Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1701
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

про Украину можно много воды лить. и у каждого своя позиция по этому поводу. вот только Москве и западу глубоко фиолетово на ваши мнения. 


  • 0

#1702
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Да, будь Дартаньяном, я все же больше Портос.)))

 

мне не принципиально вешать на себя какой-либо ярлык, я лишь за взаимоуважение при диалоге и не важно, кто какой продукт образования зависимого или независимого КЗ 


  • 3

#1703
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

***эль с гиннесом только в Барабашке по лютым ценам.
 

 

ничего подобного! во всех магазинах где продают пиво на розлив есть ирландский эль, темный. 


  • 0

#1704
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я новости не читаю. Все из комы узнаю. Ни хай (это не переделанный мат) пишут. Что неинтересно пролистываю. Мои клипы мало кто смотрит, но мне это не мешает их выкладывать)


Я смотрю:)
  • 0

#1705
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Кому войска ввели)))
  • 1

#1706
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

***эль с гиннесом только в Барабашке по лютым ценам.
 

 

ничего подобного! во всех магазинах где продают пиво на розлив есть ирландский эль, темный. 

 

 

не вовсех , есть в крупных пивных , Типа Рика и трипескаря 


  • 0

#1707
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я новости не читаю. Все из комы узнаю. Ни хай (это не переделанный мат) пишут. Что неинтересно пролистываю. Мои клипы мало кто смотрит, но мне это не мешает их выкладывать)

 

для популярности клипа , желательно в описании к клипа применить матюкальники , побольше рожиц и смайликов 


Сообщение отредактировал murathan: 05.03.2014, 09:44:03

  • 0

#1708
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

всем привет. мужчины, скоро 8 марта. расскажите, какие подарки Вы приготовили своим дамам и как планируете их поздравлять??

На предприятии 70 дам.
Заказал и проплатил еще до 1-го марта цветы на Толстого, там ценник еще был божеский и купили 70 сертификатов в Мон Ами. У них с 9 до 12 скидка 10%.
В резерв заказал 20 роз - Обязательно пригодятся.
  • 2

#1709
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Алексинна, в какой сад водишь старшего? если не секрет конечно) Сегодня смотрела 2 садика Я сам, сады в принципе понравились, но мест нет разумеется. Еще 2 Балапана смотрела, вообще не понравились. Не знаю куда определить младшую.

Всем привет.

В каком районе ищете?


  • 0

#1710
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В Кому войска ввели)))

 

Ну Гош же предупреждал ;)


  • 0

#1711
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго дня! Один день не заглядывала в Кому, а тут уже столько написали! :faceoff:  Но что приятно, лейтмотивом дня было рождение человечка! еще одной принцессы Комы!

Дракон! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям и радуюсь вместе с Вами рождению малышки! Здоровья всей семье, счастья и любви!


  • 0

#1712
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не приятно быть замом.. приходится 23 февраля мужчин поздравлять.. а 8 марта делать женщинам сюрпризы... 

и почему у меня такое чувство, что 8го я буду "как дура сидеть без подарка"?! это риторический вопрос.. больше размышления


  • 1

#1713
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне вот тоже интересно как Гош и Мираж теперь будут вместе пить, два друга но с такой разной позицией. :faceoff: опасян с горючими материалами :D

Даже интересно стало поглядеть на этот спор в пятницу, может удастся подтянуться в Демалыс кофе попить :D

 

По теме видимо мое мнение схоже с Гошем и Греем.

Россия делает ровным счетом то что должна делать великая держава, а Путин достойный стратег и политик. Одно то что он не додумался как некоторые нам извеснные лица властвовать десятилетиями уже достойно уважения. Умно и красиво меняется с другом, но не меняя конституции. :-/

И кто ему предъявит что он сидит и не отдает власть. Выбор есть у людей, выборы проходят :D

Вчера смотрел его интервью по новостям, все в тему и без эмоций. И какой хороший он оратор однако, всегда приятно смотреть его выступления.

А еще мне кажется будь он таким плохим, то не получал бы звания лучшего политика года по мнению МИРОВЫХ (не РФ или РК) там чего то.

Значит в мире его не только боятся, но и уважают за то, что болеет за свою страну.

Мне кажется проблема его в том, что он не успевает следить за тем что внутри мега огромной страны (он вынужден отражать внешние угрозы), надеясь на своих ставленников которые его же и позорят и подставляют, разворовывая миллиарды. И как у нас многие хорошие замыслы на месте и по факту чинуши просто извращают и выворачивают на изнанку.

 

А Явлинский это разве не политический труп? он свою лепту внес в 90-ые в "становление" страны. 

Лично для меня его мнение ровным счетом жужжание того кого уже все забыли.

 

Марио....надо быть терпимей :D  не хош читать..пролистывай как я про мультиварки :D

Лично мне просто для себя интересно услышать мнение других людей т.к. не считаю что мое мнение одно верно и все. Чем больше мнений тем интересней.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 05.03.2014, 10:06:56

  • 2

#1714
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Джонни на вас нет!!))

 

Тока написал, а тут на тебе.........


Сообщение отредактировал Albi: 05.03.2014, 09:48:16

  • 0

#1715
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На счет подарков в большие отделы\цеха, видела акция в грине с 4 марта тюльпаны по 139тенге.


  • 0

#1716
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни на вас нет!!))

 

 

Не Алби я еще слишком молод и не обладаю такой мудростью и кругозором как Гош, Мираж и многие другие ВВ-ки. Дальше турчатника не был еще, книг столько не прочитал :faceoff:

Но мне очень интересно мнение разных людей. Да и форум на то он и форум что бы каждый мог высказать свое мнение.

А сам я оченома добрый человек, ты же знаешь. И если и говорю что то, то сугубо свое мнение высказываю и не претендую на то, что оно верное и единственное.


  • 0

#1717
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

Марио, ну может это хорошо, что людей интересуют серьезные вещи, которые заставляют включать мозг в спорах, а не только то как набухацо и потом вещать об этом? :)

 

какой смысл спорить на серьезные темы, если придет Мираж и если ваши точки зрения не совпадут, обзовет тебя "дураком", а себя провозгласит Д'Артаньяном 

 

а я возражу ему в глаз и тоже провозглашу себя Д'Артаньяном. Моя вышиванка сильнее и горилка крепче, бо хохол таки тут я, а  не Мираж))

 

силы неравные. нв ВВ один с плюсометом, в реале другой с кулаками. а по правде все сводится к пьянке )).

 

про Украину можно много воды лить. и у каждого своя позиция по этому поводу. вот только Москве и западу глубоко фиолетово на ваши мнения. 

вообще-то мы здесь не для Москвы и запада пишем. для себя - понять правильно мыслим иил нет. в споре рождается истина. пока ничья.

мне кажется что Гоша позиция - позиция силовиков ЧФ, Миража позиция - позиция ученого. оба правы. но как будет не знает никто ))

 

не приятно быть замом.. приходится 23 февраля мужчин поздравлять.. а 8 марта делать женщинам сюрпризы... 

и почему у меня такое чувство, что 8го я буду "как дура сидеть без подарка"?! это риторический вопрос.. больше размышления

потому что, Жанетта, Вы - руководитель, а руководитель - существо бесполое.


  • 1

#1718
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Марио, вот мне абсолютно не интересно как ты набухался. Но ты об этом пишешь. И при этом никто не просит переименовать топик "Бухающий Марио". Почему бы?

:lol:

обожаю Гоша ))))))))


  • 1

#1719
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

троллинг от амеров

Putin vs Obama You Decide ...


Сообщение отредактировал Kakashi: 05.03.2014, 10:02:09

  • 2

#1720
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

потому что, Жанетта, Вы - руководитель, а руководитель - существо бесполое.

тем не менее, такие праздники, как 14 февраля (День влюбленных), 31 октября (Хэллоуин) и пр. не официальные праздники я тоже праздную :) 


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.