Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Надеюсь сегодня когда мы будем уже спать этих фашистов начнут мочить как крыс.
Дадут красавцам пацанам из беркута право на месть и этих бандер уничтожат.
Ребята мочи бандер и фашистов, доделайте то, что не успели наши старики.

p.s. лично мне глубоко начхать где будет украина в Европе, РФ или .опе такими темпами.
Я против того что какае то тварь свободно кричит нацистские лозунги и использует символику.
против бандеровцев у власти. Недобитки конченные.
неужели народ такой тупой стал и не знает истории и кто эти твари :faceoff:

Джони, там реально люди не хотят быть под нынешней властью и под Россией в ТС.
Вот ты же не хочешь быть под Россией, хотя у нас просто другого выбора нет, а Украины и ее народа есть.
Насчет бандеровцев и националистов - смотри не только российские каналы.
  • 0

#122
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Джони, там реально люди не хотят быть под нынешней властью и под Россией в ТС.
Вот ты же не хочешь быть под Россией, хотя у нас просто другого выбора нет, а Украины и ее народа есть.

А почему у нас нет выбора, а как же братья мусульмани, китайцы, сша? НАН же говорил что арабы и китайцы просят землю в аренду, я думаю если дадут то альтернатива сразу появиться
  • 0

#123
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Джони правда, молчал но уже не могу. Ты кроме нтв, ртр, и первого попробуй другие сми посмотреть, и попытаться сложить своё мнение. Они давно уже , да и не это было главой угла, не за евросоюз там стоят. Они против нынешнего президента. Рейтинг которого ещё два года назад был ниже плинтуса. Его там никто не уважает. Общался с одноклассниками, все его терпеть не могут в открытую. Кстати, город где я жил, самый центр Украины. На Днепре стоит, Кременчуг. Там же и бабушка живёт и я  с ней каждый день перезваниваюсь, и она, старый человек, противник всякой смуты, так же поддерживает ибо говорит уже нет терпеть мочи.  В этом городе так же на площади куча народу разгоняла городскую администрацию.

 

И вообще в мире нет чёткого разделения на белое и чёрное. Как и в беркуте, так и в протестующих есть гады и провокаторы. И Беркут это тот же омон. А среди омона не так уж и много образованных людей. В одноклассниках кстати, после событий в Алмате, те же люди которые ставили классы и защищали Беркут в Украине, возмущались и порицали омон при разгоне митинга в Ате.

 

В общем советую подумать хорошо и не кричать голословно про фашистов. 

 

PS срез в тех же одноклассниках по моей статистики, плюсуют Беркут и власть, те кто живёт не в Украине. Наши, наши перебравшиеся жить в Германии. А вот родня и друзья и одноклассники вообще по этой теме не отметились.


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 19.02.2014, 20:42:38

  • 0

#124
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А почему у нас нет выбора, а как же братья мусульмани, китайцы, сша? НАН же говорил что арабы и китайцы просят землю в аренду, я думаю если дадут то альтернатива сразу появиться

Возможно будет эффект домино с Украиной. Вот почему американцы и европейцы так поддерживают Украину. Вот почему Путин так сильно заинтересован во вступлении Украины в ТС.

Если вырвут из объятий России, то все эти демократические ценности (благодаря общей культуре и родственному языку) будут хорошо подпитывать протестные настроения в России. Зашатается система в России, режим Батьки тоже пойдет следующим, а там уже мы. Так что ситуация долгоиграющая и крайне турбулентная, в том плане не знаешь с какой стороны долбанет. 

Сейчас народ как на иголках - девальвация, подорожание продуктов и техники, вацаповская истерия вокруг банков, опять вылезли дольщики с прошлого кризиса, проблемы с поставками бензина и непонятное будущее с ценами на него.

Думаю нам следует готовиться к следующему - выступит Президент, обвинит во всем неумелое правительство, публично по ТВ выпорет всех, может даже кого-то и посадит, Келимбетова снимет и пошлет послом в Зимбвабве, ну а затем новое правительство наберет, типа старое не справилось с поставленными задачами.


  • 0

#125
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Печаль печальная... даже ругаться на их игру не хочется... испортили вечер нахрен...

Хотя и ожидаемо.
  • 0

#126
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Насчет бандеровцев и националистов - смотри не только российские каналы.

 

По поводу российских каналов был один случай еще времен распада СССР. Тогда была куча митингов, манифестаций и тд и тп. И вот самый главный российский канал показывал сюжет с такой манифестации. А именно, как бабушку двое полицейских тащили в бобик. И комментатор говорил об отсутствии свободы слова, ну и прочих ущемлениях прав человека. А потом этот же сюжет показали по евроньюсу. Так вот эта бабушка проломила голову кирпичом одному из полицейских, которые охраняли порядок манифестантов...


  • 0

#127
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу российских каналов был один случай еще времен распада СССР. Тогда была куча митингов, манифестаций и тд и тп. И вот самый главный российский канал показывал сюжет с такой манифестации. А именно, как бабушку двое полицейских тащили в бобик. И комментатор говорил об отсутствии свободы слова, ну и прочих ущемлениях прав человека. А потом этот же сюжет показали по евроньюсу. Так вот эта бабушка проломила голову кирпичом одному из полицейских, которые охраняли порядок манифестантов...

К слову о ТВ. Я всего два раза в ступор впадал и тихо офигевал от зомбоящика:

1. Когда Борат вышел на церемонию МТВ и изобразил из себя президента РК (кстати после этого канал прекратил вещание в КЗ)

2. Когда после бостонских терактов стали показывать наших студентов по Евроньюсу и CNN


  • 0

#128
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ппц олимпиаде, смотреть больше нечего...


  • 2

#129
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

http://www.zakon.kz/...d-khotja-o.html

 

Голдя, глянь не хотит твоя "любимица"  по долгам платить :faceoff:

Непонятно как вообще приняли исковуху, срок исковой давности давно прошел. Очень странно, или мы опять не все знаем. Интересно и то, что деньги брала она представляя общественное объединение, а не как физ лицо, к чему тогда этот дешевый черный пиар, если брала по сути организация, а все СМИ склоняют ее как ярую должницу.


  • 1

#130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Непонятно как вообще приняли исковуху, срок исковой давности давно прошел. Очень странно, или мы опять не все знаем. Интересно и то, что деньги брала она представляя общественное объединение, а не как физ лицо, к чему тогда этот дешевый черный пиар, если брала по сути организация, а все СМИ склоняют ее как ярую должницу.

А все началось из-за мелочи - она восстала против победительницы конкурса красоты с Шымкента.


  • 0

#131
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Джони, там реально люди не хотят быть под нынешней властью и под Россией в ТС.
Вот ты же не хочешь быть под Россией, хотя у нас просто другого выбора нет, а Украины и ее народа есть.

А почему у нас нет выбора, а как же братья мусульмани, китайцы, сша? НАН же говорил что арабы и китайцы просят землю в аренду, я думаю если дадут то альтернатива сразу появиться
Чем это вы думаете?
  • 0

#132
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Джони, там реально люди не хотят быть под нынешней властью и под Россией в ТС.
Вот ты же не хочешь быть под Россией, хотя у нас просто другого выбора нет, а Украины и ее народа есть.

А почему у нас нет выбора, а как же братья мусульмани, китайцы, сша? НАН же говорил что арабы и китайцы просят землю в аренду, я думаю если дадут то альтернатива сразу появиться
Чем это вы думаете?
Вопросом на вопрос? Отличный ответ
  • 0

#133
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Просто интересно - каким органом надо думать чтобы прийти к таким умозаключениям?
  • 0

#134
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
К тому же мой вопрос последовал именно на сделанное вами заключение к вопросу заданному вами же.
  • 0

#135
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Уж простите меня-быдло чем есть тем и думаю, куда уж мне до вас, значков на лацкане не ношу...
Тем более так и не прочел вашей точки зрения

Сообщение отредактировал Kakashi: 19.02.2014, 22:41:23

  • 7

#136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скопипастил:

 

Юмор в тему:

"После вторичной девальвации главы Пакистана и Афганистана приняли решение о переименовании своих стран, чтобы их не путали с Казахстаном..."  :D


  • 4

#137
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Выбор есть всегда и у всех. И у нас он тоже есть: можно идти к светлому будущему 2050, а можно бежать. В припрыжку.
  • 0

#138
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Отлично, казспорт и хабар показывают один и тот же матч одновременно! Хотя параллельно идёт Латвия -,канада

Сообщение отредактировал Kakashi: 19.02.2014, 23:10:54

  • 0

#139
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Отлично, казспорт и хабар показывают один и тот же матч одновременно!

Я недавно по туркменскому каналу олимпиаду смотрел)))


  • 0

#140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скопипастил:

 

Юмор в тему:

"После вторичной девальвации главы Пакистана и Афганистана приняли решение о переименовании своих стран, чтобы их не путали с Казахстаном..."  :D

А вот еще позволю себе копирование:

 

"Уже объявили о награде в 200 000 000 тенге за распространителя слухов о выдаче 100 000 000!  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 19.02.2014, 23:13:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.