Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4721
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А какая скорость нужна? У меня организация и есть компы которые онлайн 24 часа в сутки, днем правда скорость проседает из за пользователей
особой скорости не нужно вроде! попробуй поставь ) серверный клиент! он сам увидит ван.. вот его и вбивай в клиент! 
  • 0

#4722
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Представляю реакцию командира
я представить боюсь что там командир арал ))) 
  • 0

#4723
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну да про роты понятно, я спрашивал про мир в огне (я понимаю на 22-00 по этой теме бой назначен), если в 22-00 бой по неизвестной причине будет продут, то на более познее время можно еще поставить?

 

Да, вчера так и получилось. На высадке в 22:00 мы первый же бой слили и Йолко успел поставить фишки на следующую


  • 0

#4724
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ПТхи походу не в почете :faceoff:

да нет, нет такого. Надо перечитать устав, я не помню кто его писал и даже не помню че там написано :D


  • 0

#4725
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

ПТхи походу не в почете :faceoff:

да нет, нет такого. Надо перечитать устав, я не помню кто его писал и даже не помню че там написано :D

 

Там только в одном месте фош упоминается.


  • 0

#4726
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

Самый ржач был когда у противника был всего один Т-34 :D

это кстати плохо, очков опыта мало дают. прибавка очков славы мизер

 

Ну плохо - неплохо, не плакать же теперь, если бы могли выбирать соперников и их сетапы то...


  • 0

#4727
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

А какая скорость нужна? У меня организация и есть компы которые онлайн 24 часа в сутки, днем правда скорость проседает из за пользователей
особой скорости не нужно вроде! попробуй поставь ) серверный клиент! он сам увидит ван.. вот его и вбивай в клиент! 

 

Ссылку кинь


  • 0

#4728
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Ну да про роты понятно, я спрашивал про мир в огне (я понимаю на 22-00 по этой теме бой назначен), если в 22-00 бой по неизвестной причине будет продут, то на более познее время можно еще поставить?

 

Да, вчера так и получилось. На высадке в 22:00 мы первый же бой слили и Йолко успел поставить фишки на следующую

 

Так мож сразу поставить на 23-00, 24-00 на другие провинции, больше поиграем, или нельзя?


  • 0

#4729
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

Так мож сразу поставить на 23-00, 24-00 на другие провинции, больше поиграем, или нельзя?

 

 

Могут быть накладки, приходилось уже выбирать и сливаться по одной из заявок


  • 0

#4730
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Если чувствуете, что, не сможете затащить игроков в топ 15000, то советую уйти на обычную ГК, там сейчас мало топ кланов. Можно захватить там провинцию. Удачи!


  • 2

#4731
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Если чувствуете, что, не сможете затащить игроков в топ 15000, то советую уйти на обычную ГК, там сейчас мало топ кланов. Можно захватить там провинцию. Удачи!

да мне лично не нужна провинция))) да и к танку не рвусь!))) я так для настроения и общения


  • 0

#4732
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ну земля клану не помешает. Да и танк на халяву всегда приятен  ;)


  • 0

#4733
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну земля клану не помешает. Да и танк на халяву всегда приятен  ;)

Сейчас посмотрел, там кланы с 47% игроками провинциями владеют.


  • 0

#4734
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДВ! возьмете в клан? ник в игре ddd200662


Сообщение отредактировал ddd79: 23.05.2014, 17:55:42

  • 0

#4735
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хм... попробуем? идея то не плохая? только вот десяток у нас не так много может набраться


  • 0

#4736
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

хм... попробуем? идея то не плохая? только вот десяток у нас не так много может набраться

Готов поделиться одной десяткой, у меня их две :lol:


  • 0

#4737
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

купите у меня об.268.. за полцены отдам!!!


  • 0

#4738
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

хм... попробуем? идея то не плохая? только вот десяток у нас не так много может набраться

Давайте лучше на следующей недели в пт или сб.
Десятку смогу купить только к концу следующей недели, если нафармлю за неделю ... сейчас серебра нема.
  • 0

#4739
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зря вы все на 268 бочку катите. Хорошая ПТшка и на самом деле имба, просто руки надо именно под нее подстраивать. Сравните по ТТХ с другими ПТ просто. 268 невидим, очень высокое пробитие, довольно хороший лоб, хорошая скорость в движении и поворота на месте. Взять ту же ФВ, ЯгЕ-100, Фош155, Вафлю, Т110Е4, Т110Е3, у каждой из них есть изъяны, одни слоупочны, другие картонки, третьи медленные что ппц, ФВ косая и без полного сведения не попадешь ни в кого (при этом нормальная игра только на голде). А теперь снова посмотрим на 268 - это очень сбалансированная по характеристикам ПТ.

Не исключаю что у ваших 268 черные полосы идут, у меня с некоторыми танками такое бывает, или тебя мочат постоянно с вертухи или фул дамаг впитывается, или тащишь а команда вообще ни о чем, сливаются за 5 минут, естественно к этому танку возникает отвращение (у меня такие Т-62А и Е-100). Но по ТТХ это очень крутая ПТ, зря вы ее хаяте (имею Фош155, Т110Е3, ЯгЕ-100, Вафля, 268, ФВ 183, при этом еще не мало катал Т110Е4 на акаунте братишки, так что есть с чем сравнивать).


Сообщение отредактировал Мясник: 23.05.2014, 18:36:06

  • 0

#4740
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Давайте лучше на следующей недели в пт или сб.
Десятку смогу купить только к концу следующей недели, если нафармлю за неделю ... сейчас серебра нема.

Так и говори: "смогу присоединиться к концу следующей недели" :D А то вдруг соберется народ, он же ждать не будет ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.