Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4701
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Отсюда вывод, качайте необходимую для высадок технику, амх-1390, ИС-3, Т32, амх 50100, борщ, арта Лора, и хорошо кто-нибудь арту ФВ 8 уровня выкатил.

Арта FV207 полный отстой по сравнению с M40/M43, выигрывает только по скорости перезарядки. Точность хуже, углы хуже, скорость передвижения и заметность хуже, урон много хуже. Траектория такая же настильная. 



#4702
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

:D один раз ржач был, враг рашил через берег и утопил по дороге 2 своих танка

Представляю реакцию командира


  • 0

#4703
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

наверное буду брать для клана хост и запускать сабж, возможно привлеку к этому делу спецов с топ кланов для настройки

в принципе в больших организациях, если есть свой почтарь, можно на него поставить! (я собственно так и сделал, правда главн админ пока не в курсе, в командировке он) только поговорить с админами надо! думаю за коньячок они дадут доступ! причем места почти не занимает. около 15мб )

 

А какая скорость нужна? У меня организация и есть компы которые онлайн 24 часа в сутки, днем правда скорость проседает из за пользователей  


  • 0

#4704
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

После того как закончится Мир в огне, какие 10 будут предпочтительны для ГК? Что качать то чтобы попасть в списки счастливчиков?


  • 0

#4705
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

После того как закончится Мир в огне, какие 10 будут предпочтительны для ГК? Что качать то чтобы попасть в списки счастливчиков?

Присоединяюсь к вопросу. Есть е-100 и ис7.


  • 0

#4706
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Самый ржач был когда у противника был всего один Т-34 :D

это кстати плохо, очков опыта мало дают. прибавка очков славы мизер

 

 

Арта FV207 полный отстой по сравнению с M40/M43, выигрывает только по скорости перезарядки. Точность хуже, углы хуже, скорость передвижения и заметность хуже, урон много хуже. Траектория такая же настильная.

м40/43 я выводил во 2й кампании, но ставил сток пушку, ибо перезаряд топ пушки в 40 сек не позволяет норм играть

 

 

После того как закончится Мир в огне, какие 10 будут предпочтительны для ГК? Что качать то чтобы попасть в списки счастливчиков?

е100, батчат, 110е5, хеви,ис7, об268, 110е4, об261, т62/об140 (во многом завист от командира, какой сетап и для каких целей)


Сообщение отредактировал jealousy: 23.05.2014, 14:41:10

  • 0

#4707
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Арта FV207 полный отстой по сравнению с M40/M43, выигрывает только по скорости перезарядки. Точность хуже, углы хуже, скорость передвижения и заметность хуже, урон много хуже. Траектория такая же настильная. 

 

Уп-с-с-с, не знал, я думал у них вся арта как ФВ304 т.е за камни закидывает  :-/ , вчера в трене Йолка этой артой с верхнего респа ништяк закидывал, только вот откусывал от 90-тика совсем уж мало, я думал 8-ур ваще ураган будет, да и в сетапе клана Вспышки тож она была.

 

 

После того как закончится Мир в огне, какие 10 будут предпочтительны для ГК? Что качать то чтобы попасть в списки счастливчиков?

 

Качай что ближе, т.к. неизвестно наберём мы 15 танков 10-ур. или нет.

 

 

е100, батчат, 110е5, хеви,ис7, об268, 110е4, об261, т62/об140 


  • 0

#4708
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На сегодня:

Кировская область
Игровая карта: Малиновка

RU1

22:00
==============================
 
Что касается 10 уровней, то предпочтительны общеизвестные имбы, но панацеи нет, все зависит от тактики. В одних случаях важна броня, в других предпочтительнее ДПМ.
Но если нет десяток, то не беда, мы можем высаживаться в ротах, это 6/8/10 уровни. Можем катать 6 или 8 уровень

  • 0

#4709
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

6 уровень, это хорошо! у меня есть КВАС!

 

Сегодня постараюсь быть!


Сообщение отредактировал Makshaikin: 23.05.2014, 14:53:03

  • 0

#4710
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

https://docs.google....bBWOl46A2M/edit устав клана :rotate:  новичкам думаю полезно прочитать


  • 0

#4711
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Уп-с-с-с, не знал, я думал у них вся арта как ФВ304 т.е за камни закидывает  :-/ , вчера в трене Йолка этой артой с верхнего респа ништяк закидывал, только вот откусывал от 90-тика совсем уж мало, я думал 8-ур ваще ураган будет, да и в сетапе клана Вспышки тож она была.

9 уровень не знаю, а вот 10-й FV3805 уже тоже лихо закидывает за камни, чем и ценится.



#4712
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

На сегодня:

Кировская область
Игровая карта: Малиновка

RU1

22:00
==============================
 
Что касается 10 уровней, то предпочтительны общеизвестные имбы, но панацеи нет, все зависит от тактики. В одних случаях важна броня, в других предпочтительнее ДПМ.
Но если нет десяток, то не беда, мы можем высаживаться в ротах, это 6/8/10 уровни. Можем катать 6 или 8 уровень

 

а потом дополнительно можно фишки ставить или один раз только?


  • 0

#4713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

9 уровень не знаю, а вот 10-й FV3805 уже тоже лихо закидывает за камни, чем и ценится.

на 10 уровне Конкуэрор GС, а не FV


  • 0

#4714
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Качай что ближе, т.к. неизвестно наберём мы 15 танков 10-ур. или нет.

Мне обе ветки советских пт почти одинаково близко, какая в приоритете? Вроде 268 пару страниц назад хаяли.


  • 0

#4715
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а потом дополнительно можно фишки ставить или один раз только?

В ротах фишек нет, это как командные бои с сетапом в 15 танков. На ГК только 10 лвл, если конечно нет акций типа "Мира в огне".


  • 0

#4716
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

а потом дополнительно можно фишки ставить или один раз только?

В ротах фишек нет, это как командные бои с сетапом в 15 танков. На ГК только 10 лвл, если конечно нет акций типа "Мира в огне".

 

Ну да про роты понятно, я спрашивал про мир в огне (я понимаю на 22-00 по этой теме бой назначен), если в 22-00 бой по неизвестной причине будет продут, то на более познее время можно еще поставить?


  • 0

#4717
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

https://docs.google....bBWOl46A2M/edit устав клана :rotate:  новичкам думаю полезно прочитать

Прочитал :)

ПТхи походу не в почете :faceoff:


  • 0

#4718
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Мне обе ветки советских пт почти одинаково близко, какая в приоритете? Вроде 268 пару страниц назад хаяли.
в принципе их обоих берут на ГК. но пт всегда берут мало
  • 0

#4719
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

а потом дополнительно можно фишки ставить или один раз только?

В ротах фишек нет, это как командные бои с сетапом в 15 танков. На ГК только 10 лвл, если конечно нет акций типа "Мира в огне".

 

в чемпионке 90 очков, то есть 11 танков 8-го уровня и два брелка первого


  • 0

#4720
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

на 10 уровне Конкуэрор GС, а не FV

 

Верно, оговорился по Фрейду, вот короче Конка Джиси лихо закидывает за камни.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.