Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 952 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

• 2

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений

Обычная стоянка под открытым небом не пойдёт?))) А куда магнитофон дел? У тебя ж магнитофон был

Открытая тоже сойдёт :) 

Майфун никуда не дел, он есть)) 

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где именно на 7 континенте находится Антон из белого списка.
По поиску не нашла.
  • 1

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

забил в гугл "рейтинг автосигнализаций". По первой ссылке вышел ТОП5. на первом старлайн, на втором шерхан, на третьем пандора. В детали не вдавался так как был удивлен высказыванием о "говне" 

Так пандора на 3 месте только из за того, что цена + геморная установка её, кум промышляет установкой говорит что лучше 2 старлаина поставить или 3 шерхана чем 1 пандору.

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Подскажите пожалуйста, где именно на 7 континенте находится Антон из белого списка.
в паркинге ЖК в одном из дальних углов. при заезде спросите у охранников, они подскажут.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 075 сообщений

как заехали в паркинг - прямо до конца - потом налево. Сразу увидите его бокс 

Сообщение отредактировал TMA93: 29.05.2014, 16:59:41

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день!
По поиску не нашла.

вот Антон мне Пандору и пропихивал.... дороговато выходило.

А старлайн на пуш-старт не брался ставить.

Пришлось у других устанавливать.

Но тонировку только к нему, к Антону, по-прежнему)

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Спасибо!!

У нас пандора
  • 0

cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!

Ну вот и я наконец стал обладателем нового авто. Писал, что хочется калину 2, но в итоге стал обладателем Дастера. От Калины отговорил друг, сказал, что да дизайн стал красивее, что цена недорогая, но сделано ужасно. И от шевиков отговорил. В итоге по сумме подошел мне только Дастер. Плюс подфортило, что еще и старлайн поставили по акции. Осталось только затонировать, а то в салоне цены кусачие. Катаюсь вот уже 4 день, пока доволен как удав. Хорошо еще наверное, что сравнить то не с чем :)

Сообщение отредактировал cosinus: 29.05.2014, 17:40:00

• 4

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Ну вот и я наконец стал обладателем нового авто. Писал, что хочется калину 2, но в итоге стал обладателем Дастера.
поздравляю с покупкой!

безаварийности и радости от владения!

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

забил в гугл "рейтинг автосигнализаций". По первой ссылке вышел ТОП5. на первом старлайн, на втором шерхан, на третьем пандора. В детали не вдавался так как был удивлен высказыванием о "говне" 

УРА мой тамагочи в ГОВНОТОП5 не попал  :lol:

• 0

cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну вот и я наконец стал обладателем нового авто. Писал, что хочется калину 2, но в итоге стал обладателем Дастера.

поздравляю с покупкой!
безаварийности и радости от владения!

Спасибо. Пока езжу как дедок, после седана немного очкую так сказать :). Забыл сказать еще подфартило с номером, выдали номер 123EXA :)
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет!

Ну вот и я наконец стал обладателем нового авто. Писал, что хочется калину 2, но в итоге стал обладателем Дастера. От Калины отговорил друг, сказал, что да дизайн стал красивее, что цена недорогая, но сделано ужасно. И от шевиков отговорил. В итоге по сумме подошел мне только Дастер. Плюс подфортило, что еще и старлайн поставили по акции. Осталось только затонировать, а то в салоне цены кусачие. Катаюсь вот уже 4 день, пока доволен как удав. Хорошо еще наверное, что сравнить то не с чем :)

велик был? вот с ним и можно сравнить - шутка.

Поздравляю, у дастера 2 минуса (по моему мнению), которые лечатся

1) шумка/тепло изоляция не ахти

2) грязные бока

лечатся широкими брызговиками и новой тепло/шумо изоляцией, а в целом авто клевый. Но для меня тесный, я сидел раз 5  в нем, так и не решился. Тесна. 

• 0

cosinus

cosinus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет!

велик был? вот с ним и можно сравнить - шутка.
Поздравляю, у дастера 2 минуса (по моему мнению), которые лечатся
1) шумка/тепло изоляция не ахти
2) грязные бока
лечатся широкими брызговиками и новой тепло/шумо изоляцией, а в целом авто клевый. Но для меня тесный, я сидел раз 5  в нем, так и не решился. Тесна.

Ну я уже писал, что 7 лет ездил на ниссане 92 года. Так что шумкой я вообще доволен. Движку вообще не слышу, если только к 4000 оборотов побираюсь. Теперь вот начал на тахометр смотреть :). И в салоне тишна. А так да, надо ставить задние подкрылки и шумоизоляцию под них. На счет грязных боков - это точно. Закидывает даже в ручки :). Вроди крылья выпирают, но снизу не закрыто несколько см колеса. Я тоже вот подумываю в дальнейшем о брызговиках новых. На счет тесноты, то опять же, я ездил на ниссане, теперь у меня места намного больше.

Сообщение отредактировал cosinus: 29.05.2014, 17:51:57

• 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Всем привет!

Ну вот и я наконец стал обладателем нового авто. ... подошел мне только Дастер. 

Поздравляю с приобретением, отличный выбор! Ни гвоздя ни жезла!

Катаясь по убитым трассам, объездам ремонтируемых участков, да даже Кумисбекова и задворкам Джунгарских ворот, каждый раз думаю - как же хорошо, что я на Дастере. Хотя на хороших дорогах он уступает в динамике всем. В случае Дастера 1.6 ездить как дедок будете всегда. 

Чтобы не пачкались бока, нужно менять передние брызговики, уже существует несколько разновидностей заводских брызговиков, например ДастерГард.

Насчет тесноты - Арт, я тебя не понимаю. Из последнего - просто как пример, я сидел в Церате предыдущего поколения - очень чувствуется "кокпитность", а в Дастере для водителя очень много места со всех сторон, в т.ч. до потолка.

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 706 сообщений

Всем привет!Ну вот и я наконец стал обладателем нового авто. Писал, что хочется калину 2, но в итоге стал обладателем Дастера. От Калины отговорил друг, сказал, что да дизайн стал красивее, что цена недорогая, но сделано ужасно. И от шевиков отговорил. В итоге по сумме подошел мне только Дастер. Плюс подфортило, что еще и старлайн поставили по акции. Осталось только затонировать, а то в салоне цены кусачие. Катаюсь вот уже 4 день, пока доволен как удав. Хорошо еще наверное, что сравнить то не с чем :)

Поздравляю! Нам тоже по акции старлайн установили. Бесит меня как они настраивают. Сегодня не смогла ключом завести машину,20 минут сидела гадала в чем загвоздка,оказывается,колеса немного под углом повернуты были. Пришлось звонить в сервис цетр,там сказали колеса поверните и заведите,завелась. Потом еще прикол,если приехала и на ручник поставишь,машина с ключа не выключится. Че попало
  • 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 706 сообщений

Ягодка-цветочек, мой вам совет, постарайтесь запомнить все советы которые здесь давались... иии наймите таки хорошего автоинструктора!))

С классным инструктором езжу по выходным,он профи.дядечка на пенсии,среди недели нет возможности. С ним отрабатываю навыки поворотов, руления и пр.. советами уже пользовалась сегодня.ехала по своей полосе :) никуда не двигалась. Правда в порыве вместо 3 скоости случайно включила нейтралку :) как грится газ ревел,машина стояла :)
На выхах поеду на автодром по пластиковым бутылям кататься :)
  • 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Поздравляю! Нам тоже по акции старлайн установили. Бесит меня как они настраивают. Сегодня не смогла ключом завести машину,20 минут сидела гадала в чем загвоздка,оказывается,колеса немного под углом повернуты были. Пришлось звонить в сервис цетр,там сказали колеса поверните и заведите,завелась. Потом еще прикол,если приехала и на ручник поставишь,машина с ключа не выключится. Че попало

Я если честно аж прифигел с настроек этих  :cry:  вы вот это щас серьезно? Мать моя женщина, какие же дебилы работают в сервис центрах  :faceoff: , попробуйте зеркала испачкать чем нибудь и гляньте что вам выдаст сигналка  :D

Пы Сы  Я в шоке!

• 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 706 сообщений

Я если честно аж прифигел с настроек этих  :cry:  вы вот это щас серьезно? Мать моя женщина, какие же дебилы работают в сервис центрах  :faceoff: , попробуйте зеркала испачкать чем нибудь и гляньте что вам выдаст сигналка  :D
Пы Сы  Я в шоке!
Абсолютно серьезно. Ездила всервисцентр. Просила перенастроить сигналку,чтобы при ручнике поднятом отключалаась с ключа. Над ответом думаю серьезно они ответили или пошутили до сих пор хотя поошло 2 недели. Ни за что не догадаетесь что они ответили. Сказали,это не перенстраивается! Вот хожу гадаю то ли я в лыжи обутая,то ли они.... прикиньте,приезжаю в надобное мне место,паркуюсь и соою. Чтобы выключиться включаю сигналку на запирание дверей,машина глохнет,после этого открываю двери. Вы представляете что думает обо мне весь окружающий мир при таких манипуляциях?? Я б тоже так подумала на других....
  • 0

МаПаСу

МаПаСу

• В доску свой
  • 2 706 сообщений
Ездила сейчас с дочкой в поликлинику,ловили попутку. В машину села и грю аккуратно и не быстро нас везите, а о представлю на месте водителя такого же горе-водителя как и я. Старшно становится :)
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 945 сообщений

Пы Сы  Я в шоке!
Абсолютно серьезно. Ездила всервисцентр. Просила перенастроить сигналку,чтобы при ручнике поднятом отключалаась с ключа. Над ответом думаю серьезно они ответили или пошутили до сих пор хотя поошло 2 недели. Ни за что не догадаетесь что они ответили. Сказали,это не перенстраивается! Вот хожу гадаю то ли я в лыжи обутая,то ли они.... прикиньте,приезжаю в надобное мне место,паркуюсь и соою. Чтобы выключиться включаю сигналку на запирание дверей,машина глохнет,после этого открываю двери. Вы представляете что думает обо мне весь окружающий мир при таких манипуляциях?? Я б тоже так подумала на других....

В сат таких установщиков, лучше к профи. которые проверены временем и народом...

А этим нужно ..люлей надавать

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.