Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#581
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Газиз, осталось немного такого, надо только срок годности посмотреть http://klassmag.com/...log/718/103285/

хотя вряд ли ототрет


  • 0

#582
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Вот насчет попшыкать

... пятновыводитель |DR.Beckmann/ я им жвачку удалял, не осталось и следа. Также он удаляет следы от скотча, этикеток и клей (кроме момента). Использовал на пластике и сетке заднего сиденья. Опасался что может разъесть сеточку которая сзади на кресле, но тьфу 3 раза все отлично. Я не ожидал такого результата. Цена в районе 450 тенге. У меня полный бутылек могу одолжить или сказать где купить


Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 26.03.2014, 23:00:59

  • 0

#583
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

У меня полный бутылек могу одолжить или сказать где купить

Скажи где купить)
  • 0

#584
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, осталось немного такого, надо только срок годности посмотреть http://klassmag.com/...log/718/103285/
хотя вряд ли ототрет

О, Вюрт. Странно че Дрю его не предложил.
  • 0

#585
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Газ, ты чо паришься (

простой лавр от битумных пятен ;)


  • 1

#586
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Посоветуйте где сделать предпродажную химчистку кожанного салона + багажник. И соорентируйте по ценам пжлста.
Авто: БМВ Х5

Сообщение отредактировал _RespecT_: 27.03.2014, 00:34:04

  • 0

#587
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Фукс от Семенсеменыча ))


  • 0

#588
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Фукс от Семенсеменыча ))

Этого мало)))
Ватсап открой)
  • 0

#589
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Газиз, осталось немного такого, надо только срок годности посмотреть http://klassmag.com/...log/718/103285/
хотя вряд ли ототрет

О, Вюрт. Странно че Дрю его не предложил.
У него и покупал, но больше кажись больше нету)
  • 0

#590
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Новый Форд Эверест - новая версия недорогого внедорожника из пикапа.
f9e459605eba.jpg

Предыдущий, купили у нас единицы.
  • 0

#591
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мирас, чую о5 будешь придираццо если скажу, что есть чота общее с монтеро спорт )))


  • 0

#592
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
L200 скорее всего
  • 0

#593
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Новый Форд Эверест - новая версия недорогого внедорожника из пикапа.f9e459605eba.jpg
Предыдущий, купили у нас единицы.

а кому у нас форды нужны?
  • 3

#594
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Проспект Республики же в прошлом году капитально ремонтировали? В районе Дионы есть достаточно глубокая выемка квадратной формы, по которой ночью удалось прокатиться.
  • 0

#595
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Новый Форд Эверест - новая версия недорогого внедорожника из пикапа.f9e459605eba.jpg
Предыдущий, купили у нас единицы.

а кому у нас форды нужны?

 

Мне бы нужен был)) Были бы деньги.

Просто у нас же других машин у людей в голове нет кроме как тайота прадо или 200 :D

Был бы владельцем суммы соизмеримой цене люксового прадо, купил бы или чирокеза 14 года или вот такого форда. Мне нравится харизма амеровских джипов.

Зато хоть не как инкубаторный ездил бы.

А то смотришь на авто вокруг себя и думаешь неужели у наших людей фантазии нет и желания выделиться из толпы.

Машины одни и те же, цвета одни и те же. даже понты (всякие ништяки) на машинах одни и те же :D

Реально как клонированные. :D

 

гы)) вот чем для меня лично БМВ всегда была хороша, что при наличии денег и фантазии машину можно всегда довести до состояния такого что полюбому будешь выделяться от других таких же. При чем не прибегая ко всяким наклейками и колхоз тюнингу.

Имею ввиду большой выбор обвесов, бамперов в сочетании с разными дисками и т.д.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.03.2014, 09:44:27

  • 0

#596
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Проспект Республики же в прошлом году капитально ремонтировали? В районе Дионы есть достаточно глубокая выемка квадратной формы, по которой ночью удалось прокатиться.

Ну вроде как в прошлом году много чего ремонтировали капитально, но в итоге асфальт быстрее снега растаял.

А на Республике возле дионы порыв был зимой, вот следы ремонта остались.


  • 0

#597
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне бы нужен был)) Были бы деньги.

Просто у нас же других машин у людей в голове нет кроме как тайота прадо или 200 :D

Был бы владельцем суммы соизмеримой цене люксового прадо, купил бы или чирокеза 14 года или вот такого форда. Мне нравится харизма амеровских джипов.

Зато хоть не как инкубаторный ездил бы.

А чем плохо быть как все?

Ввиду распространенности выше ликвидность, ниже цены на запчасти, выше их доступность.


  • 4

#598
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А чем плохо быть как все?

Ввиду распространенности выше ликвидность, ниже цены на запчасти, выше их доступность.

 

Ну я и не говорю что это плохо, просто я об этом думаю в последнюю очередь.

Просто покупаю машину для души.

А так для ликвидней камри у нас нет ничего :D  Япы вообще должны у себя на заводе поставить памятник рядовому казахстанцу за поддержку их автопрома и то что машины класса такси возносим до уровня бизнес класса :lol:


  • 0

#599
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну я и не говорю что это плохо, просто я об этом думаю в последнюю очередь.

Просто покупаю машину для души.

А так для ликвидней камри у нас нет ничего :D  Япы вообще должны у себя на заводе поставить памятник рядовому казахстанцу за поддержку их автопрома и то что машины класса такси возносим до уровня бизнес класса :lol:

Ну Камри популярна не только у нас, в России тоже в лидерах, в США, Канаде и как не странно в Израиле...


  • 0

#600
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Там просто такая немаленькая яма, что можно было легко парочкой бешпармачных морд, ответственных за состояние дороги, эту дырень заделать. С утра на левом машины останавливают пачками, судя по всему за грязное состояние. Стою на мойке, впереди только один пепелац. Рядом народ уже переобуваться начал
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.