Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#861
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Думаю, что все-таки не повторит успех S3, ибо амоледы с пластиковыми корпусами настолько приелись, что даже иногда охота взять железный Леново, чтобы понимать что держишь в руке ценную вещь (типа Айфона 4), которую если уронишь, то пожалеешь...  ;)

 

а я по-моему уже наигрался в эти игрушки, ваще фиолетова по всем этим гаджетам, у самого галакис с 3. буду ходить с ним пока не умрет, потом если буду брать то тока нексус, т.к. у него всегда последняя версия андроида со всеми исходящими из этого приблудами 

 

Девальвация отрезвляет! (с)



#862
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
в тему с5. Имхо вата, третий раз практически одно и тоже, даже мне уже надоели, ждем что нтс выкатит )))
  • 0

#863
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Какой смысл во всех этих браузерах и анонимайзерах?

По теме, Галакси 5 уже даже не смешно становится, 4-й был явно не лидер, 5-й тем более, заявленных 4 ядер с 2.5 гигагерца зачем нужно?

Почитал обзор про Г5, из 16 гигов харда доступно будет 8, на дочкином дешевом планшете Самсунг, из 8 заявленых 5 доступно. 

В чем смысл цифирок сейчас?


Сообщение отредактировал Пуля: 25.02.2014, 23:11:05


#864
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Народ, геймеры есть? Прочитал что полезно для мозга играть в стратегию, подскажите где скачать старый добрый старкрафт или эйдж оф импайрс. Гугл отсылает непонятно куда. Спасибо!


  • 0

#865
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Народ, геймеры есть? Прочитал что полезно для мозга играть в стратегию, подскажите где скачать старый добрый старкрафт или эйдж оф импайрс. Гугл отсылает непонятно куда. Спасибо!

 

Наверное у вас гугл какой-то неправильный... Первые 7 ссылок в гугле дают прямые линки на скачивание старкрафта, дальше уже было лень проверять.


  • 1

#866
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Народ, геймеры есть? Прочитал что полезно для мозга играть в стратегию, подскажите где скачать старый добрый старкрафт или эйдж оф импайрс. Гугл отсылает непонятно куда. Спасибо!


В шахматы полезнее. Могу подарить диск с чесмастером не помню сколько тысяч, покупался в доинтернетные времена.
  • 0

#867
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, геймеры есть? Прочитал что полезно для мозга играть в стратегию, подскажите где скачать старый добрый старкрафт или эйдж оф импайрс. Гугл отсылает непонятно куда. Спасибо!

http://rutracker.org...c.php?t=4608643

там и остальные раритеты


  • 0

#868
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
В эту пятницу(28.02.14) в 17.30 в поликлинике ГДБ2 будет проводиться астма школа. У кого есть детки с бронхиальной астмой - велком.
  • 2

#869
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В шахматы полезнее. Могу подарить диск с чесмастером не помню сколько тысяч, покупался в доинтернетные времена.

 

согласен. мы в обед на работе играем в шахматы с коллегами. 


  • 0

#870
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

По теме, Галакси 5 уже даже не смешно становится, 4-й был явно не лидер, 5-й тем более, заявленных 4 ядер с 2.5 гигагерца зачем нужно? Почитал обзор про Г5, из 16 гигов харда доступно будет 8, на дочкином дешевом планшете Самсунг, из 8 заявленых 5 доступно.  В чем смысл цифирок сейчас?

 

до определенного момента будут выпускать такие модели. а потом снова какая то модель совершит скачок и станет самой продаваемой. 


  • 0

#871
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

По теме, Галакси 5 уже даже не смешно становится, 4-й был явно не лидер, 5-й тем более, заявленных 4 ядер с 2.5 гигагерца зачем нужно? Почитал обзор про Г5, из 16 гигов харда доступно будет 8, на дочкином дешевом планшете Самсунг, из 8 заявленых 5 доступно.  В чем смысл цифирок сейчас?

 

до определенного момента будут выпускать такие модели. а потом снова какая то модель совершит скачок и станет самой продаваемой. 

 

сомнительно, что можно еще придумать? Фактически после S3 идет добавление незначительных опций и чуток скорости прибавляют за счет объема памяти и более быстрого проца, +разрешение увеличивают, но оно заметно лишь на огромных мониторах, а на экране с размером в ладонь - весьма сомнительно. Продажи идут за счет маркетинга и техногиков.



#872
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

согласен что добавляют только по мелочи всяких примочек и увеличивают память проца. но думаю что Самсунгу есть чем удивить в области мобильных решении. будем ждать!


  • 0

#873
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

согласен что добавляют только по мелочи всяких примочек и увеличивают память проца. но думаю что Самсунгу есть чем удивить в области мобильных решении. будем ждать!

Удивят, если начнут выпускать смартфоны с батареями живущими неделю (такие есть аппараты, но как правило ущербны в чем-то) Тогда и будет иметь смысл сменить модель.

Мой основной телефон до сих пор Galaxy S с Андроид 2.3.6 вполне хватает, хотя тормоза вполне приличные.


  • 0

#874
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

согласен что добавляют только по мелочи всяких примочек и увеличивают память проца. но думаю что Самсунгу есть чем удивить в области мобильных решении. будем ждать!

Удивят, если начнут выпускать смартфоны с батареями живущими неделю (такие есть аппараты, но как правило ущербны в чем-то) Тогда и будет иметь смысл сменить модель.

Power Bank как вариант подзарядить в поездках. 


  • 0

#875
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

сдаю занедорого -  к Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net.  Если его активировать, то получается встроенный анонимайзер с IP-привязкой по выбору. В свете того, что большинство популярных прокси демоны позакрывали - будет полезно при чтении ЖЖ и пр. запретных нам ресурсов.

объясните для "чайников" как в Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net. его активировать?? 

IT все закрыли, поможет или нет? прав адм нет. 


  • 0

#876
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

сдаю занедорого -  к Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net.  Если его активировать, то получается встроенный анонимайзер с IP-привязкой по выбору. В свете того, что большинство популярных прокси демоны позакрывали - будет полезно при чтении ЖЖ и пр. запретных нам ресурсов.

Можно Яндекс-браузер скачать и включить режим турбо - тоже помогает... ;)

 

ну на любителя. Яндекс-браузер это сильно изуродованный Chromium, очень медленный и без спроса импортирующий данные их Chroma, которые потом не поятно куда могут деться. Смысла  в нем нет, имхо.

 

Расскажу историю. Глюкнул хром на рабочем ПК , тупо не открывается, позвал IT гуру, тот часа 2 бился, не смог переустановить, (удалял, ставил по новому, не робит гугл и все), поставил Яндекс браузер, все заработало. Даже панель закладок с Жмыла синхронизировал. в чем косяк так никто и не понял, Сижу на Яндексе, F-F бесит, оперы нет. 


Сообщение отредактировал Art999: 26.02.2014, 11:06:41

  • 0

#877
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Други давайте на время оставим Украину, хай живут как хотят.

Вы вот лучше мне подскажите что написать на бумаге формата А4 что бы не сильно грубо (а то я не знаю кому адресовано будет, может человек старше меня или женщина) но очень обидно и понятно, желательно 3-4 слова.

Достал некто в подъезде кто утром выкидывает свой пакет с гумном в маленькую урну для бутылочек и окурков перед входом в подъезд.  Хочу распечатать и над урной повесить.

Самому только грубое обращение в голову приходит. Мусорка ровно в 15 м от подъезда на другой стороне детской площадки :faceoff: .

 

Вольт, мастер хаус (или по другому спутник) это по Абылай хана, остановка маг. Адиль. ну или с другой стороны бывший ночной клуб Титаник (ресторан Абдула сейчас вроде) и НИИ травматологии. 

лабагадарю, Жень  :dandy:


  • 0

#878
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Под яростным солнца пламенем
В небесах голубых отражаясь
С облаками на ветра знамени
Старели дети сражаясь


  • 0

#879
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну, почему Дельфин  в Караганду едет, в Ату едет, а к нам нет :cry:

Я когда музыкой занимался, выступал с группой - часто задавался таким вопросом. На что мне поголовно каждый отвечал - Астана не имеет базы для развития музыкантов. Посмотри на ту же Караганду, когда туда приезжаешь с гастролями, тебя встречают. Там много клубов, площадок. Там фесты. А у нас? У нас жажда наживы и нет такого стремления.

 

 

Я пытался записать песню с группой. Самая "хилая" запись стоит 1000 уе. А что студентам эти деньги? Где их брать? Вот со Смысловыми Галлюцинациями один раз выступили и всё. Кто мы, что мы без денег в Астане?..


  • 3

#880
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот со Смысловыми Галлюцинациями один раз выступили и всё.


Крут
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.