Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#761
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нуну. Плохо знакомы..

На что спорим, что даже если переименуют в Кызылжар, никто не выйдет возмущаться и революций устраивать не будут.

#762
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Други давайте на время оставим Украину, хай живут как хотят.

Вы вот лучше мне подскажите что написать на бумаге формата А4 что бы не сильно грубо (а то я не знаю кому адресовано будет, может человек старше меня или женщина) но очень обидно и понятно, желательно 3-4 слова.

Достал некто в подъезде кто утром выкидывает свой пакет с гумном в маленькую урну для бутылочек и окурков перед входом в подъезд.  Хочу распечатать и над урной повесить.

Самому только грубое обращение в голову приходит. Мусорка ровно в 15 м от подъезда на другой стороне детской площадки :faceoff: .

 

Вольт, мастер хаус (или по другому спутник) это по Абылай хана, остановка маг. Адиль. ну или с другой стороны бывший ночной клуб Титаник (ресторан Абдула сейчас вроде) и НИИ травматологии. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.02.2014, 15:39:25

  • 1

#763
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

че гадать и спорить с Украиной, подождите, скоро я думаю все встанет на свои места


  • 1

#764
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Россию только сначала спросить надо, нужно ли ей такое счастье.

А то давайте хорошенько флаги на панельках в машинах посчитаем во всех городах, может даже к США присоединиться получится?


  • 0

#765
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Петропавловске каждый третий авто уже гоняет с росс.флагом на панельке. Вроде мелочь, а говорит о многом. 

Кстати никогда не понимал пацанов которые рос флаги себе в панель втыкают.

Каким боком они считают это своим флагом. Воевал за него, в детский сад может ходил или гражданство имеет. Большинство из таких в самой раше даже небыли. 

Если просто обозначить что русский..ну у меня крест освещенный висит в машине, у мусульман четки и разные другие вещи висят.

В общем для меня это загадка какае то.

А на революцию я тоже думаю не выйдут, по бурчат на кухне, кто то уедет в рашу и утихнет.  Так как там русские уже давно не основной слой населения. Это право казахов называть как и что хотят. Другое дело что это тупизм и это никак не решит проблем города. А бабло попилят, но это должны понимать и сами казахи. И сдается мне что многие это понимают.

Вообще такие вещи нужно в демократической стране (а мы же себя такими считаем) выносить на референдум. Хотят Павлодарцы называться наприме ркак то еще, пусть весь город голосует. Не страна а именно тот или иной город. Потом петрик и т.д. но у нас в стране уже давным давно забыли что есть такое решение вопроса в демократической стране.

Вон что то не сильно слышно что бы по усеновскому делу возмущались, девальвацию проглотили. Мы возмущаемся, но глотаем.

А все потому что простому человеку нужно зарабатывать и семью кормить. За то что будет стоять за идею его семью не накормят и подгузники ребенку не подарят.

На майдане да стояли..уверен что не бесплатно, иначе бы просто с голоду померли бы там на холоде.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.02.2014, 14:49:01

  • 2

#766
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Нуну. Плохо знакомы..
В Петропавловске каждый третий авто уже гоняет с росс.флагом на панельке. Вроде мелочь, а говорит о многом. 

в Астане машины одной строительной компании так же ездят с флагами РФ. и ничего.

ауриковские машины так же с флагами - проблем нет. я в своей машине могу повесить что угодно. хоть перчатки боксерские хоть звезду воровскую. свобода действий выбора, лишь бы законы соблюдали.


Сообщение отредактировал z000zzm: 25.02.2014, 14:47:30

  • 0

#767
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

стартовал конкурс "Мисс Барыс", в фб-шечке девочек уже выложили 


  • 0

#768
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Россию только сначала спросить надо, нужно ли ей такое счастье.

А то давайте хорошенько флаги на панельках в машинах посчитаем во всех городах, может даже к США присоединиться получится?

России оно конечно не нужно. Вернее люди то может и интересны, но только в качестве переселенцем в жопу мира на территории РФ в районе забайкалья/дальнего востока, откуда сами россияне бегут в европейскую часть страны.
А так, сейчас СКО - это гетто, зарплаты самые маленькие в стране, бОльший процент населения в силу не знания языка рассчитывать на попадание в госслужбу/силовые структуры не может. И дети их тоже мимо кассы пролетают, потому что МинОбр за 25 лет обкакался сделать нормальную методику обучения казахскому для русских школ.
Область аграрная, работа есть 2 раза в году, когда посевная и уборка. В общем задница по всем фронтам. Злой народ, с каждым днем все больше и больше


Сообщение отредактировал M0bil: 25.02.2014, 14:50:15

  • 3

#769
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Джонни, называть Россию "рашкой" уже моветон. имей в виду. :D


  • 3

#770
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати никогда не понимал пацанов которые рос флаги себе в панель втыкают.

Потому что казахстанский флаг на панели или еще где нарушает Закон о Гос.символах. Могут и привлечь.

- Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать: "Рейган дурак".



#771
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Тест "Местный ли вы":

Скрытый текст

Фотку стащил с фейсбука.

кто его не знает. видела в том году)
напомните, а то лицо оч знакомое, трое уже откомментили, а никто в итоге не назвал.
Это свой, городской сумасшедший.
В общем то безобидный.
Безобидный Жанболат. Кстати очень добрый. В парке ходит девушкам цветочки иногда дарит, летом его с кучей шариков видела.
  • 0

#772
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://s1.tchkcdn.co...567983698.jpeg 


  • 1

#773
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, называть Россию "рашкой" уже моветон. имей в виду. :D

Я же любя её, без злого умысла (как друга Антона - Антошка, Степана -Степашка :D ). Не надо там фразировать с чем попало  :)   Коротко и удобно и не так помпезно как РФ :D  мы же братские страны, вот по братски так сказать..


Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.02.2014, 14:58:13

  • 0

#774
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тем временем http://www.maidan.ru/


  • 0

#775
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дема раньше ответила, пропустила)
  • 0

#776
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

кто знает контакты толкового мастера по стиралкам? 

поделитесь контактами плиз

456944 Владимир

 

Герыч хорошенько прячь, а то найдут ;)


  • 0

#777
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Тем временем http://www.maidan.ru/

заставка классная :drink:


  • 0

#778
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Вы вот лучше мне подскажите что написать на бумаге формата А4 что бы не сильно грубо (а то я не знаю кому адресовано будет, может человек старше меня или женщина) но очень обидно и понятно, желательно 3-4 слова.

 

Ну, в 3-4 словах это только матом. Ну а так нарисовать стрелку и написать "мусорка там" а еще лучше утилизировать урну, т.к. эта фигня с пакетами никогда не закончится, таковы "новые" жители столицы.


  • 0

#779
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Кстати никогда не понимал пацанов которые рос флаги себе в панель втыкают.

Потому что казахстанский флаг на панели или еще где нарушает Закон о Гос.символах. Могут и привлечь.

в авто внутри можно, главное снаружи не цеплять. и закон этот уже вроде как ослабили.

 

Я же любя её, без злого умысла (как друга Антона - Антошка, Степана -Степашка :D ). Не надо там фразировать с чем попало  :)   Коротко и удобно и не так помпезно как РФ :D  мы же братские страны, вот по братски так сказать..

моё дело предупредить. а то попадёшь в гламурное общество и опростоволсишься... :faceoff:  :D


  • 0

#780
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Вы вот лучше мне подскажите что написать на бумаге формата А4 что бы не сильно грубо (а то я не знаю кому адресовано будет, может человек старше меня или женщина) но очень обидно и понятно, желательно 3-4 слова.

 

Ну, в 3-4 словах это только матом. Ну а так нарисовать стрелку и написать "мусорка там" а еще лучше утилизировать урну, т.к. эта фигня с пакетами никогда не закончится, таковы "новые" жители столицы.

 

Так она приварена к вмонтированным железным прутам в земле :faceoff:  Про нарисованную стрелку думаю пофиг им, они прекрасно знаю где она находится т.к. въезд во двор через эти баки. Это же типа царьки которым пофиг, старик дворник холоп..почистит. :mad:

Да удобная штука эта урночка, сыгарету потушить, бутылку из под напитка выбросить. Мелочь в общем какую нить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.