Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#181
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А мне вот не понятно,как они на работе отпрашиваются? Можно отпросится,мне на Майдан? А ,если закроют,то не появление на рабочем месте (вроде же более 3часов?) влечет увольнение.

А главное на что они питаются, покупают амуницию и делают коктейли. А теперь еще и оружие :ninja:

з.
не,ну эт то понятно)
  • 0

#182
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

тока через РКО тогда...


  • 0

#183
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
В летнее время под тенью акации приятно мечтать о дислокации(с)
:(
  • 1

#184
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

cash-in уже 2 месяца не могу заюзать, также несколько банкоматов объезжала.

 

до 15 фев закидывал деньги на карту все ок, в частности в трк керуен и ажар

проблемы замечал если купюры с новым дизайном вставляешь 2000, 1000, не распознает их, со всеми остальными вроде ок


Сообщение отредактировал Kakashi: 20.02.2014, 10:51:53

  • 0

#185
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В Грине на Валиханова пару дней назад закидывала, все норм было.


  • 0

#186
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А вот в Жаннуре частенько не работает, перестала туда ради этого дела заезжать.


  • 0

#187
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Фейсбук купил Вацап за 16 ярдов у.е.

facebook-whatsapp.jpeg


  • 0

#188
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

товарищи, Астану замело что ли? вчера из Актобе самолет не смог вылететь, как бы завтра рейс не отложили...


  • 0

#189
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Эх Джони Джони,  Дед родом из Львовской области, мог тебе многое рассказать как НКВД там поработали. И как немцы проходили западную часть. Он рассказывал, что и не видел немцев просто проехали мимо. никого не убивали, не трогали. И ещё рассказывал про тех кто жёг и убивал после того как фронт ушёл на восток. Интересные истории можно было услышать из уст непосредственных участников тех событий. 

Он до конца своих дней ненавидел коммунистов. Парт.билет не получал. Так что объективно судить те времена только по тому что нам сейчас из учебников и книг рассказывают глупо. История она такая.

Тоже соглашусь с тобой в этом, историю знаем такой какой учили, но что то мне подсказывает что и мстили потом им именно за то, что пока вся огромная страна страдала от потерь, пока мучились и отдавали все для фронта, пока те же белорусские партизаны гибли в надежде хоть один танк сжечь (был там и видел как до сих пор стоят дзоты в лесах), хоть одного немчуру придушить, почему то по Украине немцы шли с хлебом и солью как по пригороду Берлина. :faceoff:  Может быть и ошибаюсь, может было не так. Но думаю любой советский солдат потом был рад отыграться на тех кто немцам сало с горилкой приносил и в своих хатах на поселение селил. Вот оттуда и пошло.  Я если честно даже не совсем верю в тот образ советского солдата который в германии ни кого не трогал из гражданских, это после 4 лет боев, после того как у многих погибли или были казнены жены сестры и дети. :faceoff:  там психика сломается у любого и будет он потом крушить все что угодно и кого угодно. 

Сам говоришь..история она такая....

Хорошо у нас такого нет, и надеюсь не будет.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.02.2014, 11:38:48

  • 0

#190
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сам говоришь..история она такая....

Я помню как дедушка плакал и отказывался говорить про войну в моем детстве. Помню как повзрослев пыталась его расспросить. Единственное что удалось добиться- там нечем хвалится, ни нам ни им. И прошел он с 39 по 46 три войны. 

Второй дед с Херсона, но отвоевав в том числе и на украине не смог туда вернуться. Говорил я знаю что делали эти люди(((((( Не могу жить с этим но и изменить не могу ничего, и поэтому частично он тут осел. 

И архивов нквд почти нет. Я пыталась найти документы- там и гражданских архивов почти нет военных- пишут сгорело все.


  • 1

#191
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто-нибудь cash-in банкоматов КазКома пользовался в последние пару дней?
Сегодня 3 объехал, ни один не пополняет. Пишет про технические проблемы. :mad:

значит у них не только в хоумбанке тех.проблемы. (после общего сбоя по картам на прошедшем уикэнде по которому они офиц.писали - теперь сбой на один сервис уже несколько дней).

на прошлой неделе пополняла в отделении в Мирасе, но это было в черный вторник, с тех пор много воды денег/проблем утекло во всех банках... 


  • 0

#192
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как обстановка в Каспийском, кто может знает? такие же толпы еще? 


  • 0

#193
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://www.zakon.kz/...-khalatakh.html

 

МЗ разрешил поднять цены на лекарства на 100% :faceoff:

 

Вчера в аптеке брал лекарства и ушные палочки, на пакетике с палочками на старом ценнике 180 тг уже наклеена была новая 190 тг. Это из того что я заметил.


  • 0

#194
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кэш пополняла вчера вечером. на бейбитшилик 24. все прекрасно. активно юзаю каждую неделю точно. обычно в отделении по этому адресу, еще в рэдисоне, керуене и цуме. в остальных местах давно не мониторила.


  • 0

#195
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

скинули утку с фото фриске. не верю.


  • 0

#196
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А я, наоборот, вчера взяла лекарство на 300 тенге дешевле, чем обычно ))) Причем на упаковке старая цена приклеена, а она вручную пересчитала по новой.


  • 0

#197
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

товарищи, Астану замело что ли? вчера из Актобе самолет не смог вылететь, как бы завтра рейс не отложили...

замело частично) сейчас солнце вроде вышло)


  • 0

#198
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как обстановка в Каспийском, кто может знает? такие же толпы еще? 

Насколько я знаю да... 


  • 0

#199
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

скинули утку с фото фриске. не верю.

у папарацци облико морале совсем на нуле.


  • 3

#200
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера в аптеке брал лекарства и ушные палочки, на пакетике с палочками на старом ценнике 180 тг уже наклеена была новая 190 тг. Это из того что я заметил.

Да цены поднялись, брал в Еврофарме лекарство по 510 тг, сейчас 595 тг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.