Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4881
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

на Республике в районе Технопарка пара колодцев открыта (если ехать со стороны вокзала прям перед Московской)

 

крышки уже закрыли


  • 0

#4882
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я худею с ОД!

Звонит мне менеджер и говорит что Пандору их ашоты/кузьмичи поставить не смогли за 2 суток (специализация на томагавках, меджикар5 и старлайн а91 и прочего дореволюционного говна). И тут же предлагает мне идти поставить на другом сервисе, автоматом нарушая условия ихней же гарантийки. Сразу был послан на три буквы попросили изменить гарантйиный договор. Еду через 3 часа забирать.



#4883
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

на Республике в районе Технопарка пара колодцев открыта (если ехать со стороны вокзала прям перед Московской)

 

крышки уже закрыли

 

я сегодня ехал в 9-30 - дырку не видел, а вот на прошлой неделе чуть не влетел в нее, хорошо спереди машина вильнула, я за ней, а так - да дырень знатная. 


  • 0

#4884
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

у Нурсаи 1, открыли движение, убрали "полицейских", но ставили колодцы ниже асфальта на 5 см  :faceoff:   Наеврна чтоб на "полицейских" не тратиться, все равно все медленно ездят, объезжают ))


  • 0

#4885
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Как открыли Туркестан, так сразу пропки "изчезли". Вроде улочка махонькая, а какое значение у нее )))


  • 0

#4886
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вчера на Республике тоже чуть не влетела, ехала со стороны вокзала, и после Московской колодец, а по бокам две арматурины торчат. В темноте вообще не видно  :ninja:


  • 0

#4887
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а по бокам две арматурины торчат

сосед ночью поцарапанный приехал, ездил где-то в районе Армана, говорит тоже - колодец открытый с арматурами торчащими под углом - якобы так его издалека видно :faceoff:  вильнул в последний момент - один фиг дверками шкрябнул

засунуть бы эти арматуры "недоделщикам" :dont:


  • 0

#4888
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я худею с ОД!

Звонит мне менеджер и говорит что Пандору их ашоты/кузьмичи поставить не смогли за 2 суток (специализация на томагавках, меджикар5 и старлайн а91 и прочего дореволюционного говна). И тут же предлагает мне идти поставить на другом сервисе, автоматом нарушая условия ихней же гарантийки. Сразу был послан на три буквы попросили изменить гарантйиный договор. Еду через 3 часа забирать.

Половина ВСЕшников пользуются этим "говном". Я бы так не выражался)


  • 0

#4889
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Я худею с ОД!

Звонит мне менеджер и говорит что Пандору их ашоты/кузьмичи поставить не смогли за 2 суток (специализация на томагавках, меджикар5 и старлайн а91 и прочего дореволюционного говна). И тут же предлагает мне идти поставить на другом сервисе, автоматом нарушая условия ихней же гарантийки. Сразу был послан на три буквы попросили изменить гарантйиный договор. Еду через 3 часа забирать.

Половина ВСЕшников пользуются этим "говном". Я бы так не выражался)

 

 

вот вот... у меня старлайн... Хороший!


  • 0

#4890
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

забил в гугл "рейтинг автосигнализаций". По первой ссылке вышел ТОП5. на первом старлайн, на втором шерхан, на третьем пандора. В детали не вдавался так как был удивлен высказыванием о "говне" 


  • 0

#4891
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

на каком там месте тамагоч  :D


  • 1

#4892
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

блина, чек загорелся. сам по себе, хз отчего. клемму снял, изчезло. потом опять появилось. бенза что ли  :faceoff:   електрик нужон наверна


  • 0

#4893
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

блина, чек загорелся. сам по себе, хз отчего. клемму снял, изчезло. потом опять появилось. бенза что ли  :faceoff:   електрик нужон наверна

 

а где заправлялись?

у меня раньше на црвшке чек всегда на бензин плохой загорался.


  • 0

#4894
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

забил в гугл "рейтинг автосигнализаций". По первой ссылке вышел ТОП5. на первом старлайн, на втором шерхан, на третьем пандора. В детали не вдавался так как был удивлен высказыванием о "говне" 

 

на мой пуш-старт мне пандору пропихивали, но жаба моя меня задушила. Поставила старлайн, все путем)))


  • 0

#4895
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у меня тоже старлайн ))


  • 0

#4896
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Други, опасян ли в порту бросить машину на бесплатной парковке на полторы сутки?

Или не стоит?


  • 0

#4897
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Други, опасян ли в порту бросить машину на бесплатной парковке на полторы сутки?
Или не стоит?

Мираж бросал и на подольше, я бы не стал.
  • 0

#4898
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Други, опасян ли в порту бросить машину на бесплатной парковке на полторы сутки?

Или не стоит?

 

не стала бы.... как то... страшновато)

 

хотя с другой стороны во дворе стоит машина и нифига за нее не боюсь)))


  • 0

#4899
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

хотя с другой стороны во дворе стоит машина и нифига за нее не боюсь)))

 

 

Други, опасян ли в порту бросить машину на бесплатной парковке на полторы сутки?
Или не стоит?

Мираж бросал и на подольше, я бы не стал.

 

 

Вот и я нифига не боюсь когда во дворе, только разница наверное в том что в порту машины стоят одни одинешеньки, в окна никто не палит если что))

Наверное лучше на крытую загоню, не дай бог раскурочат, воровать в принципе нечего, но стекло или замок стоят дороже трех тыщ.


  • 0

#4900
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Обычная стоянка под открытым небом не пойдёт?)))
А куда магнитофон дел? У тебя ж магнитофон был
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.