Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4461
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

С места где я и Грей стоим можно стрелять, но только если светляк выезжает простреливать церковь, тогда он бок подставляет.

там с респа под домиками можно стоять, светляк точно простреливается при выезде 


  • 0

#4462
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С места где я и Грей стоим можно стрелять, но только если светляк выезжает простреливать церковь, тогда он бок подставляет.

там с респа под домиками можно стоять, светляк точно простреливается при выезде

Пушку бы поточнее , с того места часть башни чаще всего видна + они обычно туда сюда елозят...
  • 0

#4463
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
артой можно поэкспериментировать ради всяких непредвиденных ситуаций

она из тех квадратов эффективней бьет. и за коровники закидывает, и за камни на берегу.

 

вчера вообще ракам слили, которые танки на три!!! направления отправили))...там в лесу по ходу вообще наверное только арта стояла, да 2-3 танка), потому что 3-4 танка по берегу приехали, 3-4 танка у них в болоте ползало, светляки по всей карте носились)...в то время как у нас нехилый такой кулак готовился на съезд, 3 амх 50-100, 4 девяностика, 3 ис-3., да мы этот лес должны были в яйцо всмятку превратить))...ну это я привык уже, что, 3 раза до этого рашанули и вроде все уже автоматом работало и людей подгонять не надо, но на горе начался разброд, кто-то вообще не приехал))))...в итоге всех закидали и засветили

там еще на бугорке стоял Першинг, который лупил по засвету тех, кто пытался с горы съехать

У кого есть англицкая арта 8 ур.  :idea:  ИМХО она точно туды закинет

батшат закидывает, значит лора тоже должна



#4464
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вчерашний последний бой был не очень))))

 

Арты у них хорошо отработали. Только хотел помочь с ИС-3 на болоте, сразу -1000 с лишним домагу прилетело от 2 арт.

Теперь буду знать, с перешейка под горой, вылазить для обстрела болота нельзя!


  • 0

#4465
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня все арты 8 уровня вкачаны, но немец сток, я немцев не стал дальше качать, по мне они унылые. Из восьмерок самая нормальная это Лора, тем более я пуляю голдофугасами с увеличенным сплешем. Она и на гору быстро заскочит и свалит так же быстро, правда вчера начались вертяки с точностью, хз почему, перелеты или правее/левее снаряд падает, хз почему, раньше небыло такого. Экипаж не нубский, ББ+паек стоят, плавный поворот тоже, в общем на заряд/сведение вкачано по максимуму все. Щас экипаж на 4-й перк пошел уже, хз в общем...


Сообщение отредактировал Мясник: 21.05.2014, 11:50:37

  • 0

#4466
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

мы же еще на трене выяснили, что с горной ложбинки любой выстрел - мгновенный засвет со стороны болота)


  • 0

#4467
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Народ, у кого iD Net, не замечаете, что в период 20-23 пинги очень сильно увеличиваются? На 2-7 под 300, на остальных поднимаются с 70 до 120-150.


  • 0

#4468
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у нас хоть кто-нибудь в ТОП15к входит? )))


  • 0

#4469
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

у нас хоть кто-нибудь в ТОП15к входит? )))

 

http://volknn.ru/fame/#/NUKER


  • 0

#4470
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я вчера с 24к место на 20,3к вышел за вечер, но у меня пару боев пропущено в предыдущие дни, думаю на 17-18к должен быть чебур)))


  • 0

#4471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

эх, не видать нам танчика :weep:



#4472
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Больше всех же Shaikona получает за счет света.
  • 0

#4473
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

эх, не видать нам танчика :weep:

Зато получаем нечто больше чем этот танк ;)


  • 0

#4474
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

эх, не видать нам танчика :weep:

Зато получаем нечто больше чем этот танк ;)

ну так-то у меня за май месяц ПП 60% (только высадки, в рандоме не играю)

с 53,27 уже подросло до 53,29 :D



#4475
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А че не расказываете про КБ? На сами бои не успел но в РК наслушался, все ждал когда чебур на мат перейдет)))
  • 0

#4476
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А че не расказываете про КБ? На сами бои не успел но в РК наслушался, все ждал когда чебур на мат перейдет)))

сыграли 5 боев, 3 слили.

При чем сливали реально 44% ракам

мы то были на Т1, с нас спроса мало.

А вот 8-ки конечно... Особенно Т34, которому башня не нужна, он всё равно постоянно в корпус получает, даже на Прохоровке, где вроде как рельеф.

 

ЗЫ: получил значок за боевые заслуги 3 степени. 100 побед в КБ



#4477
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

 

батшат закидывает, значит лора тоже должна

 

Не имею батчат арты. Но Лора стреляет достаточно настильно. В подкову с А 2, А 3 не залетает. Могу попробовать встать выше на горе. Если вы ее, гору, не просретe. ))


  • 0

#4478
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

На высадках с равными соперниками вроде на равных играем. Почему в ротах и КБ сливы?


  • 0

#4479
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На высадках с равными соперниками вроде на равных играем. Почему в ротах и КБ сливы?

там сэтапы разные. и тактики.

хотя вчера сливали в основном по другим причинам.

дана команда четырем танкам выехать и забрать шотника. один едет, трое боятся. хотя вроде бы те же люди.

или сказано барабанам ждать исов, но они едут и умирают до тех пор, пока железо подъедет

 

батшат закидывает, значит лора тоже должна

Не имею батчат арты. Но Лора стреляет достаточно настильно. В подкову с А 2, А 3 не залетает. Могу попробовать встать выше на горе. Если вы ее, гору, не просретe. ))

пушка та же самая у батшата. с а7 можно достать выехавшего светляка. в самом низу у воды конечно не достать, но он когда спускается уже и не светится.



#4480
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Больше всех же Shaikona получает за счет света.

Да вроде опыт делится на всю команду, т.е. общий опыт за бой( без учета према и модификаторов) / на кол-во участников , только хз почему у всех разные цифры  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.