Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#701
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 Nara2012 Сначала чешую с рыбины не забудьте почистить, перед разделкой.  :D

Хорошо! Ох и грязная же это будет работа! Буду пахнуть рыбой несколько дней! :fie: 


  • 0

#702
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 Nara2012 Сначала чешую с рыбины не забудьте почистить, перед разделкой.  :D

Хорошо! Ох и грязная же это будет работа! Буду пахнуть рыбой несколько дней! :fie:

 

Не будете, помойте потом стол, причиндалы чем разделывать-чистить будете  и руки хозяйственным мылом. :)


  • 1

#703
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, моя престарелая кошка сошла с ума - стала писать мимо лотка. Подскажите средства,чтобы спасти обувь. Написала сыну в новые зимние ботинки! Жалко!

Вот, попробуйте. Спасла этим способом сумку спортивную, рюкзак и палас. Обычная химия не помогала, сколько и чем только не стирала и не застирывала. Пару раз так "удивила" горячо любимая кошка -:(((

Как убрать запах от кошки
Скрытый текст

  • 6

#704
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Девочки, моя престарелая кошка сошла с ума - стала писать мимо лотка. Подскажите средства,чтобы спасти обувь. Написала сыну в новые зимние ботинки! Жалко!

Вот, попробуйте. Спасла этим способом сумку спортивную, рюкзак и палас. Обычная химия не помогала, сколько и чем только не стирала и не застирывала. Пару раз так "удивила" горячо любимая кошка - :(((

Как убрать запах от кошки
Скрытый текст

 

Спасибо громадное! Сохранила, распечатала. Появилась надежда!  Дочь тоже не даёт кошатину в обиду... ты, говорит, её не ругай... вот будешь старая, впадёшь в маразм, я же тебя носом тыкать не буду... :) и правда. Зато теперь все свою обувь культурно в шкафчик убирают. Вот так кошка нас к порядку приучает.


Сообщение отредактировал Берта: 26.02.2014, 15:21:54

  • 4

#705
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Относитесь к себе хорошо

 

Вы знаете, что даже самая красивая женщина начинает терять свою красоту, женственность и очарование, когда плохо думает о себе? Когда она выбирает (!) относиться к себе негативно?

 

Скрытый текст


  • 5

#706
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Девочки, отчитываюсь по семге:
1. Почистила;
2. Срезала плавники;
3. Разделала на зап.части: вышло 10 стейков и набор на уху (голова, хвост и небольшой кусочек послехвостовой части).
Ох и устала! :fie: Мало того, сама слабая (уже который день отлеживаюсь с простудой), так эта рыбина еще холодная, склизкая и тяжеленная! :dont:
Делала несколько подходов с перерывами на "полежать"! :-/
Сын пришел к уже "шапошному разбору"! Помог собрать весь мусор! ;) Увидев куски рыбы и "затаренный" морозильник, сказал что нам теперь голод не грозит в ближайшие несколько месяцев! :idea:
Еще раз всем СПАСИБО за помощь! :hi:
Вот какая она была (специально сфотографировала ее на фоне коробки с цыплятами,чтобы были очевидны ее масштабы!):

Прикреплённые изображения:

  • 20140226_144402.jpg

Сообщение отредактировал Nara2012: 26.02.2014, 17:31:28

  • 4

#707
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Чото глядя на вашу рыбу, вспомнился мне недавно прочитанный "Старик и море" :D

Это ж надо, как всесторонне я развиваюсь благодаря теме :lol:


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 26.02.2014, 17:56:40

  • 0

#708
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Чото глядя на вашу рыбу, вспомнился мне недавно прочитанный "Старик и море" :D

Это ж надо, как всесторонне я развиваюсь благодаря теме :lol:

Но у меня финал счастливый! :dandy: 


  • 0

#709
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Сначала чешую с рыбины не забудьте почистить, перед разделкой

хз

мы шкурку все равно не едим))

чешую не чистим..

Да ее на семге не оч то и бывает.

Все таки у тебя не семга, на моей рыбе еще какая чешуя! И не хотелось бы обнаружить ее у себя во рту, беее.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал =Anuta=: 26.02.2014, 19:06:46

  • 0

#710
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
canicula,

спасибо за совет по чистке от запаха, оооочень надо матрас почистить, прям жалко его, и они ж не дешевые. Появилась надежда спасти его!

 

Алина, тебе спасибо за статью "Отнеситесь к себе хорошо", выборочно прочитала дочке, что-то в ее подростковой головке все же осядет)))) А ведь действительно, замороченая женщина = потухший взгляд, опущенные уголки рта, нездоровый цвет лица....

 

Nara, вы прям как про меня рассказали, когда с этим дельфином сражалась))) аж руки потом болели...


  • 2

#711
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Еще одна притча. (мне кажется о нас)
Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкур­сы по качеству. Фермер ответил, что весь сек­рет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.

— Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и яв­ляются конкурентами?

— Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер перено­сит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посе­вы станут ухудшаться. А как уж каждый из нас будет ухаживать за своими посевами — это другой вопрос.

Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Потому что, чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все взаимосвязаны в этом мире.

 

 

PS, как же научиться скрывать текст? видела в предыдущей ветке. Не могу найти((( девочки, помогите...


Сообщение отредактировал Ksu-hin: 26.02.2014, 19:19:28

  • 3

#712
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Хорошая новость! Издательство «Альпина» в марте выпускает книгу «Школа Флайледи».

Здесь более подробно - http://readrate.com/...omashney-raboty

 

Классно! 8-мартовский подарок :) Ну, или на Наурыз.


  • 0

#713
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

научиться скрывать текст?
@Ksu-hin, в верхней части (там где штрифты и, размеры и тд и тп) есть специальные ВВ-коды (3-я слева иконка), нажимаете ее и там выбираете "Скрытый текст (спойлер)" и уже туда вставляете то, что вам нужно  ;)

Удачи!!! Надеюсь получится


  • 1

#714
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

у меня уже наверное полгода ВВ от Гарниер, покупала не зная о его чудо свойствах (просто тон подошел) и по этой же причине смываю обычным молочком косметическим... Смывается обычно, лицо, как тут уже заметили, на месте.
 Этим ВВ не пользовалась.Девочки на форуме есть отдельные темы по ВВ и отдельно по корейской косметике( продажей не занимаюсь,пользуюсь активно) там очееень подробно все расписано.Просто дала совет.Красоты всем и здоровья! 
  • 0

#715
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений

  Аффирмации на каждый день  ornament.gif  27.02.2014

Я развиваю силу своего ума.

Я постигаю законы счастья.

Я постигаю законы любви и гармонии.

Я управляю ходом своей жизни.

Мои мысли позитивны и созидательны.

Цитата на сегодня:

Информация всегда доброжелательна. Даже если мы узнаем то, что нам не нравится, эти данные все равно полезны.

Джон К. Норкросс


Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 27.02.2014, 07:05:54

  • 1

#716
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 27 февраля

 

Сегодня мы займемся окнами и стенами в гостиной. Уберите отпечатки маленьких шаловливых мальчиков и любопытных носов :) Аккуратнее с декоративным покрытием: если вы не уверены в средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке.


  • 1

#717
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

И не хотелось бы обнаружить ее у себя во рту, беее.

читаем внимательно: Шкуру мы не едим!))

 

Скрытый текст

 

Вахаха))семга не семга)) гадание на Таро)) Уже думаю об экспертизе))


  • 3

#718
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Шкуру никто не ест с семги.
  • 2

#719
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

27 февраля - 14 солнечный день

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 27.02.2014, 10:04:21

  • 1

#720
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

27 февраля, четверг 06:59 до 28 февраля 07:29 будут идти 28 лунные сутки. Убывающая Луна в Водолее.

Скрытый текст

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.