не так сильно нагревается.

Обычно в других машинах проверяешь сигналкой температуру салона 63-67 градусов, сейчас же выше 45 не поднимается.

Руль не накаляется, на сиденье можно в трусах садиться.  :D

Но сейчас лобовое треснуло, думаю заменить на китайское, а оно скорее всего обычное, вот и задумался атермальной пленочкой пройтись.


Сообщение отредактировал Галант: 27.03.2014, 21:41:05

  • 0

#638
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

прикольная наклейка на гараж ))

Боинг 777? 

Немного грустная наклейка в свете последних событий...

Может есть Барысовская?

1247595055_style_zb.jpg


  • 1

#639
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Подскажите куда деть старые шины? есть пункты куда их можно сдать ? Думаю что если просто выкинуть в мусорку придет дядя Армен(управдом наш) и будет сильно сильно,как гестапо, ругаца  :D

Спросите у шиномонтажников. Вроде у них забирают на завод, который их режет и добавляет в асфальт.


  • 1

#640
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А какие на юговостоке ямы это что-то :faceoff: Ещё и все замаскированны лужами


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.