Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3361
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

агент говорит, что у Вебстера днюха! Поздравляю!!!

 

Согласен с Миражом. Каждый высказывает своё мнение.

И навязывать своё - неправильно. 

Присоединяюсь к тостующим!!!

Вебстер, успехов всяческих!!!


  • 0

#3362
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Алмас, тут тоже с ДР!


  • 0

#3363
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Рус, Сэм рахмет за поздравления! 

Мечте Психиатра тож за поздравление в FB!


  • 0

#3364
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД!

 

Поздравляю Вебстера с днем рождения и желаю всяческих благ!

 

 

 

Посмотрела профайл Масхадова на 2 года младше, значит Зузм мы с вами учились вместе.

Имя брат имя)

пс Посмотрела профайл Зузма, старше - значит не вместе учились)

я учился в первом потоке, после 9-ти классов. номер забыл то ли ПР-100 то-ли ПР-101...еще были УПР - после 11-ти которые.

Арман. играл в своё время в КВН и занимал первое место за Политех))

 

Я училась в ПР, потом переименования пошли в сторону П-00-с чем то там, вот точно не помню цифру.

Шынар, ничем примечательным в Политехе не занималась.

 

 

 

вопрос к НИТ-овцам - подскажите к кому обратиться можно - у братишки БТИ в базе не правильно оформило участок, и говорят что помочь может только сотрудник НИТа  .

 

брехня! 

 

Так Масхадов еще и в НИТе работает?


  • 0

#3365
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Вебстер с днем рождения!!! Здоровья и всех благ!!!

Мне из политиков импонируют двое: Канат Бозумбаев и Алик Айдарбаев
  • 0

#3366
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ДД!

Поздравляю Вебстера с днем рождения и желаю всяческих благ!

Я училась в ПР, потом переименования пошли в сторону П-00-с чем то там, вот точно не помню цифру.

Шынар, ничем примечательным в Политехе не занималась.

Так Масхадов еще и в НИТе работает?

приятно познакомиться!

присоединяюсь к поздравлениям Вебстера! здлоровья, удачи и благополучия! и мирного неба над головой!

если Масхадов там работает то ВВ-шников там будет уже три! :D


  • 0

#3367
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Дёма, вы как от кошачьей шерсти избавляетесь?

Вычесыванием кошек, мытьем полов. А что еще какие-то способы есть? :D А ваще просто не надо рефлексировать на эту тему.

 

 

У меня тоже белый кот длиношерстный - привыкла. Правда гости не в восторге)

Один раз брила его в ветклинике, всем семейством ржали) Оставили ему на хвосте еще кисточку, худой лев был)))
 


  • 2

#3368
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Webster' а  - с днём рождения.


  • 0

#3369
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


если Масхадов там работает то ВВ-шников там будет уже три! :D

 

Их уже гораздо больше, ты просто не про всех знаешь ;) :D


  • 1

#3370
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

нет бы торцом нести , интеллект отсутствует  ? или от ветра закрывалась) 

 

Я иногда от ветра тоже так чем-нибудь закрываюсь, больно уж не приятен ветер в лицо.

Да и вобще ветер не люблю, сдувает.

 

 

есть у кого друзья/родня в Украине - спросите - как они думают? они же там живут и видят всё своими глазами.

У друга родня в Симферопле, говорит руками и ногами за были присоединение к России, хотя сами украинцы. Обосновывают это тем, что надеются на улучшение кач-ва жизни, а то, что было их очень не устраивало.
 

 

У них часть страны отобрали, они что радоваться должны?
 

А вот тут согласна, я бы тоже негативила, если бы нашу землю отобрали, хоть пусть даже это и подарок был.


  • 0

#3371
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

если Масхадов там работает то ВВ-шников там будет уже три! :D

 

Взаимно!

Из тех, что я знаю 4.

 

Джоне огласите весь список?)


  • 0

#3372
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Зачем нам Крым?

Цитата оттуда. На мой взгляд трезвый подход:

знал, что ты процитируешь именно этот коммент. Однако, чтобы Россия не делала, а именно ей сейчас предписывают предательство Косово, игнорирование смерти Кадаффи (снова отчего-то предательство) - виновата Россия, вступились за Сирию, снова виновата Россия. Мираж, ты разве не видишь, Россия виновата только в том, что она есть по мнению Запада. Ее природные ресурсы, огромная территория и "отсутствие демократии", которое так заботит ЕС и США в особенности (хотя бы взять выступление Хиллари, когда она демонстрировала в Конгрессе кадры из подставного фильмеца, который создатели позже признали фальсификацией и удалили из ресурсов, когда показывают погромы якобы в Москве, и коктейли Молотова, и в конце уже реальный марш демонстрации, и в конце требует выделить 57 миллиардов $ на борьбу с Россией, та же Кондолиза Райс с ее русофобскими настроениями, статья в Вашингтон пост, в которой она открыто называет роль США в мире, как всемирного борца за справедливость против диктаторских режимов, и такими как Путин ставя его на одну доску с Аль Каедой, которую они же США и взрастили) не дают покоя Западу. А статьи американских журналистов в Сочи, целью которых было обосрать все и вся в Сочи, при этом вроде как все хорошо, то есть бедный, но хороший русский народ и злой диктатор Путин наверху. Проигнорируй Россия события на Украине - снова бы посыпались обвинения внутри страны, что Россия снова предала, на этот раз уже своих. А насчет дикарей, кого это заботит? Ведь СМИ США и ЕС никогда не напишут о том, что русские - это хорошо, гораздо проще использовать те же шаблоны, оставшиеся со времен Холодной Войны. Поэтому демонизация Путина и выгодна. Многовекторная политика прекрасно подходит для маленького слабого государства, но не России. Отступать Москве было некуда, либо совсем потерять авторитет, либо повысить его внутри страны, Путин прекрасно понимал, как отреагирует Запад и как будет истерить весь Западный мир, и даже отдельные личности вроде Грегора Гизи, в лицо говорящие канцлеру Германии, о том, что она оперирует двойными стандартами, не в состоянии изменить сложившийся стереотип. 

 

 

 

Я бы хотел лидера который думал в первую очередь о народе, стране а не о своем кармане и своей семье.
И я понимаю что таких людей единицы в мире не то что в нашей стране.
Поэтому увы я вообще кандидатов не вижу.

В общем кого назначат, тот и будет.

Сами же на выбору пойдем, кого нам укажут, за того и проголосуем.

Пугать будут Украиной и другими ужасами...

 

Галант, ты учитель что ли? :)


Сообщение отредактировал Grey: 20.03.2014, 11:28:46


#3373
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А я тоже поддерживаю Грея.

Да несколько не правильно захватывать Крым с моральной точки зрения. Но если люди хотят почему нет? И к тому же есть исторические предпосылки это обыграть. А Путин еще кроме флота ( с ядерными боеголовками, кстати) руководствуется желанием народа. Я считаю России с Путиным повезло. Кроме того не считаю что Петр I был идиотом и стремился в Черное море. Это море не лужа и из него есть выход. Да который контролируется. Но обо всем можно ж договориться. А в Украине в данный момент не с кем договариваться. Власть не выбрана и она не имеет право вести переговоры ни с кем пока ее не выберут ( а переговоры с США ведутся). Если б так не повели себя майдановцы и их прищипенцы Россия и не забрала бы у них Крым. И еще раз пишу что США вообще не должен вмешиваться в политику европейских стран. А они точно проплатили майдан и заварили всю эту кашу. И вся заварушка в Киеве идея США установить свою систему ПРО поближе к России и влиять на нее. Россия защищается. Действует не по библейски, но по мужски.


  • 0

#3374
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Вообще не пересекался с ним ни как. Все что слышал о нем, это из СМИ, инета и рассказов людей (хотя если честно было бы интересно лично с ним познакомиться а может и поработать в его команде).
Уверен что не забывает и про свой карман (куда без этого у нас :D )
Но его работу хотя бы наглядно видно. Что в Ате, что в Астане.
А еще мне нравится как он говорит. т.е речь связанная, поставленная, тяжело загнать в угол, отгавкается от всех (аля Путин :D ), в общем не мямля как большинство наших, по бумажке и то с трудом читают. :faceoff:
Аа вот лидера Ж для нашей страны мне бы не хотелось если честно. Надеюсь и не проканает такая ракировка у нас. 
Ну не то у нас воспитание, мы не Европа что бы у нас Ж правила. (да простят меня наши девушки)

+100 насчет Таса, ну по крайней мере действительно чувствуется, что речь поставлена и владеет ситуацией в городе. Отгавкается от всех - это правда, это он умеет. И очень харизматичный. Еще бы ему спокойствие НАНа.
  • 0

#3375
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Не, Галант на учителя не похож. И он же в офисе работает)))
  • 0

#3376
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не, Галант на учителя не похож. И он же в офисе работает)))

да и куртка у него не учительская


  • 1

#3377
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
....и поесть любит))))
  • 0

#3378
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И на 1000 купюре изображен  :lol:

Их уже гораздо больше, ты просто не про всех знаешь ;) :D

Джонни, не томи - список в студию!  :D


  • 0

#3379
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
купюра 1000 это желтенькая? пойду посмотрю...
  • 0

#3380
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Почему казахи на хороших должностях воруют и уводят за бугор все? Где патриотизм, где любовь к Родине? Да потому что знают что в любой момент все может перевернуться. 

 

У Досыма Сатпаева есть хороший термин "синдром временщика", цель которых - приукрасить реальную действительность, создать видимость бурной деятельности. Особо модное ныне слово - инновационность. Пишутся программы, выделяются колоссальные средства, но результата нет. А большинство программ заканчивается провалом, или малой эффективностью. Но зато с каждой программой в Казахстане появляются все больше и больше богатых людей. А бюрократический аппарат настолько велик и раздут, что никто из руководителей не несет персональной ответственности за провал. А нынешние олигархи, вкладывают свои деньги, заработанные в Казахстане, куда угодно, но не в свою страну. Деньги олигархов работают вне Казахстана.  

 

Тас импонирует многим, да интеллигентный, умный. Но показатель любого чиновника - это прежде всего качество жизни рядового гражданина Казахстана. Это стабильная работа с достойным заработком, качественное образование, качественное медицинское обслуживание, качественные дороги и т.д. Вот по последнему пункту как раз вопрос. Если главный дорожник страны в нашем городе является акимом, отчего ж у нас дороги такие дырявые, разбитые и асфальт с них по весне сходит со снегом?





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.