Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#4041
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Есть серый кот, с белой манишкой и лапками, 2 полосатые коричнево-серые кошки и серо-черный кот..[/quote]

Ой какие лапули мохнатые)); на мой взгляд лучше полосатиков могут быть ток полосатики))) Ну-ка у кого еще нет котофея- разбирайте скорее!)), коты они это...))) радость приносят!)))
  • 0

#4042
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД!

 

Но при этом как написал выше есть настоящие патриоты своей работы и удивляешься почему такие сидят не в начальниках

В целом с Джони согласна, особенно с теми Го с которыми нам по работе приходится сталкиваться))

Хотела отметить из всех Го, в которых была - МФ, очень много толковых людей как просто специалистов, так и начальников.

 


  • 1

#4043
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Не у всех же гос.служащих маленькие зарплаты.

еще часто гос.служащих путают с гражданскими служащими.


  • 0

#4044
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да нормальные зп у госслужащих, плюс премии на каждый праздник.

Плохие зп только у тех кто по договору сидит, но там в основном либо бездарные сидят, либо те, кто ждет очереди в штат.


  • 0

#4045
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

АрДашка, с днем рождения!!! всех благ, крепкого здоровья и много удачи!

 

моя красота заняла 3 место в ЧРК по быстрым шахматам (рапид) и 2 место в ЧРК по молниеносным шахматам (блиц).    :dandy:

 

в продолжение темы о  госслужбе. недавно один сотрудник тамож.органов рассказывал, что по понедельникам на аппаратке их шеф кричит орет про коррупцию. честность. чуть ли не кулаком бьет по столу, чтобы никто никто не смел порочить честь мундира  итд. выходит с совещания, и тут же спрашивает у своих сотрудников : Че там???  показуха в общем. 


Сообщение отредактировал Айжик: 31.03.2014, 12:56:31

  • 1

#4046
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

 

уходите из госконтор, вот и весь сказ :) Однако никто не уйдет)

в гос контору пришел из комм структуры, т.к. надоела движуха, думал сяду спокойно и доработаю до пенсии )))) а тут оказывается своя движуха - "политика" )))))

 

+мильен мильенов.

Уже больше 3 лет работа тесно связано с гос служащими, у меня уже аллергия на них скоро будет. :mad:  Когда нибудь пошлю их на 3 буквы.

...

поскипано многа эмоциональных букаф

 

Какое гос-во - такие и служащие. И наоборот. Желаю всем работы в иностранной конторе на хорошей должности с вменяемым руководством и ген. линией партии.


  • 2

#4047
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ардашка с Днем рождения!!!! Желаю Вам здоровья, любви счастья!Конечно победа дочери была самым дорогим подарком, желаю чтобы таких подарков было еще не мало!

Айжик, ну вот, а Вы расстраивались! Молодчинка у вас дочь!!! Передайте ей наши поздравления, пусть и дальше дерзает и не сдается!


  • 1

#4048
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день! Ищется для сотрудничества кафе/домовая кухня/цех для приготовления еды, порционно, в небольших количествах, к 7-8 утра ежедневно. Жду в ЛС.
  • 0

#4049
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ужс какой ((

впечатление, что насильно удерживали пленницу...

 


  • 0

#4050
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

АрДашка, с днем рождения!!! всех благ, крепкого здоровья и много удачи!

 

моя красота заняла 3 место в ЧРК по быстрым шахматам (рапид) и 2 место в ЧРК по молниеносным шахматам (блиц).    :dandy:

 

в продолжение темы о  госслужбе. недавно один сотрудник тамож.органов рассказывал, что по понедельникам на аппаратке их шеф кричит орет про коррупцию. честность. чуть ли не кулаком бьет по столу, чтобы никто никто не смел порочить честь мундира  итд. выходит с совещания, и тут же спрашивает у своих сотрудников : Че там???  показуха в общем. 

+1 к поздравлениям! Всего самого наилучшего!

 

и Вас с победой!  


  • 0

#4051
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Ардашка с днём рождения!

 

Заказывал воду "Хрустальная", порадовали - с 1 апреля по 600 будет.


  • 0

#4052
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ардашка с днём рождения!

Заказывал воду "Хрустальная", порадовали - с 1 апреля по 600 будет.

Да уж, радость (, жалко что тассая нет в больших бутылях. А вода из автоматов в магазинах которые стоят, она интересно как?, часто вижу с бутылями людей
  • 0

#4053
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ардашка с днём рождения!

 

Заказывал воду "Хрустальная", порадовали - с 1 апреля по 600 будет.

Качая воду с крана и пропуская через фильтра они как то привязаны к доллару? :ninja:


  • 0

#4054
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ардашка с днём рождения!
 
Заказывал воду "Хрустальная", порадовали - с 1 апреля по 600 будет.

Качая воду с крана и пропуская через фильтра они как то привязаны к доллару? :ninja:
Ну фильтры и тара наверное да.
  • 0

#4055
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Какое гос-во - такие и служащие. И наоборот.

Гы)) мне кажется или в корне не правильное видение для чего нужны гос. служащие? :D

они как бы в первую очередь не для страны работают, а для народа. т.е как бы слуги народа, но вот у нас все наоборот, видимо считают что мы не то что слуги, мы прислуга аля рабы у римлян :faceoff:


  • 0

#4056
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 


Какое гос-во - такие и служащие. И наоборот.

Гы)) мне кажется или в корне не правильное видение для чего нужны гос. служащие? :D

они как бы в первую очередь не для страны работают, а для народа. т.е как бы слуги народа, но вот у нас все наоборот, видимо считают что мы не то что слуги, мы прислуга аля рабы у римлян :faceoff:

 

Дык, это ж в идеале. Я бы тоже мечтал жить в гос-ве из "Хабара". Здесь важно разграничивать понятия "страны" и "гос-ва".


Сообщение отредактировал colins: 31.03.2014, 15:34:43

  • 0

#4057
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

вот это весна на улице :super:


  • 1

#4058
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вот это весна на улице :super:

да на улице просто кайф, в офис заходить не хочется. :D

лучше бы сейчас с сыном погулял, он у меня любит спать на улице.

В субботу два часа с ним гулял по парку на 13-ой. Мамочки на меня так смотрели :ninja: один и с коляской. Пока наша мамочка отсыпалась, как и Инна спит мало и почти стоя :D


  • 3

#4059
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

вот это весна на улице :super:

дааа..еще бы плиссированные юбочки не улетали от ветра.невозможно надеть воздушный весенний наряд.Все так и норовит открыть ветерок:)))  ((ммм...какая я игривая)


  • -2

#4060
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да на улице просто кайф, в офис заходить не хочется. :D

лучше бы сейчас с сыном погулял, он у меня любит спать на улице.

В субботу два часа с ним гулял по парку на 13-ой. Мамочки на меня так смотрели :ninja: один и с коляской. Пока наша мамочка отсыпалась, как и Инна спит мало и почти стоя :D

Ну и жара!  :dandy:  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.