Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4441
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я своим танком не очень управляю, что уж говорить про остальные 9.
  • 0

#4442
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Ну как нет, вчера просто вежливо попросили у кого нет РК выйти вон 

ну когда 13 из 15 сидят в рк, то все должны быть в рк)... 

 

Согласен  :bow:


  • 0

#4443
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вот эта статист...

__JIu3yH____.png


  • 0

#4444
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Боян).
Что-то не доходят до меня эти укрепрайоны. Это как стратегия типа Дженералс или аналог ГК, где создаешь свою ферму и потом её защищаешь и расширяешь в ротных боях?
  • 0

#4445
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Или вообще это карточная игра в фантики?
  • 0

#4446
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

У меня блин вчера монитор накрылся на стационарном, а занять ноутбук я не успел((

Монитор включается на секунду и сразу тухнет, на холодную работает примерно мин 15... наверное выгодней купить другой чем ремонтировать


  • 0

#4447
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну, я своим танком не очень управляю, что уж говорить про остальные 9.

А там ими никто не управляет) даже чебур
  • 0

#4448
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
 

Боян).
Что-то не доходят до меня эти укрепрайоны. Это как стратегия типа Дженералс или аналог ГК, где создаешь свою ферму и потом её защищаешь и расширяешь в ротных боях?

 

мне кажется это ближе к ферме )) но чтобы получать ресурсы и развивать базу - надо воевать.. видимо как то так! счет пойдет видимо на человекочасы )


Сообщение отредактировал @rximed: 21.05.2014, 10:34:25

  • 0

#4449
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне кажется это ближе к ферме )) но чтобы получать ресурсы и развивать базу - надо воевать.. видимо как то так! счет пойдет видимо на человекочасы )

А я думаю на определенное развивающееся строение прикрепляется 20 человек и развитие этого строения зависит от опыта, зарабатываемого данными игроками в боях, в том числе и в рандоме


  • 0

#4450
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

У меня блин вчера монитор накрылся на стационарном, а занять ноутбук я не успел((

Монитор включается на секунду и сразу тухнет, на холодную работает примерно мин 15... наверное выгодней купить другой чем ремонтировать

У тебя лампа либо кондеры сдохли, могу починить если кондеры, кидай в личку. 


  • 0

#4451
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пока ты спишь, враг качается. Скоро эта фраза будет актуальна и в танках. А потом серб введет бонусы к строениям сначала за голду, а потом за серебро, но дорого.
  • 0

#4452
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А я думаю на определенное развивающееся строение прикрепляется 20 человек и развитие этого строения зависит от опыта, зарабатываемого данными игроками в боях, в том числе и в рандоме
сомнительно если честно! ну выйдет посмотрим ) 
  • 0

#4453
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Пока ты спишь, враг качается. Скоро эта фраза будет актуальна и в танках. А потом серб введет бонусы к строениям сначала за голду, а потом за серебро, но дорого.

да это все делается чтобы людей в кланы собрать , заставить их больше времени проводить в игре...ресурсы скорей всего будут зарабатываться только на ГК, т.к. там расход серебра очень велик и для его поддержания пользователям надо донатить( да и голду и голдовые расходники за серебро из-за этого ввели) ...открытого выжимания скорей всего не будет, им выгоднее чтобы люди больше времнеи проводили в игре , а не чтобы могли что-то быстро купить.

 

==

обратите внимание на сколько мы больше стали играть только из-за участия в ивенте "Мир в огне" ...а если еще надо будет ресурсы зарабатывать  :D 
 

сомнительно если честно! ну выйдет посмотрим )

Выйдет всё как с историческими боями , много разговоров и пшик  :D  ... 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 21.05.2014, 10:57:50

  • 0

#4454
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Жень, надо вечером в трене попробовать арту на а5-а7 перегнать, с а7 она должна подкову крыть. там въезд на гору и рельеф. т.е. она за рельефом не светится, а накидывать может.

при условии конечно, что гору мы взяли



#4455
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Жень, надо вечером в трене попробовать арту на а5-а7 перегнать, с а7 она должна подкову крыть. там въезд на гору и рельеф. т.е. она за рельефом не светится, а накидывать может.

при условии конечно, что гору мы взяли

 Да если гору взять и потом с нее начинать оперативно брать лес , то танк в подкове минус ствол у противника ..пусть стоит )))


  • 0

#4456
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 Да если гору взять и потом с нее начинать оперативно брать лес , то танк в подкове минус ствол у противника ..пусть стоит )))
 

вот я о том же)

 

 

артой можно поэкспериментировать ради всяких непредвиденных ситуаций


  • 0

#4457
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

арту на а5-а7 перегнать, с а7 она должна подкову крыть. там въезд на гору и рельеф. т.е. она за рельефом не светится, а накидывать может.

 

У кого есть англицкая арта 8 ур.  :idea:  ИМХО она точно туды закинет

Моргот кажись арту качает, может еще кто есть...


  • 0

#4458
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

фв304 точно закинет))


  • 0

#4459
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера вообще ракам слили, которые танки на три!!! направления отправили))...там в лесу по ходу вообще наверное только арта стояла, да 2-3 танка), потому что 3-4 танка по берегу приехали, 3-4 танка у них в болоте ползало, светляки по всей карте носились)...в то время как у нас нехилый такой кулак готовился на съезд, 3 амх 50-100, 4 девяностика, 3 ис-3., да мы этот лес должны были в яйцо всмятку превратить))...ну это я привык уже, что, 3 раза до этого рашанули и вроде все уже автоматом работало и людей подгонять не надо, но на горе начался разброд, кто-то вообще не приехал))))...в итоге всех закидали и засветили


Сообщение отредактировал EEEsuper: 21.05.2014, 11:22:18

  • 0

#4460
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот я о том же)
 
артой можно поэкспериментировать ради всяких непредвиденных ситуаций

С места где я и Грей стоим можно стрелять, но только если светляк выезжает простреливать церковь, тогда он бок подставляет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.