Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28696789
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время


Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2014, 21:48:37

  • 0

#2381
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

не подскажите где можно купить iphone 5s 16 гб за недорого и не попасть на подделку? где есть точки? проехал в ХШ закрыли ipont и ihelp, в сарыарке есть на первом этаже за 140 т. и на 3 говорят за130 принесем на следующий день если оставишь залог 15 т.тг. на вопрос нормальный ли он, сказали да. Боюсь не возьмут ли они из Есиля например? есть ли резон бояться брать например из Есиля, или др. места?

А чем вам Iphone из Есиля не угодил? Все тоже самое, что и в  ХШ, но дешевле. Брал там столько эпл устройств. Еще не было ни одной проблемы.

 

спс. просто меня напрягло когда он сказал я вам привезу в тот же день. обычно под заказы несколько дней идет, а тут он говорит, в тот-же день или завтра привезу. явно с Есиля. а интерсено за рубежом сколько стоит? если оттуда привезти?


  • 0

#2382
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 В Турции, капец, соль глаза разъедает. 


 

 

После выпитого там, уже все было пофиг :D


  • 0

#2383
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Так и не открыли?

 

Они продаются либо через опсосов (но условия там жесткие и не один местный опсос его не выполнит), либо напрямую из официального магазина, а таких тут нет.


  • 0

#2384
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

не подскажите где можно купить iphone 5s 16 гб за недорого и не попасть на подделку? где есть точки? проехал в ХШ закрыли ipont и ihelp, в сарыарке есть на первом этаже за 140 т. и на 3 говорят за130 принесем на следующий день если оставишь залог 15 т.тг. на вопрос нормальный ли он, сказали да. Боюсь не возьмут ли они из Есиля например? есть ли резон бояться брать например из Есиля, или др. места?

А чем вам Iphone из Есиля не угодил? Все тоже самое, что и в  ХШ, но дешевле. Брал там столько эпл устройств. Еще не было ни одной проблемы.

 

спс. просто меня напрягло когда он сказал я вам привезу в тот же день. обычно под заказы несколько дней идет, а тут он говорит, в тот-же день или завтра привезу. явно с Есиля. а интерсено за рубежом сколько стоит? если оттуда привезти?

 

Я как то брал Ipad mini в Керуене на 2-м этаже. Нужно было очень срочно взять и времени ехать в Есиль не было. Взял там за 139 000. Через неделю был в Есиле и брал там такой же Ipad mini, но уже по нормальной цене в 110 000. Выводы делайте сами. Если Вам очень надо то специально для Вас я могу "привезти под заказ" за 140 000.  :D  Мне не сложно до Есиля проехать ради прибыли в 30 000 :D Даже в Алматы могу слетать, а там еще дешевле будет.


  • 1

#2385
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

не подскажите где можно купить iphone 5s 16 гб за недорого и не попасть на подделку? где есть точки? проехал в ХШ закрыли ipont и ihelp, в сарыарке есть на первом этаже за 140 т. и на 3 говорят за130 принесем на следующий день если оставишь залог 15 т.тг. на вопрос нормальный ли он, сказали да. Боюсь не возьмут ли они из Есиля например? есть ли резон бояться брать например из Есиля, или др. места?

Я брал 5S на водно-зеленом в магазине Apples, дают гарантию год, у знакомого сгорел айфон из-за левой зарядки- ему поменяли, на 16gb у них до нового года стоили 139000, лучше взять сразу на 32- правда сейчас он мог вырасти, до НГ стоил 165000.
Мне у них сервис понравился
  • 1

#2386
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Я брал 5S на водно-зеленом в магазине Apples, дают гарантию год, у знакомого сгорел айфон из-за левой зарядки- ему поменяли, на 16gb у них до нового года стоили 139000, лучше взять сразу на 32- правда сейчас он мог вырасти, до НГ стоил 165000.
Мне у них сервис понравился

в Есиле после девальвации цены подняли, на прошлой неделе за 5s 16gB просили 135 тыс, может торгуются чуть-чуть
  • 0

#2387
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Айфон 4 накатилась iOS7.1 - стало всё шустрее ворочаться...


  • 0

#2388
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Че все в бассейны ? спорт> жир офф собрались D


  • 0

#2389
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Победа!!!!!
  • 0

#2390
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ураааааа!!!! Мы сделали это!!!!!!! Мы вышли в 1/4!!!!

Причем первыми )))))


  • 0

#2391
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Че все в бассейны ? спорт> жир офф собрались D

почему все в бассейнах?)), кто-то дома на диване мучается с желанием пойти в бассейн или не пойти)))

как в анекдоте-"на собеседовании. -а что вы умеете делать? - Я, могу копать.- так, а что еще можете? - Могу не копать...


  • 0

#2392
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

и о5 всё должно было раньше свистка решиться!!! удалять надо было за Жайлауова, за Уппера!!!

С таким судейством это просто чудо, что уложились в 4 матча )))


  • 0

#2393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ЕЕЕЕ!!! Прошли во второй круг!!! Барыс супер!!!



#2394
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ураааааа!!!! Мы сделали это!!!!!!! Мы вышли в 1/4!!!!

Причем первыми )))))

в 1/2 вообще-то))



#2395
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

молодцы выездные герои )))

 

 

BiiK64DCAAAxFFI.jpg

  • 0

#2396
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Доус травма вроде на раскатке...это ппц ((



#2397
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

не подскажите где можно купить iphone 5s 16 гб за недорого и не попасть на подделку? где есть точки? проехал в ХШ закрыли ipont и ihelp, в сарыарке есть на первом этаже за 140 т. и на 3 говорят за130 принесем на следующий день если оставишь залог 15 т.тг. на вопрос нормальный ли он, сказали да. Боюсь не возьмут ли они из Есиля например? есть ли резон бояться брать например из Есиля, или др. места?

за недорого можно и на подделку попасться, я не любитель огрызка, может есть спец.продаваны типа ОД. Может гугл поможет. По самсунгу могу помочь, а с огрызком - не силен.

мне подскажите на счет самсунга, сколько стоит? :)

у меня лежит айфон новый, абсолютно. мне не нужен. с легкостью бы продала, но чел, который подарил не поймет.

вот думаю может варианты с ним можно обсудить :D ...


  • 0

#2398
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Адиль, хорош занудствовать! Ты меня сегодня преследуешь нездоровым образом ))


  • 1

#2399
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

FanClub of Barys @BarysFans 3 мин.

ВСТРЕЧАЕМ КОМАНДУ!!! / Сегодня "Барыс" прилетает из Екатеринбурга. Кто может, собираемся, до.. http://vk.cc/2mWuyH


  • 0

#2400
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Все с айфонами,с айпадами катаются по Израилям и обсуждают какие батарейки вынимают,а у кого то и спиртное не досматривают.Чё бы мне написать?прям даже повыпендриватся нечем.Хожу с обычной нокией за 4.600 (Новая:) в нац валюте.в Израиле не была и как то не тянет.Арабы меня не возбуждают,Европа суховата и пресна.Вот здесь.В "Стане"жить интереснее-каждый день новые события,высокий уровень адреналина-ведь каждый день тебя хотят перехитрить,обмануть,а ты должен увернутся и остаться в этой борьбе победителем.Сказка....


  • 7



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.