Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4941
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

То такое нейтраль?

"программная нейтраль" такая защитная функция в сигнализациях с автозапуском


  • 0

#4942
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Побояньте где 95-й хороший


ИМХО на Аурике
  • 0

#4943
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Побояньте где 95-й хороший

ДС писал, что КМГ-шный его Джуку нравится.


  • 0

#4944
cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Косинус, мои поздравления!

Ни гвоздя, ни жезла!

 

Премного благодарен.

 

 

То такое нейтраль?

 

 

Это когда не включена ни какая передача на КПП. Ее еще называют нейтральная передача


  • 0

#4945
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Скрытый текст

 

А у меня первая новая машина за все моё существования на планете Земля :) ... и номер сегодня выдали - 412EVA01 :D

 

..яко "Моквич", но первый :p


Сообщение отредактировал unicum: 29.05.2014, 20:31:03

  • 1

#4946
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Побояньте где 95-й хороший


ИМХО на Аурике

Не советовала бы....
Вообще у Аурики не лучшие времена. И на нефтебазе, и на азс((
  • 0

#4947
cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скрытый текст

 

А у меня первая новая машина за все моё существования на планете Земля :) ... и номер сегодня выдали - 412EVA01 :D

 

..яко "Моквич", но первый :p

 

Поздравляю с приобретением!


  • 0

#4948
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

у меня х5 после аурики чихать начал. 

аскар и эталон имхо 


  • 0

#4949
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

А у меня первая новая машина за все моё существования на планете Земля :) ... и номер сегодня выдали - 412EVA01 :D

 

..яко "Моквич", но первый :p

 

Поздравляю с приобретением!

Поздравляю! Логан или?


  • 0

#4950
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Не советовала бы....
Вообще у Аурики не лучшие времена. И на нефтебазе, и на азс((

заправляю авто там 92-ым - нормально! check не горит. хотя положено заливать 95-ый!
не первый и не второй год туда езжу...
  • 0

#4951
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я кстати тоже 92-й давно лью на Аурике... Но последние месяца два машина как-то отупела. Неужели из-за бензина?


  • 0

#4952
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Никто стоянку охраняемую в районе Сейфуллина-Республики не знает? Возле пожарки не предлагать

А чем плоха стоянка возле пожарки? :)


  • 0

#4953
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Было? На Кабанбай батыра при пересечении с Кунаева если ехать в сторону аэропорта поставили допстрелку - поворот налево.


  • 0

#4954
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Никто стоянку охраняемую в районе Сейфуллина-Республики не знает? Возле пожарки не предлагать

А чем плоха стоянка возле пожарки? :)

 

Димке далеко идти туда  почти 2 квартала,а это согласитесь для человека вновь севшего за руль РАССТОЯНИЕ!!!!  :lol:


  • 0

#4955
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А чем плоха стоянка возле пожарки? :)

не нравится ходить до неё


  • 0

#4956
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вон сколько новых машин накуплено, значит жить стало веселее


  • 0

#4957
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
вонит мне менеджер и говорит что Пандору их ашоты/кузьмичи поставить не смогли за 2 суток

Поставили бы у Антона, и не парились, с электрикой в кие, вряд ли что-то случиться может, а вот после их кривожопых рук, вероятность возрастает в разы. С другом забирали спортейдж, я тут же косяк в установке их старлайна обнаружил это + 1,5 часа на исправление косяка, да и щас он особо ей не доволен, там что-то с датчиком удара. Я тьфу 3 раза уже 2 года езжу с пандорой, работает как часы! Респект Антону! А насчет сигналки они мне ничего не говорили, зятю тоже по гарантии датчик давления масла поменяли, хотя он сгорел из -за кривых рук работников 12 вольт.

Анекдот мля. Многабукаф, но того стОит.

Перед ОД заехал на 2-й этаж Коркема, где брал сигналку. Спросить номерок их установщика...им оказался Антон из БС!!!

И продаванам сегодня уже звонили из Аллюр-авто, просили научить их кузьмичей ставить Пандоры, хотя им пердлагали ранее, но они высокомерно вежливо отказались. Договорился на завтра к Антону, выше супруга уже спрашивала как проехать, за ответы спасибки.

Выписали мне письмецо, где с высочайшего дозволения ОД можно поставить данную сигналку в ином техцентре, за что мне не будет анальных наказаний по гарантии, главное отметится/штампануть в сервис-книжке, благо у Антона печать и прочее имеется.

 

 

Я худею с ОД!

Звонит мне менеджер и говорит что Пандору их ашоты/кузьмичи поставить не смогли за 2 суток (специализация на томагавках, меджикар5 и старлайн а91 и прочего дореволюционного говна). И тут же предлагает мне идти поставить на другом сервисе, автоматом нарушая условия ихней же гарантийки. Сразу был послан на три буквы попросили изменить гарантйиный договор. Еду через 3 часа забирать.

Половина ВСЕшников пользуются этим "говном". Я бы так не выражался)

 

 

Хех, вот пердак-то порвало! Имху еще никто не отменял, искренне считаю эти сиги калом, исходя из личного опыта. Удачи.

 

 



#4958
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Побояньте где 95-й хороший

ДС писал, что КМГ-шный его Джуку нравится.

син оил стали заливать евро-4 на 93\97, как минимум видел на двух азс - 1) на мирзояна 2) на кравцова. 93 залил вроде норма

тыц


  • 0

#4959
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вон сколько новых машин накуплено, значит жить стало веселее

напомнило

10292483_644979958924859_309108606051131


  • 0

#4960
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Думаю этот бак газпромовского92-го откатать, потом залить 95-го. А то положен 95-й же, хоть обкатать на нем.

Скрытый текст


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.