Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#141
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

о чём спорить? все в чём то правы. и то что нацики бушуют. Ведь вот оно как - сидят без дело, ругают правительство. А тут бац! пожалуйста, выходите бастуйте, бейте Беркуту черепа, а мы вас накормим, денюжку дадим.

 

Под кем бы мы не были - поверьте, этот кто-то своё поимеет в любом разе. Так что обсуждать под кем лежать лучше - считаю глупым.

 

По поводу 100 000 000. Рассылка пошла по вкладчикам банков этих. Но увы, нет у нас умных умов, которые догадаются среди своих искать и карать. Ведь адресатов рассылки могут только свои взять ^^ 

Да и больше специально это сделали, думаю. Хотя кого моё мнение интересует)

 

А вот ещё мысль... Вот у государства (предположим у любого кроме США) есть золотой запас, который поддерживает валюту на определённом уровне. Но! Валюта всё выпускается. Денег всё больше и больше (бумажек). Что же делать, раз золотой запас не вытягивает? Надо опустить курс. Чтобы все начали избавляться от денег. И снова золотой запас всё поддерживает. Ну как-то так. 

 

ПыСы. Думаю ушами, глазами, и зачастую мягким местом. Умозаключения не навязываю. Спорить наглухо отказываюсь. Учитывая опыт поколений и человечества - как нас это-того-самого (простых граждан), так и будут дальше это-того-самого.

 

ПыСы2. Вот щас хоть бери - покупай сахар иииии в соседние области продавать) у них там проблема. на горе других охотых нажиться мнооого будет))


  • 1

#142
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Други, кто сможет оттранспортировать моё бренное тело в четверг вечером в порт? Выезжать в 18:00 - 18:15 с Кенесары-Победы, дабы по начинающимся пробкам успеть к 19:00 спокойно добраться.
Такси за 2000 тенге не улыбается :(

Сэм, а ты не жалей...) Когда на что-то жаба душит, говорю себе, что еда/напитки - по факту пустая трата денег-расход в унитаз, но ведь трачу))
Лучше ни от кого не зависеть и не быть обязанным. Хотя фиг его знает, для кого как)
А жаба тут не при чём. Я это называю взаимовыручкой. И я уверен, что Настурция согласилась помочь не из корыстных побуждений, и она после этого не станет считать меня своим должником. Так же как я не считаю должниками тех, кому помогаю сам.
Я не записываю кому сколько раз и чем конкретно помог. Я просто делаю это. И оно всегда возвращается :) не всегда от того, кому помог ты, может прилететь совершенно с другой стороны. Но прилитит обязательно.
Я рад, что могу рассчитывать на помощь, и сам всегда помогаю по мере своих сил и возможностей. Более того, мне вдвойне приятно осознавать, что первыми откликнулись люди, которые не знакомы со мной лично, а только по форуму. Спасибо им!

Независимость - это хорошо. Главное, не путать её с обособленностью ;)
  • 1

#143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ПыСы2. Вот щас хоть бери - покупай сахар иииии в соседние области продавать) у них там проблема. на горе других охотых нажиться мнооого будет))

А вас так на сладкое и тянет)))  ;)

Тока что скушал птичье молоко)))


  • 0

#144
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А жаба тут не при чём. Я это называю взаимовыручкой. И я уверен, что Настурция согласилась помочь не из корыстных побуждений, и она после этого не станет считать меня своим должником. Так же как я не считаю должниками тех, кому помогаю сам.
Я не записываю кому сколько раз и чем конкретно помог. Я просто делаю это. И оно всегда возвращается :) не всегда от того, кому помог ты, может прилететь совершенно с другой стороны. Но прилитит обязательно.
 

 так и запишем - Сэм не записывает кому и что должен... :D


  • 5

#145
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Так что обсуждать под кем лежать лучше - считаю глупым.

Абсолютно согласен!
  • 0

#146
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

ПыСы2. Вот щас хоть бери - покупай сахар иииии в соседние области продавать) у них там проблема. на горе других охотых нажиться мнооого будет))

А вас так на сладкое и тянет)))  ;)

Тока что скушал птичье молоко)))

 

хы))) ну так то да... а ещё я загуглил фразу "Голая Асель Садвакасова" и прочитал новость, где она опровергает (вот пишу то а...) наличие себя на фотографии. Стало вдруг неинтересно... И тут я понял, каким был глупым мой вопрос про знаменитостей недавно)))

 

ПыСы. А можно на ты? а то я себя старым и брюзглым чувствую...


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 19.02.2014, 23:40:06

  • 0

#147
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хы))) ну так то да... а ещё я загуглил фразу "Голая Асель Садвакасова" и прочитал новость, где она опровергает (вот пишу то а...) наличие себя на фотографии. Стало вдруг неинтересно... И тут я понял, каким был глупым мой вопрос про знаменитостей недавно)))

ПыСы. А можно на ты? а то я себя старым и брюзглым чувствую...

Асель воюет, а в войне как известно все средства хороши, так что ждем еще компромат.

На ты - не вопрос))) давайте


  • 0

#148
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Сэм, я часто вижу, что ты готов пойти на помощь!, ты отзывчивый и взаимовыручка для тебя очень важна.

И в целом, на ветке, народ отзывчивый, к знакомым и незнакомым, это всегда здесь чувствовалось! Большие молодцы!

 

Для меня, кого-то, о чем-то попросить, сложно (кроме мужа)))), всегда думаю, что этим напрягу.

Я и обратиться к соседу за солью/табуреткой и т.д. не могу )

А жаба в твоем случае все-таки присутствовала, если бы такси стоило не 2000 тнг, как ты написал, а допустим 200, ты бы может и не попросил о доставке :)

ты же озвучил причину просьбы, что не улыбает столько платить)

Я обособленна.


Сообщение отредактировал Mila: 20.02.2014, 00:45:10

  • 5

#149
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я это называю взаимовыручкой. И я уверен, что Настурция согласилась помочь не из корыстных побуждений, и она после этого не станет считать меня своим должником.

Отлично помню тот день, когда Гош предложил свою квартиру, выставленную на продажу. Мы съезжали, но фактически оставались на улице, так как вариантов не было. И незнакомый мне лично человек протянул руку помощи. Так что теория шести рукопожатий действует)) ну и без юмора, не вижу в этом чего-то такого, что следует обсуждать в отдельном контексте.
  • 3

#150
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Уж простите меня-быдло чем есть тем и думаю, куда уж мне до вас, значков на лацкане не ношу...
Тем более так и не прочел вашей точки зрения

Чего прощать то?
Предлагать раздавать страну по частям всяким арабам и тем более китайцам, может либо враг либо дегенерат, ну или действительно быдло.
Я недоволен политической системой сложившейся в стране, но я еще в своем уме что бы в качестве альтернативы принимать распродажу своей страны.
  • 0

#151
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Чего прощать то?
Предлагать раздавать страну по частям всяким арабам и тем более китайцам, может либо враг либо дегенерат, ну или действительно быдло.
Я недоволен политической системой сложившейся в стране, но я еще в своем уме что бы в качестве альтернативы принимать распродажу своей страны.

Страна уже давно не ваша, релаксируйте... Девальвация очередное тому доказательство, имхо

В чем заключается ваше недовольство - оно у вас в голове/языке или вы принимаете какие-то реальные/действенные меры?

Сообщение отредактировал Kakashi: 20.02.2014, 00:12:29

  • 0

#152
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вы похоже действительно не тем местом думаете.
  • 0

#153
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
У каждого своя точка зрения, если моя не совпадает с вашей, это не повод говорить, что я не прав и сомневаться в моих умственных способностях.
У палки два конца.
И в конце концов, я уважаю вашу точку зрения, как говориться время все расставит по местам ;)

Но пасаран амиго! ;)

Сообщение отредактировал Kakashi: 20.02.2014, 00:25:48

  • 0

#154
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я обособленна.
а я нет :smoke: 
  • -2

#155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да...Россия вперде... Ожидаемый слив, и куча гамна, вылитого на Билла. Околохоккейные диванные тренеры по всей России ругают Билла за тупость и некомпетентность)). А когда-то и Быкова сожрали. Зато россияне гордятся тем, что на никому не нужных ЧМ они выбивают немотивированных канадцев и типа кроме золота Ванкувера у Канадцев ничего нет, забывая о том, что лучшие у Канадцев и США собираются на ОИ, где и показывают на что они способны. Чес говоря, Овечкин - это звезда клубного уровня, сколько помню в сборной ему никогда похвастать особо нечем было. Вот Дацюк велик, пес еще ничего, Бобровский выше всяких похвал, остальные миллионеры тупо погостить приехали. Думаю Тихонову и Великим Михайлову с Петровым смотреть на такую сборную сборище было очень больно.

 

А Латыши доказали, что не зря на ОИ поехали, обыграв нас. Уверен, что наша сборная бы всосала всем и с крупным счетом, потому как проигрывать по другому не умеем. Разваливаемся как старый карточный дом, сразу же.

 

n-VmMXkdGec.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 20.02.2014, 03:35:15


#156
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сэм, я часто вижу, что ты готов пойти на помощь!, ты отзывчивый и взаимовыручка для тебя очень важна.

И в целом, на ветке, народ отзывчивый, к знакомым и незнакомым, это всегда здесь чувствовалось! Большие молодцы!

 

Для меня, кого-то, о чем-то попросить, сложно (кроме мужа)))), всегда думаю, что этим напрягу.

Я и обратиться к соседу за солью/табуреткой и т.д. не могу )

А жаба в твоем случае все-таки присутствовала, если бы такси стоило не 2000 тнг, как ты написал, а допустим 200, ты бы может и не попросил о доставке :)

ты же озвучил причину просьбы, что не улыбает столько платить)

Я обособленна.

+1

 

Позиция у вас обоих верна. У меня тоже первым порывом обратиться за помощью, но потом кумекаю, что лучший способ решить свои проблемы, это решить их самому. Но чертовски приятно, когда в личку сыпятся сообщения с помощью, даже от тех людей, которых не знаю лично, это все таки приятно, очень. Ну а до аэропорта, я как-то из-за жабы один раз на 10-ке скатался за 20 тенге :D , после этого только на своей машине (бросал авто в порту), а сейчас только на такси)).



#157
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а я не прецтавляю жизни без взаимовыручки. вот умела бы я водить и была п машина - занималась бы только развозкой друзей/знакомых.

мужа нет - прошу кого угодно и о чем угодно. обычно идут навстречу, отказывают редко.

ну и сама горы сверну для ближнего если попросют.


  • 0

#158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я не прецтавляю жизни без взаимовыручки. вот умела бы я водить и была п машина - занималась бы только развозкой друзей/знакомых.

мужа нет - прошу кого угодно и о чем угодно. обычно идут навстречу, отказывают редко.

ну и сама горы сверну для ближнего если попросют.

эта...тут ключевое слово "нету мужа", а вовсе не машина:D



#159
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

город спит. мафия проснулась.

а молодой выхухоль корячится на солнцепёке... :faceoff:

уезжает в командировку могучая кучка несколько человек, а информацию готовит и встаёт сосранья туева куча народа.


  • 0

#160
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Грей а чё не спим то!?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.