Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4401
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ну можно чаффи засунуть))

тогда уж лучше 13.90 ) он мелкий и быстрый! ну и надамажить сможет!!

 

то ли дело 2 год назад. Пока загрузился, уже 2 минуты боя прошло. но к тому моменту счет все еще был 0-0, а не как щас

иногда кстати такое бывает! разок было что 5 минут и все живы ))

 

no-ip может быть! впрочем раз в вечер думаю можно раздать адреса и не заморачиваться! 1 минус такой концепции таки есть.. если владелец сервера вдруг не включил комп по каким то причинам, то идите в рк ))


Сообщение отредактировал @rximed: 20.05.2014, 18:11:33

  • 0

#4402
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Может все же игровую юзать?


  • 0

#4403
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В игровой, грубо говоря глотаются буквы, а иногда целые слова,  уровень микрофонов у всех разный стоит, я командира вчера еле слышал... 


  • 0

#4404
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, я пошел в Ямато, установил моды, начал играть и у меня игра ппц лагать начала, тормозить жутко, пересел на обычный комп без модов, норм :D Короче решил больше не ставить там моды )))

Хз..я нормально вроде играл... Кажись там настройки графики средние стояли.. Может поэтому)
  • 0

#4405
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4406
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

У меня сегодня чего то вопрос созрел. А вы вчера по 13-90 фугасами шмаляли или ББхами? На барабанах понятно, что ББ, а то и голда. А остальные?


  • 0

#4407
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня сегодня чего то вопрос созрел. А вы вчера по 13-90 фугасами шмаляли или ББхами? На барабанах понятно, что ББ, а то и голда. А остальные?

я на голде играю.

у меня всего 3 фугаса на ис-3

никогда же не знаешь какой сэтап будет у противников. вдруг там одно железо



#4408
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Интересный сегодня бой был на Т-54, у меня два раза ребенок просыпался, и мне приходилось, бросив танк в разгар боя, бежать к нему, ДВА раза за один бой я был АФК, в среднем по 1.5 минуты, в самом горниле, на горе (Прохоровка), по идее должен был сгореть к чертям собачьим, а получилось:

shot_032.jpg shot_033.jpg

 

ВБР такой ВБР,  и это иногда радует, своей непредсказуемостью. :smoke:


  • 0

#4409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

было бы странно сгореть на Т-54 в топе среди 7 уровней)



#4410
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Смейся-смейся :) Началось то все с того, что я на горе столкнулся с двумя девятками: Т54Е1 и 110, воткнул им на 1400 дамага, 110-го в итоге сожгли Т54Е1 свалил за бугор, и тут... просыпается малой и начинает звать папку (который коварно бросил его, и убежал играть в танки :D ), бегу к нему (Т-54 торчит на бугре, и разобрать его как не фиг делать, кому угодно, было бы желание, к тому же у них еще и арта 9-го уровня, так что я был уверен, что меня сожгут). Успокаиваю сынишку, вешаю лапшу на уши: "Папка не ушел играть в танки, папка просто заглянул в соседнюю комнату, чтобы... чтобы... чтобы что-там важное сотворить" :) Вроде заснул, заглядываю одним глазом на монитор... е-мое, я еще живой. Бегу к компу на полусогнутых.  Втыкаю 1100 дамага Т-71 и "Индейцу", все бы хорошо, но меня засветили, и только я собираюсь свалить на хрен сменить позицию, как вдруг малой понимает, что папка таки его обманул, бросаю "таракана" на растерзание и бегу спасать свой пошатнувшийся отцовский авторитет. Ляля-тополя, ребенок поверил и все-таки уснул. Неторопливо встаю (а куда торопиться, сожгли уже на фиг), подхожу к монитору... Е-мое, живой, стою в кустах, в ус не дую, а рядом, в двух шагах, АМХ 50 100 и недобитый Т54Е1, увлеченно поливают из барабанов деревню :dandy:  Ломаю им идиллию, втыкаю 50 100 в ангар, Т54Е1 при этом дюже растерялся, и пока разворачивался, его уже без меня добили. Ну а потом обмен ударами с борщом (тоже ведь не подарок), сжигаю его на фиг, и успеваю один раз вставить последнему магиканину Черному Принцу.

 

Так что Йолка, ты не прав. Из 7-ых мне попались только Т-71 и Принц, и то, я с ними и не бодался, так, кинул каждому по палке болванке, всего то и делов. А вот 110 и Т54Е1 это серьезные враги, АМХ 50 100 со своим барабаном и Борщ, тоже тот еще гемор. К тому же, чтобы сжечь АФК-ашный танк, много мозгов не надо.

 

В общем-то я себя и не хвалю, просто хотел показать, как иногда Фортуна начинает играть на твоей стороне, и тогда тебе все по-фиг мороз :smoke:


  • 1

#4411
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У нас как-то АФК Чебур в КБ бой на ничью затащил  :D



#4412
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ох, как же долго я светил на Чаффи и наконец получилось затащить такой эпичный бой!
Просто бомба!

Всем советую посмотреть реплей, кто любит быстрые и динамичные бои в стиле "Оло-ло Раш"
http://wotreplays.ru/site/2548244

Пара Скринов:
shot_045.jpg
shot_046.jpg


Сообщение отредактировал NiBLer: 20.05.2014, 21:45:14

  • 2

#4413
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Фортуна такая фортуна, иногда она тебе улыбается, но в большинстве случаев просто отвешивает подзатыльники.

Вот кстати еще один бой, взял "Мастера" там где совсем не ожидал, на "проклятом" ИС-8.

shot_026.jpg shot_027.jpg

 

Ну тут уже да, тут просто внаглую повезло. Из тяжей против меня были одни семерки, а для них ИС-8 со лба это просто бронированная имба. Бедная Тигра, из десяти выстрелов, только один раз пробила, и то голдой. Из 9-ых левелов вообще никого не было, а из 8-ых одни СТ, которым меня в лоб пробить, тоже траблы. Так что хвастать здесь нечем, отхватил "Мастера" на халяву. Но все равно приятно :smoke:


Сообщение отредактировал Метельщик: 20.05.2014, 21:45:20

  • 0

#4414
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выхожу в бой на КВ-2, мимо как ракета проносится fv304 или что-то типа того. И все бы ничего, только это арта. Ппц я поржал )


  • 0

#4415
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Выхожу в бой на КВ-2, мимо как ракета проносится fv304 или что-то типа того. И все бы ничего, только это арта. Ппц я поржал )

это суперская арта. она как бывшая су-26, только круче. 72 км/ч  :D



#4416
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Выхожу в бой на КВ-2, мимо как ракета проносится fv304 или что-то типа того. И все бы ничего, только это арта. Ппц я поржал )

это суперская арта. она как бывшая су-26, только круче. 72 км/ч  :D

Ага, как то раз на Карелии союзник на Ёлке в шоке был, когда я на ФВ304 его по прямой обошел)))
  • 0

#4417
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Успокаиваю сынишку, вешаю лапшу на уши: "Папка не ушел играть в танки, папка просто заглянул в соседнюю комнату, чтобы... чтобы... чтобы что-там важное сотворить" :) Вроде заснул, заглядываю одним глазом на монитор... е-мое, я еще живой. Бегу к компу на полусогнутых.   Ляля-тополя, ребенок поверил и все-таки уснул. Неторопливо встаю (а куда торопиться, сожгли уже на фиг), подхожу к монитору... Е-мое, живой, стою в кустах, в ус не дую, а рядом, в двух шагах,

 

чот напомнило:

 

Муж режется в WoT, ненадолго ушел из-за компа.

Жена: Дорогой, пока ты был на кухне, я тут у тебя немного пошалила...

Муж: Чего наделала? (испуганно)

Жена: Да порнушку посмотрела.

Муж: (облегченно):Фууух, я думал, ТАНК ПРОДАЛА...



#4418
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А мы таки хапнули провинцию ))) у one-t забрали! Они походу специально на бой не пришли, чтоб очков для аллеи заработать! Техническая, но все же победа! )))
  • 0

#4419
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На 13 90 вообще разучился играть. Да и малиновку оказывается переделали, многие привычные места исчезли, появилось что-то новое.


  • 0

#4420
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Только и могут, что фраги тырить, эти раки:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_051.jpg
  • shot_052.jpg
  • shot_053.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.