Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#1681
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет. Казахтелеком. id net
  • 0

#1682
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И посему вытекающий из ваших оценок и прогнозов вопрос,....... в каком банке лучше держать долларовый депозит?

Если санкции сработают и сильно прижмет, банки могут заморозить выдачу любых депозитов. Поэтому в данный момент храните в банке, без разницы в какой - алюминиевой, железной или стеклянной.
Ну или храните в западных банках.
  • 1

#1683
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В век интернета можно прочитать статьи по обе стороны баррикад,но мозг в большинстве воспринимает ту информацию к которой лежит душенька.


  • 3

#1684
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Убью иллюзии: ВВП на душу на 2013 у Украины 3,8 k$, у Казахстана 13 k$. Если мы жалуемся, что все плохо, то в Украине хуже в 3+ раза. И это было прошлый год.


Только вот структура этого ВВП различна.

 

 

причем тут это? если один в трусах , а другой без трусов, то будем спорить какого фигового цвета у него трусы?)

 

 

Гош, это у тебя эмоции.
Могу поспорить на бутылку хорошего вискаря на то, как будет развиваться ситуация. Хреново будет развиваться, для РФ.
Зы. А ведь я никогда не ошибался в прогнозах.))

там калькулятор, эмоций нет. Ошибся - поправь.

ЗЫ Не ошибался бы - жил бы давно уже не тут)

 

 

Й....д одни политические обозреватели!
Переименуйте тему в "Как обстоят дела в Украине и что будет двльше"...

 

Марио, вот мне абсолютно не интересно как ты набухался. Но ты об этом пишешь. И при этом никто не просит переименовать топик "Бухающий Марио". Почему бы?


Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2014, 10:12:47

  • 4

#1685
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да патамушта писать уже не о чем, последние *дцать страниц тока об Украине.
Обсуждали бы мультиварки/сиськи/собак/и т.д. с удовольствием бы включился бы в этот разговор, а так хоть как то разбавляем...
  • 4

#1686
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
А как зовется то черное пиво?

вроде ирландский эль.

где кстати эль ирландский покупали?  )))))


  • 0

#1687
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Марио, ну может это хорошо, что людей интересуют серьезные вещи, которые заставляют включать мозг в спорах, а не только то как набухацо и потом вещать об этом? :)

 

***эль с гиннесом только в Барабашке по лютым ценам.

 

 

кста, вот наткнулся на такую статейку - Английские морпехи примёрзли к подгузникам и отказались от участия в учениях

"Подполковник норвежской службы Тронд Томассен Командующий базой норвежский базой подполковник Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов. "

 

Сижу вот, думаю, правда или придумали чернуху о вояках англицких. и почему именно  8 градусов..


Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2014, 08:56:45

  • 0

#1688
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Марио, ну может это хорошо, что людей интересуют серьезные вещи, которые заставляют включать мозг в спорах, а не только то как набухацо и потом вещать об этом? :)

 

какой смысл спорить на серьезные темы, если придет Мираж и если ваши точки зрения не совпадут, обзовет тебя "дураком", а себя провозгласит Д'Артаньяном 


  • 14

#1689
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Марио, ну может это хорошо, что людей интересуют серьезные вещи, которые заставляют включать мозг в спорах, а не только то как набухацо и потом вещать об этом? :)

 

какой смысл спорить на серьезные темы, если придет Мираж и если ваши точки зрения не совпадут, обзовет тебя "дураком", а себя провозгласит Д'Артаньяном 

 

а я возражу ему в глаз и тоже провозглашу себя Д'Артаньяном. Моя вышиванка сильнее и горилка крепче, бо хохол таки тут я, а  не Мираж))


  • 6

#1690
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Анонс Демалыса:
Битва за Украину.
Гош садится с восточной стороны стола, Мираж - с западной.
a52589305294.jpg
Оружие:
9124019250d4.jpg
Можно пить, можно поджигать и бросать. Тут как пойдет.))
Зы. Еще бы Марио .., хотя Марио не придет. Он и в мирное время не приходил.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.03.2014, 09:01:36

  • 1

#1691
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а я возражу ему в глаз и тоже провозглашу себя Д'Артаньяном. Моя вышиванка сильнее и горилка крепче, бо хохол таки тут я, а  не Мираж))

 

ну вот опять все скатывается к бухлу. зачем тогда осуждать марио? 

 

вечно у вас двойные стандарты  :faceoff:


Сообщение отредактировал Kakashi: 05.03.2014, 09:03:19

  • 9

#1692
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. мужчины, скоро 8 марта. расскажите, какие подарки Вы приготовили своим дамам и как планируете их поздравлять?? 


  • 0

#1693
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Путин Кабаевой пока Крым дарит!
Но если повезет, то и всю Украину.
  • -3

#1694
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Гош, а смысл обсуждать тут Украину? Просто показать свою осведомленность, высказать предположение, выговориться????
Оттого что тут обсуждаются действия чиновников разных стран и разных рангов, ничего не изменится, все идет по заранее прописаному сценарию имхо.
  • 1

#1695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

а я возражу ему в глаз и тоже провозглашу себя Д'Артаньяном. Моя вышиванка сильнее и горилка крепче, бо хохол таки тут я, а  не Мираж))

 

ну вот опять все скатывается к бухлу. зачем тогда осуждать марио? 

 

вечно у вас двойные стандарты  :faceoff:

 

 

а где я осуждал? Я промолчал, когда Марио спросил тоже самое. Теперь Вас двое)

Мой вопрос был таков "Почему никто не просит переименовать топик "Бухающий Марио". ? Чуете, совсем другая остановка вопроса и на другую тему.


  • 0

#1696
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Марио, ну может это хорошо, что людей интересуют серьезные вещи, которые заставляют включать мозг в спорах, а не только то как набухацо и потом вещать об этом? :)


какой смысл спорить на серьезные темы, если придет Мираж и если ваши точки зрения не совпадут, обзовет тебя "дураком", а себя провозгласит Д'Артаньяном
а я возражу ему в глаз и тоже провозглашу себя Д'Артаньяном. Моя вышиванка сильнее и горилка крепче, бо хохол таки тут я, а не Мираж))
Да, будь Дартаньяном, я все же больше Портос.)))
  • 0

#1697
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Гош, в ответ на твое переименование в мою честь, могу сказать, что я пишу тут редко, а про пьянку среди астанинских друзей, вообще раз в полгода, и то 2-3 поста не более...Украину же обсуждают на протяжении некоторых месяцев уже...
Так считаю твой пост неуместным!
  • 1

#1698
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Добрый Самаритянин,@I_am_one, спасибо за помощь!  


  • 0

#1699
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mario_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1700
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я новости не читаю. Все из комы узнаю. Ни хай (это не переделанный мат) пишут. Что неинтересно пролистываю. Мои клипы мало кто смотрит, но мне это не мешает их выкладывать)
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.