Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4501
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

блин в обед подамажил на т-49 не хило ! 4 фрага , потом на сек отвлекся т34-85 разобрал меня , у них ещё Пз остался , у нас арта и т-28 пошел на захват повернулся бортом к 34-85 и все в итоге поражение , обидно досадно , но ладно итог 1600 дамага и 4 фрага :faceoff:  акк не мой кстати , сотрудник попросил один бой сыграть !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.05.2014, 15:46:22

  • 0

#4502
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

кв4 вчера не хватило....


  • 0

#4503
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

450 средний урон, если пробьет
 
у FV такая траектория, что можно даже ИС-3 сверху в моторный отсек накидывать, тоже пробивает

а в среднем , мах всё равно постоянно не выходит...а то как вариант можно попробовать)))
  • 0

#4504
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

блин в обед подамажил на т-49 не хило ! 4 фрага , потом на сек отвлекся т34-85 разобрал меня , у них ещё Пз остался , у нас арта и т-28 пошел на захват повернулся бортом к 34-85 и все в итоге поражение , обидно досадно , но ладно итог 1600 дамага и 4 фрага :faceoff:  акк не мой кстати , сотрудник попросил один бой сыграть !

а отвлекся наверное что бы сказать - смотри сынок как надо))))


  • 0

#4505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот тут арта на А7 приезжает и лупит по подкове с 1-24 по 1-45 http://youtu.be/RCbjSorXsnc?t=1m24s



#4506
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

а в среднем , мах всё равно постоянно не выходит...а то как вариант можно попробовать)))
Да и не всегда попадает куда нужно. У меня раз было что ис-3 с трех попадание разобрал, все три в моторный отсек почти фул дамаг прошел и третьим поджог.
  • 0

#4507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

450 средний урон, если пробьет
 
у FV такая траектория, что можно даже ИС-3 сверху в моторный отсек накидывать, тоже пробивает

а в среднем , мах всё равно постоянно не выходит...а то как вариант можно попробовать)))

у FV304 один существенный минус - дальность стрельбы всего 500 метров. и снаряд летит секунды 3



#4508
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Взвод может кидать в случайный бой с другими?

взвод только в случайные бои и может играть) 

 

Получается мы тоже можем взводом катать. И сколько человек может быть во взводе. Чес говоря я думал, рэндом это все 15 случайно отобранных танкистов с каждой стороны.



#4509
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

блин в обед подамажил на т-49 не хило ! 4 фрага , потом на сек отвлекся т34-85 разобрал меня , у них ещё Пз остался , у нас арта и т-28 пошел на захват повернулся бортом к 34-85 и все в итоге поражение , обидно досадно , но ладно итог 1600 дамага и 4 фрага :faceoff:  акк не мой кстати , сотрудник попросил один бой сыграть !

а отвлекся наверное что бы сказать - смотри сынок как надо))))

 

нет его рядом не было ! бухгалтер отвлек со своими подписями !


  • 0

#4510
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Взвод может кидать в случайный бой с другими?

взвод только в случайные бои и может играть) 

 

Получается мы тоже можем взводом катать. И сколько человек может быть во взводе. Чес говоря я думал, рэндом это все 15 случайно отобранных танкистов с каждой стороны.

взвод 2-3 человека



#4511
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у FV304 один существенный минус - дальность стрельбы всего 500 метров. и снаряд летит секунды 3

Зато как она за камни закидывает ...иногда аж стул загорается  :D


  • 0

#4512
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

везет вам блин у всех техника хоть нормальная ! у меня круче кваса ничего нету :lol:  530 боев и 45 % :faceoff:  красный красный креветка :D


  • 0

#4513
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Получается мы тоже можем взводом катать. И сколько человек может быть во взводе. Чес говоря я думал, рэндом это все 15 случайно отобранных танкистов с каждой стороны.
так все и делают :)
  • 0

#4514
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

везет вам блин у всех техника хоть нормальная ! у меня круче кваса ничего нету :lol:  530 боев и 45 % :faceoff:  красный красный креветка :D

трахтар, ты такой трахтар :D


  • 0

#4515
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Получается мы тоже можем взводом катать. И сколько человек может быть во взводе. Чес говоря я думал, рэндом это все 15 случайно отобранных танкистов с каждой стороны.
Можно еще на 1-2-3 всем кланом фанится. По команде одного на 1-2-3 все нажимают в бой, шанс попасть в один бой повышаются.
  • 0

#4516
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

трахтар, ты такой трахтар :D

 

ненуачо я ж тока зарегался :D  я учусь тока ! ыыыы прикол у нас на работе был ! у нас парнишка ещё один катает в каком то клане , я ему говорю ты че меня в друзья не берешь , он грит мне с креветками низя дружить , а то из клана попрут :faceoff:  я ему говорю выбирай либо я тебе уволю с работы  , либо тебя из клана :lol:  бедняжка побледнел аж , но дружбу принял :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.05.2014, 16:03:27

  • 1

#4517
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Трахтар, это не ты? :D

1360402410_rzpvzopzr1a.jpg


  • 0

#4518
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ненуачо я ж тока зарегался :D я учусь тока ! ыыыы прикол у нас на работе был ! у нас парнишка ещё один катает в каком то клане , я ему говорю ты че меня в друзья не берешь , он грит мне с креветками низя дружить , а то из клана попрут :faceoff: я ему говорю выбирай либо я тебе уволю с работы , либо тебя из клана :lol: бедняжка побледнел аж , но дружбу принял :lol:
шантаж детектед!  :D
  • 0

#4519
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Трахтар, это не ты? :D

не я erhabe :D  ! кстати посмотрел стату сотрудника(47%) , не креветка , но рак точно ?  а вот дружбан красава (52%) тока клан у них прикольный [SUXX] :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.05.2014, 16:06:36

  • 0

#4520
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
шантаж детектед!  :D

 

да нет просто у парниши с чувством юмора туговато :D 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.