Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#721
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Дочь тоже не даёт кошатину в обиду... ты, говорит, её не ругай... вот будешь старая, впадёшь в маразм, я же тебя носом тыкать не буду... :) и правда. Зато теперь все свою обувь культурно в шкафчик убирают. 

 

 

:lol: Таня, я под столом с твоей дочуры!

 

Доброго утречка всем!


Сообщение отредактировал Svechka: 27.02.2014, 10:15:05

  • 2

#722
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

что-то мы о семге и о семге, а у меня сегодня два именинника: муж и младший сын, причем младшенькому сегодня 20!

Когда-то он в сетях придумывал, что ему 17 (а было 15) :faceoff: , чтоб с девочками знакомиться, не успели оглянуться - уже реально 20! :idea:

 

Прочитала лунный календарь на сегодня, такой хороший день (хотя для меня число 27 вообще стало по жизни счастливым), желаю всем прекрасного настроения, побольше улыбок и замечайте везде только хорошее, от этого его станет еще больше!!! :rotate:


  • 8

#723
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

И не хотелось бы обнаружить ее у себя во рту, беее.

читаем внимательно: Шкуру мы не едим!))

Я всегда внимательно читаю, и как Lesika сказала, шкуру никто не ест, а вот чешуя может попасть со шкуры на мясо, и вот тогда бееее ;)

 

Лада, мои поздравления с именинниками!!!

Который год восторгаюсь, какой чудесный подарок ты подарила мужу на ДР!!!

Счастья, успехов, здоровья твоим чудесным мужчинам!!!!


  • 2

#724
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

а у меня сегодня два именинника: муж и младший сын, причем младшенькому сегодня 20!
Когда-то он в сетях придумывал, что ему 17 (а было 15) :faceoff: , чтоб с девочками знакомиться, не успели оглянуться - уже реально 20! :idea:
 
Прочитала лунный календарь на сегодня, такой хороший день (хотя для меня число 27 вообще стало по жизни счастливым), желаю всем прекрасного настроения, побольше улыбок и замечайте везде только хорошее, от этого его станет еще больше!!! :rotate:

Ух-ты! Какой сегодня приятный день для Вашей семьи! Сразу двое новорожденных! Мои поздравления! Здоровья, счастья и успеха Вашим мужчинам! Получается 20-лет назад Вы сделали мужу незабываемый подарок на его день рождения!:-) :-) :-) :-) Представляю как счастливы Ваши мужчины, что родились именно 27, а не 29 февраля!)))
Кстати, недавно узнала, что японцы в свой день рождения делают подарки своим мамам! Какой глубокий смысл заложен в этой традиции!!!
И отдельное спасибо за Ваши пожелания всем!


Сообщение отредактировал Nara2012: 27.02.2014, 11:49:30

  • 3

#725
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Лада, мои поздравления с именинниками!!!
Который год восторгаюсь, какой чудесный подарок ты подарила мужу на ДР!!!
Счастья, успехов, здоровья твоим чудесным мужчинам!!!!

Приятно констатировать тот факт, что мы с Вами очень похожи в части мЫшления!!!
  • 0

#726
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Лада, поздравляю с именинниками! Счастья, радости, здоровья и успехов вашей семье!  :rotate:

 

что родились именно 27, а не 29 февраля!)))

 

У меня дедушка родился 29 февраля. Когда ему 72 года исполнялось, я ему открытку купила "С 18-летием"  :D


  • 3

#727
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Svechka: 27.02.2014, 12:04:16

  • 0

#728
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

что-то мы о семге и о семге, а у меня сегодня два именинника: муж и младший сын, причем младшенькому сегодня 20!

Когда-то он в сетях придумывал, что ему 17 (а было 15) :faceoff: , чтоб с девочками знакомиться, не успели оглянуться - уже реально 20! :idea:

 

Ладушка, вот это у тебя счастливый день!!!

Поздравляю сразу с двумя именинниками!!! 

 

282771.jpg


  • 0

#729
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем привет! Это для гурманш и эстеток от кулинарии. Всем приятного аппетита!

http://gloss.ua/stor...t/article/76494


  • 1

#730
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Лада, с именинниками вас!!!

А что будете готовить на праздничный ужин?


  • 0

#731
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, доброе утро.

Лада с именинниками.

Девы , сегодня утром была на барахолке, мне надо было с " Барыса" отправить посылки, слушайте, я не нашла "Ялян"(хотела полочки посмотреть), его снесли что ли? там такая разруха на барахолке, что толком не понять, где теперь какой базар.  :confused:


  • 0

#732
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

(№21, №22)

 

motivator-44127.jpg

 

 

Научитесь мечтать

Помните, что в каждый момент жизни есть ещеболее высокий уровень развития, еще более высокий уровень наслаждения, еще более высокий уровень радости!
Мы ведь хотим этого, не так ли? Очень хотим! Мечтаем, стремимся, надеемся. Так вот, мы уже на пути к этому состоянию. А как же иначе? Есть великий закон жизни: «О чем думаем, тем и становимся».
Поверьте в мечту. Мы живем в мире, где сирота может стать миллиардером и обездоленная девочка – всемирно известной Луизой Хей! Верьте, что мы все способны достичь своих высоких целей. Все зависит только от нас.
Если вы любите мечтать, то считайте, что прекрасное начало вашей новой жизни уже заложено! Потому что мы с вами учимся мечтать плодотворно, последовательно и результативно! Без мечты нет исвершений. К чему вы придете, если не знаете, к чему стремитесь? Желание открывает путь возможностям, помните об этом!

 

Настройтесь на волну Изобилия

Когда я говорю, что надо открыться всем благам Вселенной, это значит, что надо настроить наши внутренние приемники на волну Изобилия.
Когда степень вашей внутренней свободы станет высокой, то, где бы ни находились, вы всегда будете преуспевать. От вас будут исходить флюиды уверенности, спокойствия и тихого сияния. Такое состояние притягивает деньги!
Не бойтесь мрачных прогнозов экономистов!
Ваша жизнь не зависит от состояния экономики страны!
Ни в коем случае и никогда не присоединяйтесь к разговорам о том, что жизнь становится все тяжелее, налоги непомерные и пр. При любом состоянии экономики и в любой стране всегда есть счастливые и преуспевающие люди.
У вас все будет только хорошо, потому что силой ваших мыслей, силой вашего намерения можно создать все, в том числе и жизнь счастливую, изобильную для себя и для других при любом состоянии экономики. И это самое главное!


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 27.02.2014, 12:14:16

  • 4

#733
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Который год восторгаюсь, какой чудесный подарок ты подарила мужу на ДР!!!

 

вообще-то планировали девочку на 8 марта :faceoff:

 

А что будете готовить на праздничный ужин?

на ужин идет в Ассорти, а на обед приготовила крылышки в рукаве и оливье...только вот приедут ли мои мужчины на обед вопрос: все трое пересекаются в одном офисном здании и устроили там роскошное чаепитие... Но мой долг выполнен: обед готов. :)

 

Девочки, плюсики закончились (Свечка не смогла твой торт отметить!), спасибо всем за поздравления! Пусть в ваших семьях тоже все будет замечательно!

 

 

 

Девы , сегодня утром была на барахолке, мне надо было с " Барыса" отправить посылки, слушайте, я не нашла "Ялян"(хотела полочки посмотреть), его снесли что ли? там такая разруха на барахолке, что толком не понять, где теперь какой базар.  :confused:

Ялян не нашла??? :eek:  офигеть.... давно я барахолке не была.

А перед Аль-фараби ряды остались? Мне там кое-что тоже нужно было...


  • 0

#734
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

я не нашла "Ялян"(хотела полочки посмотреть), его снесли что ли
  ёмоё а где теперь шторы покупать? или ткани?
  • 0

#735
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, всем добрый день! :)

Только привезли Настину семгу! Я чуть не упала, увидев ее! Она огромная!!! :faceoff: Кто-то ее сравнивал с дельфином! А у меня она как акула! Будет возможность, обязательно сфотографирую и покажу!!! :idea:

Это мой первый опыт с рыбой! Буду очень рада рекомендациям по ее хранению и приготовлению! :dandy:

Заранее спасибо! :hi:

Привет всем!!! Nara2012, скажите а рыба привозится замороженная или охлажденная? Просто тоже задумалась себе заказать


  • 0

#736
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

я не нашла "Ялян"(хотела полочки посмотреть), его снесли что ли
  ёмоё а где теперь шторы покупать? или ткани?

 

Муж постоянно мотается туда по работе, говорит что все на месте стоит. И Ялян тоже. Только низы снесли в основном.


Сообщение отредактировал Lesika: 27.02.2014, 14:17:04

  • 2

#737
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
 

я не нашла "Ялян"(хотела полочки посмотреть), его снесли что ли

  ёмоё а где теперь шторы покупать? или ткани?
 
Шторы и ткани на месте, неделю назад на тех рядах отоваривалась
  • 1

#738
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Не бойтесь мрачных прогнозов экономистов!
Ваша жизнь не зависит от состояния экономики страны!
Ни в коем случае и никогда не присоединяйтесь к разговорам о том, что жизнь становится все тяжелее, налоги непомерные и пр. При любом состоянии экономики и в любой стране всегда есть счастливые и преуспевающие люди.

 

это прям в точку :idea:  

я не могу до сих пор отпустить ситуацию с обвалом тенге  :faceoff:

буду перестраиваться

 

Лада, с именинниками тебя!!!  :beer:


  • 1

#739
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

 

 

я не нашла "Ялян"(хотела полочки посмотреть), его снесли что ли
  ёмоё а где теперь шторы покупать? или ткани?

 

Муж постоянно мотается туда по работе, говорит что все на месте стоит. И Ялян тоже. Только низы снесли в основном.

 

я  раньше то не особо ориентировалась, а сейчас тем более, искала где есть вывеска Ялян, не увидела, первые ряды снесены, толком не понять название, развалины кругом и мусор, торгуют у дороги на лотках, внутрь видимо надо было зайти, я еще тот Сусанин.   Девы до меня сейчас дошло, он же сразу за женисом? в глубине как бы от дороги? а я его ближе к европейки искала.  :faceoff:


  • 0

#740
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

"Ялян" это двухэтажное здание. Его трудно не заметить.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.