Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4681
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

отпишитесь насчет тс ) самому аж интересно, каково оно )


  • 0

#4682
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

отпишитесь насчет тс ) самому аж интересно, каково оно )

лично мне было комфортнее, звук чище и не рвется как порой в рк, хотя надо недельку наверное поюзать, чтобы сравнивать более точно)


  • 0

#4683
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Да какая там драмо? Сказали не нужен, я и вышел. Сказали не хватило народу, написал почему. И всего делов-то.)))

Про тебя речи ведь не шло, говорили что КВ-4 не нужен, а не Моргот :D Ну в общем ладно, проехали

 

Не-не, там именно это и подразумевалось.))) Спроси у них.)))


  • 0

#4684
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

:D горький опыт первой вчерашней высадки заставил взбодриться и потренироваться))...в итоге выдали серию побед)

особенно отмечу наш железный кулак из исов и американцев))...рашили как профики  :idea:

Всю неделю читаю и облизываюсь, как вы высаживаетесь. Сегодня опять допоздна буду играть (по алмате до утра), поэтому если вдруг понадобится мой ИС-3, зовите, я его подготовил, тем более в рандоме у меня неплохо на нем получалось (57%).


  • 0

#4685
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На пятницу субботу будут высадки? Могу хоть до 3 ночи сидеть. А то в будние дни с этим проблема.
  • 0

#4686
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Всю неделю читаю и облизываюсь, как вы высаживаетесь. Сегодня опять допоздна буду играть (по алмате до утра), поэтому если вдруг понадобится мой ИС-3, зовите, я его подготовил, тем более в рандоме у меня неплохо на нем получалось (57%).

спасибо, буду иметь в виду тяжелый калибр)

 

На пятницу субботу будут высадки? Могу хоть до 3 ночи сидеть. А то в будние дни с этим проблема.

будут 


  • 0

#4687
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Всю неделю читаю и облизываюсь, как вы высаживаетесь. Сегодня опять допоздна буду играть (по алмате до утра), поэтому если вдруг понадобится мой ИС-3, зовите, я его подготовил, тем более в рандоме у меня неплохо на нем получалось (57%).

спасибо, буду иметь в виду тяжелый калибр)

 

 

 

На пятницу субботу будут высадки? Могу хоть до 3 ночи сидеть. А то в будние дни с этим проблема.

будут 

 

вообще крупный)) (это на флоте так говорят)


  • 0

#4688
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Можно вечером в чате еще раз продублировать инфу про ТС, вчера что-то не получилось скачать


  • 0

#4689
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В этом плане больше спасибо за понимание игроку Nicky_Sobol :hi: Он не пропускает ни одной высадки, но при этом когда в сетап нужно включить игрока с более нужной техникой, он сам уступает место в составе без каких либо обид, даже если его не просят об этом, он просто до этого не доводит.

Благодарю, за отметку моих "достижений в общественном транспорте: Молодой человек уступите место!" )))
Но на самом деле я качаю как могу Т69 и Т32, может когда-нибудь доберусь до ИС-3 (пока только купил КВ-1 и геймплей-медленность меня жутко напрягает)


  • 1

#4690
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Архимед, я скачал и установил, русифицировать не стал, в функциях не разобрался, про оверлей, плагины и прочее тем более, но тем не менее связь понравилась. Спасибо за возможность потестить, наверное буду брать для клана хост и запускать сабж, возможно привлеку к этому делу спецов с топ кланов для настройки и т.д.


  • 0

#4691
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вчера мы могли взять

вы могли выйти в финал и напасть на владельца! 99% владелец топ клан.. против них шансов почти нема ( эх!
Хозяев не было, там вольные жители

Сообщение отредактировал RDR: 23.05.2014, 12:08:43

  • 0

#4692
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А куда вы на экране оверлей пихаете?
  • 0

#4693
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А куда вы на экране оверлей пихаете?

я в верхней части экрана пихал, толпой все равно не разрешалось говорить, так что норм было


  • 0

#4694
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
наверное буду брать для клана хост и запускать сабж, возможно привлеку к этому делу спецов с топ кланов для настройки

в принципе в больших организациях, если есть свой почтарь, можно на него поставить! (я собственно так и сделал, правда главн админ пока не в курсе, в командировке он) только поговорить с админами надо! думаю за коньячок они дадут доступ! причем места почти не занимает. около 15мб )

 

Хозяев не было, там вольные жители

это что получается, просто выигрываете финал и все?

 

 

куда вы на экране оверлей пихаете?

куда удобно туда и пихай ) 

 

з.ы. чет самар***ин седня не с той ноги встал ))


Сообщение отредактировал @rximed: 23.05.2014, 12:23:24

  • 0

#4695
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

:D горький опыт первой вчерашней высадки заставил взбодриться и потренироваться))...в итоге выдали серию побед)

особенно отмечу наш железный кулак из исов и американцев))...рашили как профики  :idea:

Как самому клешнебороду клана (я про себя) приятно услышать такое!


  • 1

#4696
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

:D горький опыт первой вчерашней высадки заставил взбодриться и потренироваться))...в итоге выдали серию побед)

особенно отмечу наш железный кулак из исов и американцев))...рашили как профики  :idea:

Как самому клешнебороду клана (я про себя) приятно услышать такое!

 

А помнишь как я беспощадно топил его экипаж)) как же это сладко))) 


  • 0

#4697
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

блин.. да что ж вы за люди?!

как котеек топить - так жалко! а как экипаж - так сладко! )

в плен надо было экипаж брать! вдруг с перками был? ))


  • 0

#4698
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D один раз ржач был, враг рашил через берег и утопил по дороге 2 своих танка


  • 0

#4699
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вчера в логе так и написали, ПОТОПИЛ противника))))


  • 0

#4700
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

лично мне было комфортнее, звук чище и не рвется как порой в рк, хотя надо недельку наверное поюзать, чтобы сравнивать более точно)

Ая честно сказать особой разницы не заметил, единственное тебя было лучше слышно ( видать потому что твой голос глушил других )...еще можно заметить что общий звук он не глушит в отличии от рк.

 

Про тебя речи ведь не шло, говорили что КВ-4 не нужен, а не Моргот :D Ну в общем ладно, проехали

Не-не, там именно это и подразумевалось.))) Спроси у них.)))

 

Подразумевался именно КВ-4, потому что техника очень специфическая... когда техники другой нет , как например вчера в последнем бою , то устроит вообще любая...вчера рады были бы даже квасу.

:D один раз ржач был, враг рашил через берег и утопил по дороге 2 своих танка

Самый ржач был когда у противника был всего один Т-34  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.