Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4101
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Еще когда паводок в 2011 году был, я помогал ЧСникам, и сдружился с замом, после паводка он мне комплект полевой формы ЧС подарил, и я у него погоны выпросил)))
Иногда бывает в поселок поедешь, оденешься в форму, даже участковые подходят здороваться к такому молодому майору))))

Ст.531 КОАП Незаконное ношение (использование) одежды со знаками различия и (или) символикой военной формы, а также форменной одежды и специального обмундирования
  • 3

#4102
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Ораз, очки хорошие. у меня такие же. доволен.

Сэм, подскажи где покупал? Заинтересовали очки
в оптике на Богегбая между Бейбитшилик и Ауэзова, напротив Нурбанка.
Спасибо!
  • 0

#4103
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 Ораз, очки хорошие. у меня такие же. доволен.

Сэм, подскажи где покупал? Заинтересовали очки

На Сландо тоже есть, 5-6 тыщ штука.

 

Зачем:

1.живу в деревне, в спецухе удобно на свежем воздухе работать ("Горка" оказалась мне в самый раз для работы в огороде)

2.отдых от костюмов и галстуков

3.просто нравится (и я не один такой)


  • 1

#4104
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да нормальные зп у госслужащих, плюс премии на каждый праздник.

Плохие зп только у тех кто по договору сидит, но там в основном либо бездарные сидят, либо те, кто ждет очереди в штат.

Я по договору  зп на уровне гс + делаю что хочу  в смысле без боязни быть уличенным в коррупции  :ninja:

я точно не жду очереди в штат , видно я бездарен  :D , а их гениев за теже тенге заставляют пахать сверх норм и по приказу

 

военная полиция при такой экипировке обосрется   Я один не понимаю такой моды? 
 

Молодежь нынче  оченьнама ранимая , а в таких штанах и не видно  что сильно напугался  :D


  • 0

#4105
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я один не понимаю такой моды? 

для негров мода

shtani-750x400.jpg


  • 0

#4106
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я один не понимаю такой моды?  :faceoff:

не один. спрашивал тех кто был в штатах - говорят черные моду ввели, штаны долджны свисать так чтобы было видно нижнее бельё. спецом берут на несколько размеров больше джинсы. не моё.


  • 0

#4107
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не один. спрашивал тех кто был в штатах - говорят черные моду ввели, штаны долджны свисать так чтобы было видно нижнее бельё. спецом берут на несколько размеров больше джинсы. не моё.

 

блин, ну вот в чем кайф выставления нижнего белья на показ, резинок от трусов... Несколько лет назад и у барышень тоже мода была выглядывающие стринги, сейчас уже поутихло. Зато теперь никто не стесняется показать бретельки от бюстгальтера, а даже наоборот старается их показать, т.к. это ну очень модно.... А раньше было стыдно) У меня на эти поголовные бретельки визуальная брезгливость :)

 

Да ладно вам брюзжать! мода у молодежи такая, пусть наслаждаются! у всех поколений были свои приколы: помните джинсы с высокой талией, рубашку еще заправят, все в обтягон, красота!!! а у девченок: крутое мини,на голове начес, обесцвеченная на нет итальянка, сверху еще химия и макияж-ламбада! тоже аут был и тоже мало кто понимал из взрослых и ничего, кайфовали! (мда, пока писала вспомнила себя такой, действительно аут был :faceoff: )

уж лучше мини и начес на голове, чем показушное нижнее белье) Так и "голый король" не за горами.


Сообщение отредактировал Mila: 31.03.2014, 21:30:42

  • 0

#4108
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да уж пусть лучше так самовыражается и пытается выделиться, а то некоторым хватает ума начинать шмалью баловаться иль чем по-тяжелее. Хотя конечно понимаю, что тут одно другому не мешает. Сдается мне, что наши мамы и папы точно также цокали языками и осуждающе мотали головой видя наши прикиды )

Сообщение отредактировал colins: 31.03.2014, 21:39:50

  • 0

#4109
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я один не понимаю такой моды?  :faceoff:

Старость наступает тогда, когда начинает раздражать молодежь... ;)

 

А вообще каждый носит что хочет - кто-то приспущенные штаны, кто-то военный костюм.


  • 3

#4110
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

p_f.jpg

Кадр из "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале" 1996 года выпуска.

Скоро уж 20 лет таким брючкам, а 20 лет - это уже классика.


  • 1

#4111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, не советую в Аружане в их кафе кушать на 3-ем этаже. Вчера после игр, посидели со знакомыми там, в итоге сын и я отравились, жена с дочкой толком не ели, больше болтали, у знакомых тоже самое. Заказывали пиццу, салат и компот.



#4112
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Старость наступает тогда, когда начинает раздражать молодежь... ;)

 

А вообще каждый носит что хочет - кто-то приспущенные штаны, кто-то военный костюм.

 

склонна согласиться, каждый действительно должен носить, что он хочет, кто мы такие в его/ее жизни, чтобы прислушиваться)

но блин, выставляемое таким образом, спецом, нижнее белье, вызывает чувство, что рядом открыто, справляют нужду, причем по-большому.

старею)))


Сообщение отредактировал Mila: 31.03.2014, 22:43:26

  • 0

#4113
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Я один не понимаю такой моды?  :faceoff:

не один. спрашивал тех кто был в штатах - говорят черные моду ввели, штаны долджны свисать так чтобы было видно нижнее бельё. спецом берут на несколько размеров больше джинсы. не моё.

 

В КВН вчера одна команда (вегас вроде), там два парня в каких-то юбках были поверх джинс. Тоже не понимаю. :-/


  • 0

#4114
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
20140331_215903.jpg
Кошачье семейство-самый клевый серый кот)) по характеру-флегматик, чисто поесть и спать, остальные вошкаются, куда ползут, а этот все ближе к мамке и сиське)) ..Самые шустрые -светлые полосатики..
  • 6

#4115
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ардашка, хоть и поздно, но все же

С днем рождения вас! Желаю здоровья и исполнения мечтаний!

 

 

@murathan, вы, мужчина, сидите на гос службе по договору с зп 25-30 тысяч?

Я недоумеваю.... Я только девочек таких видела, как и говорила кто то ждет в штат, а кто то просто и этому доволен. Либо муж ее обеспечивает,  а она на работу просто так ходит, абы дома не скучать.


  • 0

#4116
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Лояльно отношусь к тому что, каждый носит, что душе угодно, свободная страна) Главное то, что я такого не надену)) А то что будет носить сын, если ему в прикол это носить, то пусть и носит, что угодно. Моя мама мне не указывала никогда, что носить. Старалась объяснить, показать, привить вкус.

 

@Aritmos, хорошенькое семейство)) Говорят к прибыли если кошка катится в вашу постель, диван, коляску и пр.) Да и счастья полно, когда наблюдаешь таких лапочек-котяшек).


  • 0

#4117
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Старость наступает тогда, когда начинает раздражать молодежь... ;)

Гы... Эт точно...

Сколько я этих мод разных насмотрелся :) Макси юбки, мини юбки, брюки-дудочки (хотя в нашем городке суровых доменщиков, прокатчиков и лесорубов за такие моды огребали только так :lol: ), брюки-клёши аж 40-45 см... варенки сваренные на кухне, лосины в леопардовую расцветку, женские модные эээ... не помню как назывались те штаны, переделенные из мужских кальсон... чего только не было... так что меня теперь даже мужским нижним бельем не испугаешь, не то что женским :lol:   И отношусь я к любой моде философски: нравится - носи...

Вот как то так :p


Сообщение отредактировал Farmer: 31.03.2014, 23:05:35

  • 1

#4118
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Есть серый кот, с белой манишкой и лапками, 2 полосатые коричнево-серые кошки и серо-черный кот..[/quote]

Ой какие лапули мохнатые)); на мой взгляд лучше полосатиков могут быть ток полосатики))) Ну-ка у кого еще нет котофея- разбирайте скорее!)), коты они это...))) радость приносят!)))

Где Вас можно найти, глянуть на них?


  • 0

#4119
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

брюки-клёши аж 40-45 см...


А хиппи были?
  • 0

#4120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Aritmos, хорошенькое семейство)) Говорят к прибыли если кошка катится в вашу постель, диван, коляску и пр.) Да и счастья полно, когда наблюдаешь таких лапочек-котяшек).

аха, я мужу тоже так сказала- к счастью..муж задумался и сказал,детей нам для счастья хватает -и так уже 5, лучше б деньгами привалило))).
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.