Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#841
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Хер с ним с интеллектуальными возможностями. А вот какого хера меня банили? Сука, еще рас повторяю, не есть мат. Негатив не был направлен на кого либо конкретно.
Мне льстит, что меня читают с лупой, а завуалированный мат других почему то живет и поцветает тут.
Можете захерачить с концами. Срать.
  • 10

#842
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Человек женатый на Келли Престон, не может быть геем.

#843
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а траволта меня убил!!! фууу. упал в моих глазах. они там все с ума посходили что-ли? ужасно! 

вроде нормальный мужик

Я про Райана Гослинга удивлен. Вроде встречался с девушками.

Насколько я знаю он поддержал только голубых, а вот сам в связях замечен не был.

Да и не похож на альтернативщика.  :faceoff:


  • 0

#844
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Фантомас, сука, разбушевался!


  • 3

#845
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Meihua Zheng вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#846
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В отличии от того же Траволты, про которого уже давно и статьи и фотки и судебные разбирательства в домогательствах к мужчинам...


  • 0

#847
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Супруга кобеля родила щенят!  :faceoff:  :D

1292079268_chennaya-suka-2.jpg


  • 6

#848
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Что там новенького?

Или как всегда пластиковый обмылок с отличным экраном?

 

1656321_10152316195288128_899028993_n.jp


  • 1

#849
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я также ходила в воскресенье... все на меня как на сумасшедшую смотрели... сегодня в шубе и в панталонах))))))

...и всё!? а, значит, всё-таки испортила Алмата :hi:  :D

 

 

1656321_10152316195288128_899028993_n.jp

 

 

теперь все кинутся покупать 5-эс... :faceoff:


  • 0

#850
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сдаю занедорого -  к Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net.  Если его активировать, то получается встроенный анонимайзер с IP-привязкой по выбору. В свете того, что большинство популярных прокси демоны позакрывали - будет полезно при чтении ЖЖ и пр. запретных нам ресурсов.


  • 0

#851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сдаю занедорого -  к Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net.  Если его активировать, то получается встроенный анонимайзер с IP-привязкой по выбору. В свете того, что большинство популярных прокси демоны позакрывали - будет полезно при чтении ЖЖ и пр. запретных нам ресурсов.

Можно Яндекс-браузер скачать и включить режим турбо - тоже помогает... ;)


  • 0

#852
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Что там новенького?

Или как всегда пластиковый обмылок с отличным экраном?

 

рисунок с ништяками

Думаю, что все-таки не повторит успех S3, ибо амоледы с пластиковыми корпусами настолько приелись, что даже иногда охота взять железный Леново, чтобы понимать что держишь в руке ценную вещь (типа Айфона 4), которую если уронишь, то пожалеешь...  ;)


  • 0

#853
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

сдаю занедорого -  к Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net.  Если его активировать, то получается встроенный анонимайзер с IP-привязкой по выбору. В свете того, что большинство популярных прокси демоны позакрывали - будет полезно при чтении ЖЖ и пр. запретных нам ресурсов.

Можно Яндекс-браузер скачать и включить режим турбо - тоже помогает... ;)

 

ну на любителя. Яндекс-браузер это сильно изуродованный Chromium, очень медленный и без спроса импортирующий данные их Chroma, которые потом не поятно куда могут деться. Смысла  в нем нет, имхо.


  • 0

#854
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Думаю, что все-таки не повторит успех S3, ибо амоледы с пластиковыми корпусами настолько приелись, что даже иногда охота взять железный Леново, чтобы понимать что держишь в руке ценную вещь (типа Айфона 4), которую если уронишь, то пожалеешь...  ;)

Смысла переплачивать за металлический корпус тоже не вижу, т.к. девайс бОльшую часть своей жизни проживает в гелевом/пластиковом/кожаном чехле.



#855
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 0

#856
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


  • 3

#857
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Думаю, что все-таки не повторит успех S3, ибо амоледы с пластиковыми корпусами настолько приелись, что даже иногда охота взять железный Леново, чтобы понимать что держишь в руке ценную вещь (типа Айфона 4), которую если уронишь, то пожалеешь...  ;)

 

а я по-моему уже наигрался в эти игрушки, ваще фиолетова по всем этим гаджетам, у самого галакис с 3. буду ходить с ним пока не умрет, потом если буду брать то тока нексус, т.к. у него всегда последняя версия андроида со всеми исходящими из этого приблудами 


  • 0

#858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Chromium, очень медленный и без спроса импортирующий данные их Chroma, которые потом не поятно куда могут деться. 

Опа, а про это я не знал!  :faceoff:  :dont:

Хотя куда идут знаю, туда же куда и одноклассники, вконтакте и агент.


  • 0

#859
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Chromium, очень медленный и без спроса импортирующий данные их Chroma, которые потом не поятно куда могут деться. 

Опа, а про это я не знал!  :faceoff:  :dont:

 

 

сейчас по-моему уже любой софт в своем роде некий троян, который передает данные о вас, даж те жи приложения которые ставятся на телефоны 


  • 0

#860
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

сдаю занедорого -  к Firefox есть plug-in http://www.anonymox.net.  Если его активировать, то получается встроенный анонимайзер с IP-привязкой по выбору. В свете того, что большинство популярных прокси демоны позакрывали - будет полезно при чтении ЖЖ и пр. запретных нам ресурсов.

Можно Яндекс-браузер скачать и включить режим турбо - тоже помогает... ;)

 

ну на любителя. Яндекс-браузер это сильно изуродованный Chromium, очень медленный и без спроса импортирующий данные их Chroma, которые потом не поятно куда могут деться. Смысла  в нем нет, имхо.

 

Есть бесплатный Tor browser, который открывает абсолютно все и на хорошей скорости.


Сообщение отредактировал Grey: 25.02.2014, 22:07:32




Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.