Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4061
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Оралда снег!
Так что готовтесь)))
  • 0

#4062
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!

 

Ардак, с днём рождения!! Много сил вам и здоровья для энергичной жизни!!!! Счастья на долгие годы!


  • 0

#4063
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Айжик, дочку и вас с достижениями!!!!!!


  • 1

#4064
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Спасибки всем!!!

Айжик, мои поздравления! у Вас все впереди! новых свершений!!!


  • 1

#4065
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Оралда снег! Так что готовтесь)))

 

ждем. в Актобе тоже снегу навалило! 


  • 0

#4066
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

вот это весна на улице :super:

дааа..еще бы плиссированные юбочки не улетали от ветра.невозможно надеть воздушный весенний наряд.Все так и норовит открыть ветерок :)))  ((ммм...какая я игривая)

 

newsukrtime.com_zvezdy-sverknuvshie-popk



#4067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ардашик, с Днем рождения и юбилеем! Чтоб ваше семейное счастье крепчало, дети радовали новыми успехами, здоровье стало еще крепче, оставайся такой же молодой и красивой!)
и мои поздравления в копилку! и вам, и доче :)
  • 0

#4068
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

моя красота заняла 3 место в ЧРК по быстрым шахматам (рапид) и 2 место в ЧРК по молниеносным шахматам (блиц).
поздравляю! и дальнейших успехов ;)
  • 1

#4069
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поздравляю Ардак с Днем Рождения!

Всех благ Вам.


  • 0

#4070
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

вот это весна на улице :super:

дааа..еще бы плиссированные юбочки не улетали от ветра.невозможно надеть воздушный весенний наряд.Все так и норовит открыть ветерок :)))  ((ммм...какая я игривая)

 

newsukrtime.com_zvezdy-sverknuvshie-popk

 

да.Точно.Именно так.Ягодицы при такой комплекции мелковаты что ли.Чтот совсем не про меня


  • -1

#4071
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мне соседские собаки не дают спать.

Они днем дрыхнут, а ночью начинают перелаиваться и общаться.

С другой стороны воры сто раз подумают перед тем как ночью влезать к вам во двор...

 

Получил свой НАТОвский рюкзачок с экипировкой с ног до головы.

_____________Cam_4a9fe4f04f48c.jpg

Набор как по этой объяве: http://almaty.torgin...kt-600-511.html


Сообщение отредактировал Felix: 31.03.2014, 17:10:52

  • 3

#4072
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

Мне соседские собаки не дают спать.

Они днем дрыхнут, а ночью начинают перелаиваться и общаться.

С другой стороны воры сто раз подумают перед тем как ночью влезать к вам во двор...

 

Получил свой НАТОвский рюкзачок с экипировкой с ног до головы.

_____________Cam_4a9fe4f04f48c.jpg

 

 

где брали? иль на работе дали?


  • 0

#4073
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Даник, тебе стыдно должно быть что у тебя такого до сих пор нет!
  • 0

#4074
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Мне соседские собаки не дают спать.

Они днем дрыхнут, а ночью начинают перелаиваться и общаться.

С другой стороны воры сто раз подумают перед тем как ночью влезать к вам во двор...

 

Получил свой НАТОвский рюкзачок с экипировкой с ног до головы.

_____________Cam_4a9fe4f04f48c.jpg

 

 

где брали? иль на работе дали?

 

i20140114221727-getimage.jpeg

и каска идет к нему?


Сообщение отредактировал torka: 31.03.2014, 17:14:16


#4075
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Даник, тебе стыдно должно быть что у тебя такого до сих пор нет!

 

:D  у меня старая дедовская винтовка и саперная лопата с фуфайкой!  


  • 0

#4076
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Может кому интересно, но у моей истории с ккб есть продолжение))).  После того, как я получила письмо с положительным решением, с моей карты снимается еще одна сумма, все с той же формулировкой (годовое обслуживание гоу-карты), на мой вопрос:почему? мне ответили: типа до отдела, который снимает деньги, решение еще не дошло и что мне все вернут в течении недели, прошло уже 2,5 недели, а воз и ныне там, мало того на мои просьбы: да закройте же мне эту карту, мне отвечают отказом, типа надо сначала выполнить решение, а потом только ее закрыть. Между тем, в мае исполнится ровно год этой карте и чувствую я, они в итоге скажут мне: все, дорогая вы наша, теперь точно год прошел!)))) Кстати, кроме всего прочего, мне пришел ответ из нац.банка, в котором мне четко написали, что нац.банк в никакие вопросы между гражданами и банками не вступает и поэтому если есть претензии к банкам, идите в суд.


  • 0

#4077
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

вот это весна на улице :super:

дааа..еще бы плиссированные юбочки не улетали от ветра.невозможно надеть воздушный весенний наряд.Все так и норовит открыть ветерок :)))  ((ммм...какая я игривая)

 

кто минусит столь шикарному посту?

поправил карму!


  • 0

#4078
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Может кому интересно, но у моей истории с ккб есть продолжение))).  После того, как я получила письмо с положительным решением, с моей карты снимается еще одна сумма, все с той же формулировкой (годовое обслуживание гоу-карты), на мой вопрос:почему? мне ответили: типа до отдела, который снимает деньги, решение еще не дошло и что мне все вернут в течении недели, прошло уже 2,5 недели, а воз и ныне там, мало того на мои просьбы: да закройте же мне эту карту, мне отвечают отказом, типа надо сначала выполнить решение, а потом только ее закрыть. Между тем, в мае исполнится ровно год этой карте и чувствую я, они в итоге скажут мне: все, дорогая вы наша, теперь точно год прошел!)))) Кстати, кроме всего прочего, мне пришел ответ из нац.банка, в котором мне четко написали, что нац.банк в никакие вопросы между гражданами и банками не вступает и поэтому если есть претензии к банкам, идите в суд.

 

странно, мне деньги вернули через 2 дня после повторного снятия денег. только пришлось топать в РКО и писать заявление. 


  • 0

#4079
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Может кому интересно, но у моей истории с ккб есть продолжение))).

После Ваших постов все таки нашел свою карту в загашнике и попал в ККБ что бы закрыть карту.

Сотрудница проверила что я ею не пользовался, задолженности небыло, подписал документ что отказываюсь от нее, сказали можете выкинуть карту.

Говорю неее сами ломайте и в урну её :D


  • 0

#4080
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Может кому интересно, но у моей истории с ккб есть продолжение))).  После того, как я получила письмо с положительным решением, с моей карты снимается еще одна сумма, все с той же формулировкой (годовое обслуживание гоу-карты), на мой вопрос:почему? мне ответили: типа до отдела, который снимает деньги, решение еще не дошло и что мне все вернут в течении недели, прошло уже 2,5 недели, а воз и ныне там, мало того на мои просьбы: да закройте же мне эту карту, мне отвечают отказом, типа надо сначала выполнить решение, а потом только ее закрыть. Между тем, в мае исполнится ровно год этой карте и чувствую я, они в итоге скажут мне: все, дорогая вы наша, теперь точно год прошел!)))) Кстати, кроме всего прочего, мне пришел ответ из нац.банка, в котором мне четко написали, что нац.банк в никакие вопросы между гражданами и банками не вступает и поэтому если есть претензии к банкам, идите в суд.

Добрый день!

Попробуйте написать письмо через их офиц.сайт.

Как то писала, отзвонились на след.день.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.