Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#3401
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

думаешь Тас это просто так сказал? Любой чиновник в стране при вопросе о возможном президентстве шарахается, как черт от ладана, считая такой вопрос провокацией в его адрес, и позже выходя в СМИ с публичным опровержением, во избежания всякого рода домысливания. Но смелости и дерзости после, у всех с лихвой хватит, но это будет потом ;)

Ну за язык его никто не тянул, мог бы и промолчать. А так теперь типа потом когда выборы начнутся и он выдвинет свою кандидатуру, его противники напомнят про его интервью и скажу мол что это - то буду, то не буду...


  • 0

#3402
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Грей соглашусь с тобой, но:
1. больниц у нас настроили много, а вот то что врачи скажем мягко не самые грамотные.. это же не его вина? Его задача сдание построить.
Например мне нравятся сами здания у мастера и возле дома 6 клиника. Новые пока еще, не развалились. :D

Джонне, кто пойдёт в эту больничку на мастере за 37к работать? Ладно мне есть где жить, а если бы не было жилья в жизни бы не вернулся в медицину.
  • 1

#3403
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Грей соглашусь с тобой, но:
1. больниц у нас настроили много, а вот то что врачи скажем мягко не самые грамотные.. это же не его вина? Его задача сдание построить.
Например мне нравятся сами здания у мастера и возле дома 6 клиника. Новые пока еще, не развалились. :D

Джонне, кто пойдёт в эту больничку на мастере за 37к работать? Ладно мне есть где жить, а если бы не было жилья в жизни бы не вернулся в медицину.

 

ну я к тому и говорю что аким то тут не причем, если министру здравоохранения на Вас положить с большой колокольни (ну или с какого там этажа ДМ), то аким что сделает?


  • 0

#3404
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Приезжала по осени тётечка аллерголог с Алматы, какая-то важная. Говорит вот вам повезло такое здание красивое и новое. Про аллерослужбу спрашивала, а у нас из обследований на тот момент был только общий анализ крови :-/ а сейчас и вовсе все анализы платные.
  • 0

#3405
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
...Тас сказал что не имеет президентских амбиций. Имхо нужен более смелый и дерзкий чтоли человек...

Если бы он сказал обратное, он бы ща был в вынужденной бессрочной командировке в Лондоне :faceoff:

раньше времени не стоит улей ворошить, всему свое время...

а если потом спросят - а чо так?

- ну дык всему свое время :smoke:


  • 0

#3406
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Радует хоть в Минобороне нормальные зарплаты.

Сейчас наверное уже будут более ответственно всё что связанно с безопасностью относиться.

По крайней мере в день несколько раз вижу полеты наших военных истребителей - летают парами, много и с разной скоростью.


  • 0

#3407
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ну я к тому и говорю что аким то тут не причем, если министру здравоохранения на Вас положить с большой колокольни (ну или с какого там этажа ДМ), то аким что сделает?

Аким как всегда не причём:D шучу.
Ну им не на всё здравоохранение положить, не везде такая ситуация.
  • 0

#3408
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Грей соглашусь с тобой, но:
1. больниц у нас настроили много, а вот то что врачи скажем мягко не самые грамотные.. это же не его вина? Его задача сдание построить.
Например мне нравятся сами здания у мастера и возле дома 6 клиника. Новые пока еще, не развалились. :D

Джонне, кто пойдёт в эту больничку на мастере за 37к работать? Ладно мне есть где жить, а если бы не было жилья в жизни бы не вернулся в медицину.

 

ну я к тому и говорю что аким то тут не причем, если министру здравоохранения на Вас положить с большой колокольни (ну или с какого там этажа ДМ), то аким что сделает?

 

опять 25, к Тасу претензии по дорогам  :faceoff:



#3409
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ой чо твориццо то :eek:

чож с клюквой будет? ))


  • 0

#3410
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну за язык его никто не тянул, мог бы и промолчать. А так теперь типа потом когда выборы начнутся и он выдвинет свою кандидатуру, его противники напомнят про его интервью и скажу мол что это - то буду, то не буду...

В смысле журналист спрашивает, планируете ли мол баллотироваться в Президенты, а Тас молчит, как воды в рот набрал, так что ли? И потом, молчание - знак согласия. Поди потом доказывай, что молчал, потому что нечего было сказать. Лучше с опровержением выступить, иначе домыслят.



#3411
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Джонне, кто пойдёт в эту больничку на мастере за 37к работать? Ладно мне есть где жить, а если бы не было жилья в жизни бы не вернулся в медицину.

не во всех больничках такая ситуация. У меня мама работает в НИИ ТО, у них там з/п более менее, и премии постоянные на праздники, и добавочные, и т.п. И знакомые в центре переливания крови, кардиоцентре работают - тоже не особо маленькие, я бы сказала. А вот во 2-й детской уже много лет так - и з/п одни из самых-самых низких, и премий обычные сотрудники фиг дождутся.


  • 0

#3412
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не забываем, что технически сегодня пятница!
  • 1

#3413
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не забываем, что технически сегодня пятница!

Ага, с наступающим Наурызом вас, дорогие товарищи!  :)


  • 0

#3414
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тасмагамбетов стратег. Человек умный и харизматичный. Смелый и способный отстаивать интересы страны с любой внешней силой. Это чиновник со знаком качества.
  • 0

#3415
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Раз пошла такая пьянка, то Тасу тоже плюсик от меня. Чисто субъективный, в полемику вдаваться не буду.


  • 0

#3416
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Не забываем, что технически сегодня пятница!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал DragonSAS: 20.03.2014, 13:48:23

  • 4

#3417
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тасмагамбетов западник, тут все по другому, и воспитание у него другое, его отец с моим дедушкой работал...
  • 0

#3418
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Кто сможет дать попользоваться power bank?
Я то в дорогу вечером
  • 0

#3419
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мне тоже симпатичен Тасмагамбетов, отдала бы ему свой голос. Импонирует, что много внимает уделяет культуре, да и внешне приятный и интеллигентный человек. Редко таких увидишь среди наших чиновников.


  • 0

#3420
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну раз технически пятница, то...

 

i2xLx1U_HiE.jpg67H5t-1tzX0.jpgSqokYqw3n6U.jpg





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.