Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4741
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Мясник, ее жестоко понерфили.. до нерфа у меня было на ней 58%.. пусть и мало боев.. по серверу было 55 кажется.. теперь у меня 41.. а по серверу 47.. самая плохая по стате 10!

 

Горыныч, так надо брать землю сейчас!! пока идет этот мир в огне!! т.е. до 25 числа!


  • 0

#4742
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

хм... попробуем? идея то не плохая? только вот десяток у нас не так много может набраться

Без труда 15 штук насчитал.


  • 0

#4743
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Зря вы все на 268 бочку катите. Хорошая ПТшка и на самом деле имба, просто руки надо именно под нее подстраивать. Сравните по ТТХ с другими ПТ просто. 268 невидим, очень высокое пробитие, довольно хороший лоб, хорошая скорость в движении и поворота на месте. Взять ту же ФВ, ЯгЕ-100, Фош155, Вафлю, Т110Е4, Т110Е3, у каждой из них есть изъяны, одни слоупочны, другие картонки, третьи медленные что ппц, ФВ косая и без полного сведения не попадешь ни в кого (при этом нормальная игра только на голде). А теперь снова посмотрим на 268 - это очень сбалансированная по характеристикам ПТ.

Не исключаю что у ваших 268 черные полосы идут, у меня с некоторыми танками такое бывает, или тебя мочат постоянно с вертухи или фул дамаг впитывается, или тащишь а команда вообще ни о чем, сливаются за 5 минут, естественно к этому танку возникает отвращение (у меня такие Т-62А и Е-100). Но по ТТХ это очень крутая ПТ, зря вы ее хаяте (имею Фош155, Т110Е3, ЯгЕ-100, Вафля, 268, ФВ 183, при этом еще не мало катал Т110Е4 на акаунте братишки, так что есть с чем сравнивать).

Зря ты так на е-100, я недавно на нем 7.5к урона за игру настрелял (не стоял - двигался), правда в городе, в поле он не очень полезен.


  • 0

#4744
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зря ты так на е-100, я недавно на нем 7.5к урона за игру настрелял (не стоял - двигался), правда в городе, в поле он не очень полезен.

 

Я не говорю что танк плохой, я говорю что мне на нем не везет. Я и стальные стены брал со спартанцами, у бывало кучу урона набивал, но тупо проигрываю из-за того что в команды нубские его кидает. Бывает что на 5-6 десятках собью звезды с первого/второго раза, а Е-100 и за 5-6 боев сбить не могу, ну не прет тупо.


  • 0

#4745
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Зря ты так на е-100, я недавно на нем 7.5к урона за игру настрелял (не стоял - двигался), правда в городе, в поле он не очень полезен.

 

Я не говорю что танк плохой, я говорю что мне на нем не везет. Я и стальные стены брал со спартанцами, у бывало кучу урона набивал, но тупо проигрываю из-за того что в команды нубские его кидает. Бывает что на 5-6 десятках собью звезды с первого/второго раза, а Е-100 и за 5-6 боев сбить не могу, ну не прет тупо.

 

Я считаю, что если на него поставить башню от мауса (чтоб в щеки не пробивался - это я мечтаю) и зарядить кумулятивными - снарядами будет просто имба.


Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 23.05.2014, 19:10:30

  • 0

#4746
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

хм... попробуем? идея то не плохая? только вот десяток у нас не так много может набраться

продаю 10-ки по ценам ниже рыночных :)


  • 0

#4747
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

если не нужны 8е лвл возьмите друга "coJI9IpKa" , а я как деньжат нафармлю на ис-7 зайду 


  • 0

#4748
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Сегодня будет высадка? Я могу))


  • 0

#4749
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так и говори: "смогу присоединиться к концу следующей недели" :D А то вдруг соберется народ, он же ждать не будет ))))

Ну тогда надо еще добавить...если соберетесь и вдруг будут места временно могу предложить 9-ки  :D


  • 0

#4750
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Сегодня будет высадка? Я могу))

 

Да будет, фишки в 22.00, а там как карта ляжет :)

 

Взял Алтел4G, не впечатляет :(

 

3518686932.png

В игре пинг ниже 150 не опускается...

 

 

А это КТ

 

3518747871.png

 

пинг 110-120...

 


Сообщение отредактировал Erzhan: 23.05.2014, 21:15:48

  • 0

#4751
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Химки, арта, поражение, знак классности 2-ой степени...

кому интересно, реплей  http://wotreplays.ru...or_gun_carriage

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg
  • shot_005.jpg

  • 0

#4752
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В последнем бою два светляка друг-другу мешают на болоте, я считаю. После того, как вражеский свет на болоте разобран, командир одного светляка должен отправлять на другой фланг или направление. Я хотел встать в свои любимые кусты (камуфляж, маскировка и сетка), но Шайкона стрелял по железу и стопроцентно засветился. Туда стопудово свелся борщ и еще арта наверное. Даже если бы мне удалось встать в кусты, меня бы снес борщ нечаянно, стреляя по Шайконе. Ну, я и поехал дальше в надежде кого-нибудь высветить, один фиг 38 единиц прочности было.

 

Вообще, на светляках мне больше по душе пассивный свет, и не люблю, когда кто-то катается рядом и привлекает внимание.


  • 0

#4753
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вам вообще-то никто не давал команду ехать вперед

Ну, я и поехал дальше в надежде кого-нибудь высветить, один фиг 38 единиц прочности было.

тебя там вообще не должно было быть


Сообщение отредактировал EEEsuper: 24.05.2014, 02:32:10

  • 0

#4754
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Я считаю, что если на него поставить башню от мауса (чтоб в щеки не пробивался - это я мечтаю) и зарядить кумулятивными - снарядами будет просто имба.

с каких пор башня мауса непреступна?! ) точно также пробивается!
  • 0

#4755
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

последний бой, вообще говенно отыграли, чес говоря мы с Аги и не могли пошевелиться у сарая, две арты на нас сводились. Макшайкин отрубился что ли, просто стоял на ровном месте, пока его не вынесли, даже дулом не шевелил, змея шотнули сходу артой, китаец нас светил. А вот Йолка   погиб, в одиночку на ИС-3...засвет и накрыли его. Я как-то 5 или шестерым соперникам дамаг раздал, борщу орудие вынес, ИСУ два раза попал, светляка подстрелил и на гуслю, его добрали позже. Но сколько мажете с ИС-ов, и потом говорите, что у Т34 пуха косая  :p


Сообщение отредактировал Grey: 24.05.2014, 12:20:16


#4756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще, на светляках мне больше по душе пассивный свет, и не люблю, когда кто-то катается рядом и привлекает внимание.

в данном случае личные предпочтения для рэндома, на высадке нужно слушать командира, а то только и слышно, на**я вы туда поехали, чо творите светляки. А потом выясняется, да я только хотел то, хотел сё.



#4757
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

последний бой, вообще говенно отыграли

Глянул я реплей - вдобавок ВБР был не на нашей стороне: в то место на подкове, где арта накрыла Мясника-светляка, вероятность попадания снаряда от силы 10%, знаю потому что сам артой в рэндоме частенько выкуриваю оттуда свет. А если б Мясник совсем чутка пониже съехал к водичке - то вообще был бы в безопасности, но... вот так весь бой сплошные "если".



#4758
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Самое главное мы вывели этот бой на ничью , т.е. проиграли и они)))


  • 0

#4759
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Советский район
Игровая карта: Малиновка RU1
20:00

Костромская область
Игровая карта: Малиновка RU1
22:00


  • 0

#4760
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто-нибудь хочет во взвод на технике 9 уровня, добить десятки по акции?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.