Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4121
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
@murathan, вы, мужчина, сидите на гос службе по договору с зп 25-30 тысяч? Я недоумеваю.... Я только девочек таких видела, как и говорила кто то ждет в штат, а кто то просто и этому доволен. Либо муж ее обеспечивает,  а она на работу просто так ходит, абы дома не скучать

 

где вы такие на гослужбе зп видели? 25 -30 это у бюджетников может вы че?)))

незнаю откуда у Вас такая инфа  про договорников 

наверное на такие зп сидят только молодые (зеленые как лайм)специалисты , да и то в 2004 году у меня зп была как у молодого спеца  (спец проверку не проходил ) по договору была 20000


Сообщение отредактировал murathan: 01.04.2014, 00:08:23

  • 0

#4122
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Я один не понимаю такой моды? 

для негров мода

shtani-750x400.jpg

 

спрашивал тех кто был в штатах - говорят черные моду ввели, штаны долджны свисать так чтобы было видно нижнее бельё. спецом берут на несколько размеров больше джинсы.
все знают откуда это пошло? с американских тюрем, где нет ремней и черные парни (не негры  :D )  - демонстративно носили не подтягивая, расхристанно так)) что и перешло в общую уличную моду.

А белье - за океаном там модно у парней не видимость белья, а чтобы был виден бренд - Кельвин Кляйн и т.п.  


  • 0

#4123
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мне не нравятся две вещи. Когда старые пердуны выеживаются в молодежных вещах и бедные выставляют дешевые поддельные Кельвин Кляйн на показ. Видимо это региональная особенность. Трусы на показ носят, как ни странно, сирийцы и палестинцы.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 01.04.2014, 03:32:20

  • 3

#4124
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

все знают откуда это пошло? с американских тюрем, где нет ремней и черные парни (не негры  :D )  - демонстративно носили не подтягивая, расхристанно так)) что и перешло в общую уличную моду.


Резинки на штанах в американских тюрьмах не придумали что ли))))
  • 0

#4125
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мдаа, мне казалось, что здесь обитает более лояльный народ. А мне нравится, когда молодежь самовыражается в одежде, в музыке, в слэнге, в танце, почему нет? сама такой была. Пока сын рос, бегала по базарам искала ему штаны как у Децла, потом, когда подрос штаны становились все уже и уже, позже уровень ремня опускался все ниже (пришлось трусы покупать подороже и от кого-то), ничего,время прошло, он  все это перерос и сейчас ему нравится классика, всему свое время))). Настало время дочери, пока это феечки, принцессы и винксы, что будет дальше, посмотрим. :faceoff:


Сообщение отредактировал тетка: 01.04.2014, 10:19:37

  • 2

#4126
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Да ладно вам брюзжать! мода у молодежи такая, пусть наслаждаются! у всех поколений были свои приколы: помните джинсы с высокой талией, рубашку еще заправят, все в обтягон, красота!!! а у девченок: крутое мини,на голове начес, обесцвеченная на нет итальянка, сверху еще химия и макияж-ламбада! тоже аут был и тоже мало кто понимал из взрослых и ничего, кайфовали! (мда, пока писала вспомнила себя такой, действительно аут был :faceoff: )

 о, как вы круто расписали. сразу мне школа вспомнилась....гг, начёсывали чёлки так что ого-го....сахаром!

 

кстати, не советую в Аружане в их кафе кушать на 3-ем этаже. Вчера после игр, посидели со знакомыми там, в итоге сын и я отравились, жена с дочкой толком не ели, больше болтали, у знакомых тоже самое. Заказывали пиццу, салат и компот.

 Грей, это в Космическом ресторане

 

аха, я мужу тоже так сказала- к счастью..муж задумался и сказал,детей нам для счастья хватает -и так уже 5, лучше б деньгами привалило))).

 

 и деньгами будет!


  • 0

#4127
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДУ!

 

где вы такие на гослужбе зп видели? 25 -30 это у бюджетников может вы че?)))

незнаю откуда у Вас такая инфа  про договорников 

наверное на такие зп сидят только молодые (зеленые как лайм)специалисты , да и то в 2004 году у меня зп была как у молодого спеца  (спец проверку не проходил ) по договору была 20000

 

Я о таких зп и говорила, да видела девочек, которые сидят на такой зп. Именно про них я говорила в самом начальном посте.


  • 0

#4128
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Всем привет!


  • 0

#4129
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Мне лично тоже пофиг кто что носит, единственное научится бы как Тетка реагировать на самовыражение своих детей,.....faceoff...

 

ПС. Хотя нет....тоже как-то брезгливо отношусь к лямкам от бюстгалтеров и трусикам наружу у девушек...всё же моветон...


Сообщение отредактировал Landysh_82: 01.04.2014, 10:00:20

  • 2

#4130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне не нравятся две вещи. Когда старые пердуны выеживаются в молодежных вещах и бедные выставляют дешевые поддельные Кельвин Кляйн на показ. Видимо это региональная особенность. Трусы на показ носят, как ни странно, сирийцы и палестинцы.

Помнится был какой-то стиль одежды - оборванная одежда в бомж стиле.

Я вот даже сижу сейчас в джинсах, там специально дырки сделаны.


  • 0

#4131
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

аха, я мужу тоже так сказала- к счастью..муж задумался и сказал,детей нам для счастья хватает -и так уже 5, лучше б деньгами привалило))).

так вы мать - героиня!?

 

 Мне лично тоже пофиг кто что носит, единственное научится бы как Тетка реагировать на самовыражение своих детей,.....faceoff...

 

ПС. Хотя нет....тоже как-то брезгливо отношусь к лямкам от бюстгалтеров и трусикам наружу у девушек...всё же моветон...

зато как мужчины реагируют! это надо видеть! :D


  • 0

#4132
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я до 12 лет учился в сельской школе , в 90-е у нас в поселке среди старшелкассников была мода .. Фуфайки ! 

да же на дискотеку ходили :idea: , и так стиль "Фуфайка" она  должна быть новая + черного цвета .

Родители были не против  :D


  • 0

#4133
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я до 12 лет учился в сельской школе , в 90-е у нас в поселке среди старшелкассников была мода .. Фуфайки ! 

да же на дискотеку ходили :idea: , и так стиль "Фуфайка" она  должна быть новая + черного цвета .

Родители были не против  :D

Кстати фуфайку нож не пробивает, точнее пробивает, но тяжело...


  • 0

#4134
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

аха, я мужу тоже так сказала- к счастью..муж задумался и сказал,детей нам для счастья хватает -и так уже 5, лучше б деньгами привалило))).

так вы мать - героиня!?
Неее, это папа наш отец-героин))), совместная у нас доча, для меня -первая, для него - 5))))....
  • 0

#4135
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

зато как мужчины реагируют! это надо видеть! :D

 

 На мой взгляд мужчины намого охотнее реагируют на то, что чуть скрыто, где остаётся место дофантазировать, а не на тебе- ВСЁ видно....


  • 1

#4136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Неее, это папа наш отец-героин))), совместная у нас доча, для меня -первая, для него - 5))))....

Разговаривал с бабушкой соседской, говорит 14 детей вырастила - 9 детей мужа от первого брака, и своих 5-х родила.


  • 0

#4137
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 только увидела подпись Галанта.....

 

У вас самого Лексус, Галант?


  • 0

#4138
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 только увидела подпись Галанта.....

 

У вас самого Лексус, Галант?

Нет, КИА.


  • 0

#4139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Разговаривал с бабушкой соседской, говорит 14 детей вырастила - 9 детей мужа от первого брака, и своих 5-х родила.


Я воспитываю младшую с 11 лет, остальные все взрослые))..
  • 0

#4140
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем доброго утра!

Не радуют глаз штаны "обосрашки"))) ни на девушках, ни на парнях. Не нравится когда носят обтягивающие джинсы с низкой посадкой, когда садишься пол попы видать, ну а о нижнем белье вообще молчу :faceoff: . Я тоже наверно старею, когда делаю замечание молодым не плеваться, доносить свой мусор до контейнера, не садиться ногами на лавочку :) . Просто мне привили "не плевать в колодец с которого пьешь"


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.