Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#741
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Nara2012, скажите а рыба привозится замороженная или охлажденная? Просто тоже задумалась себе заказать[/size][/background]

Рыба была привезена замороженной!:-)
Заказывайте, думаю не пожалеете. Тем более, ее Вам принесут прямо домой!:-)
  • 1

#742
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки очень срочно нужно! Подруга с России заказала мне для нее купить фурнитуру для изготовления бижутерии ручной работы. Не подскажите где можно купить по дешевле оптом. В России это дорого покупать самим.
  • 0

#743
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Может, в рукоделии посмотреть, кто делает, я как-то читала, они и продают.

Там прямо тема есть: материалы для рукоделия.


Сообщение отредактировал Svechka: 27.02.2014, 16:58:29

  • 0

#744
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Анюта , ты тута?

фотку ж обещала


  • 0

#745
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может кого заинтересует...

Видела отдел "Шведские товары" в Галерее (Атакент) 2 этаж. Это и есть Икеа, говорит продавец.

Мне показалось, что цены не завышены, часики стоят так же, как и на барахолке, посуда для выпечки силиконовая - 3500 тенге, правда, полки обувные аж 50 тыс.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.02.2014, 17:50:09

  • 0

#746
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Может кого заинтересует...

Видела отдел "Шведские товары" в Галерее (Атакент) 2 этаж. Это и есть Икеа, говорит продавец.

эта Икея открылась после того, как ребята протоптали путь и открылись выше Армады...


  • 0

#747
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Анюта , ты тута?

фотку ж обещала

Тута, Я фотку обещала?????


  • 0

#748
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Nara2012, скажите а рыба привозится замороженная или охлажденная? Просто тоже задумалась себе заказать[/size][/background]

Рыба была привезена замороженной!:-)
Заказывайте, думаю не пожалеете. Тем более, ее Вам принесут прямо домой!:-)

 

спасибо большое


  • 1

#749
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Дамы! Наткнулась на чудесную подборку мотиваторов. 

 

Скрытый текст

  • 5

#750
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Здесь мотиваторы лучше и по рубрикам собраны http://motivators.ru/


  • 3

#751
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки очень срочно нужно! Подруга с России заказала мне для нее купить фурнитуру для изготовления бижутерии ручной работы. Не подскажите где можно купить по дешевле оптом. В России это дорого покупать самим.

на барахолке, где же еще)))

она подземке вглубь за европейкой есть ряды тканей, вот там много всего для рукоделия.

не давно сестренка именно там себе всего набрала, довольная и счаастливая  ;)

 

А что именно нужно вашей подругой?


  • 0

#752
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, помните мы всей темкой в конце января обсуждали ритуал привлечения денег, так вот завтра  последний день прокладывания денежного пути.

 

Получается за этот месяц насобирала 406 тенге, если правильно тогда поняла, к этой сумме мне нужно будет доложить ту сумму, чтобы суммарно она составляла цифру 5.

Значит завтра мне нужно будет еще доложить 49 тенге и тогда получится 455 - а это 4+5+5=14 .....1+4=5

Верно??? мне же нужно на эту цифру выйти? если что то не так поправьте, а то не хочется завтра попасть впросак  ;)


  • 0

#753
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, помните мы всей темкой в конце января обсуждали ритуал привлечения денег, так вот завтра  последний день прокладывания денежного пути.

 

Получается за этот месяц насобирала 406 тенге, если правильно тогда поняла, к этой сумме мне нужно будет доложить ту сумму, чтобы суммарно она составляла цифру 5.

Значит завтра мне нужно будет еще доложить 49 тенге и тогда получится 455 - а это 4+5+5=14 .....1+4=5

Верно??? мне же нужно на эту цифру выйти? если что то не так поправьте, а то не хочется завтра попасть впросак  ;)

406=4+0+6=10=1, чтоб получить 5 нужно добавить всего 4 тенге: 1+4=5, тогда ваши доходы увеличатся. Писали вроде, что если цифра будет равняться 6, то увеличатся доходы всей семьи или я что-то путаю...


  • 0

#754
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Девочки, помните мы всей темкой в конце января обсуждали ритуал привлечения денег, так вот завтра  последний день прокладывания денежного пути.

 

Получается за этот месяц насобирала 406 тенге, если правильно тогда поняла, к этой сумме мне нужно будет доложить ту сумму, чтобы суммарно она составляла цифру 5.

Значит завтра мне нужно будет еще доложить 49 тенге и тогда получится 455 - а это 4+5+5=14 .....1+4=5

Верно??? мне же нужно на эту цифру выйти? если что то не так поправьте, а то не хочется завтра попасть впросак  ;)

406=4+0+6=10=1, чтоб получить 5 нужно добавить всего 4 тенге: 1+4=5, тогда ваши доходы увеличатся. Писали вроде, что если цифра будет равняться 6, то увеличатся доходы всей семьи или я что-то путаю...

 

Спасибо, Лада!

в принципе - да можжно и 4 тенге всего добавить))))

 

Насчет необходимой цифры, Mary Poppins   писала в прошлой части

 

Скрытый текст


  • 1

#755
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Tat`yana, что-то читаю, читаю про значение цифр и не могу понять, какая самая выгодная для увеличения доходов :confused: больше склоняюсь к 8...

Хотя в самом первом посте было написано, что 5-число победителей, а я люблю 5-ку (у мну и д/рождения 5 января).


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.02.2014, 23:16:24

  • 0

#756
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, я знаю, что вы периодически собираете вещи и помощь нуждающимся. Сегодня ночью у моей близкой подруги сгорел дом. Погибли домашние животные, сгорело все - вещи, документы... Она чудом уцелела и в буквальном смысле осталась в халате и тапочках на улице. Временно она будет жить у нашей общей подруги. Я очень прошу помощи. Любой! Ей нечего надеть, мы не откажемся от помощи с продуктами питания, с посудой, от помощи в оформлении документов... Одежда нужна сейчас вся - от нижнего белья и тапочек до верхней одежды и обуви. Размер у нее 50-52, обувь 42.
Когда я раньше читала о пожарах, никогда не думала, что этот ужас может коснуться меня или близкого мне человека. Сегодня, стоя рядом с подругой и глядя, как полыхает ее дом, я поняла, что такое ад. Марианна такая хорошая. Добрая, красивая, дочку хорошую вырастила, дом был уютным, друзья там находили друг друга. Человек не может пережить такое без помощи. Он теряет веру в людей, в бога, в справедливость. Нет в нас достаточной силы, чтобы пережить такой кошмар.
И животных ее больше нет... Это такая боль в сердце, в душе, которую ничем не заглушить... Не могу... Реву...
Берегите своих близких.
  • 9

#757
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Tat`yana, что-то читаю, читаю про значение цифр и не могу понять, какая самая выгодная для увеличения доходов :confused: больше склоняюсь к 8...

 ой не знаю @Удача (Лада), сама уже запуталась после прочтения значения  :faceoff: 

Вот сижу ии думаю - сколько завтра добавить, чтобы не прогадать))) :D

 

5-ка тоже вроде ничего.

 

Я просто помню, когда все это обсуждалось - речь шла о цифрах 5 и 6 (но шесть мне что то по описанию не нравится) :fie:


  • 0

#758
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Tigra, горе то какое!!!! Как же так и как теперь с жильем в перспективе?


  • 0

#759
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Анюта , ты тута?

фотку ж обещала

Тута, Я фотку обещала?????

 

Нет, я ж обещала, с ресторана.

Но у меня нет вылетел к вечеру, завтра с утра теперь.

 

 

 



Tat`yana, что-то читаю, читаю про значение цифр и не могу понять, какая самая выгодная для увеличения доходов  :confused: больше склоняюсь к 8...

 ой не знаю @Удача (Лада), сама уже запуталась после прочтения значения   :faceoff:

Вот сижу ии думаю - сколько завтра добавить, чтобы не прогадать)))  :D

 

5-ка тоже вроде ничего.

 

Я просто помню, когда все это обсуждалось - речь шла о цифрах 5 и 6 (но шесть мне что то по описанию не нравится)  :fie:

 

Чем больше добавишь, тем лучше!

 

(Чем больше сдадим, тем лучше!!! (с))


Сообщение отредактировал Svechka: 27.02.2014, 23:24:04

  • 0

#760
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 



Tat`yana, что-то читаю, читаю про значение цифр и не могу понять, какая самая выгодная для увеличения доходов :confused: больше склоняюсь к 8...

 ой не знаю @Удача (Лада), сама уже запуталась после прочтения значения  :faceoff:

Вот сижу ии думаю - сколько завтра добавить, чтобы не прогадать))) :D

 

5-ка тоже вроде ничего.

 

Я просто помню, когда все это обсуждалось - речь шла о цифрах 5 и 6 (но шесть мне что то по описанию не нравится) :fie:

 

ну в принципе, эту дорожку можно сделать с цифрой 5, следующую 8... ;)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.