Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#521
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Айгуль, их цыплятами сложно назвать.... каждый "цыплёнок" -1,6- 1,8 кг.... не синие....

 

Галия, специально вытащила из телефона для тебя

Скрытый текст


  • 0

#522
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ой девчонки, спасибо за отзывы о творожках, буду заказывать


  • 0

#523
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 А по-поводу творожной массы мне идея пришла в голову, что если самим творог перетереть с сухофруктами, то вкус можно регулировать. 

Я в творог стала добавлять вяленую клюкву, а вместо сахара - сахарную пудру. Вкусно.


  • 0

#524
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, специально вытащила из телефона для тебя

 

 

Скрытый текст

 

Я примерно так и подумала, убедиться хотела.


Сообщение отредактировал Svechka: 21.02.2014, 16:46:02

  • 0

#525
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем приветик)
Вчера в аптеке купила апельсиновое эфирное масло. Сегодня побрызгала на искусственные цветы в комнатах... такой тонкий апельсиновый аромат  стоит во всех комнатах)))...

Девочки, хотела спросить, (на работе отвлекли)))- можно растворять эфирные масла водой? хотела использовать как освежитель воздуха но не знаю, если попадет на шторы или мягкую мебель то оставит пятно? 


  • 0

#526
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

можно растворять эфирные масла водой? хотела использовать как освежитель воздуха но не знаю, если попадет на шторы или мягкую мебель то оставит пятно? 

может спиртом растворять? Кажется Алина (Апельсинка) в этом деле дока 


  • 0

#527
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Всем приветик)
Вчера в аптеке купила апельсиновое эфирное масло. Сегодня побрызгала на искусственные цветы в комнатах... такой тонкий апельсиновый аромат  стоит во всех комнатах)))...

Девочки, хотела спросить, (на работе отвлекли)))- можно растворять эфирные масла водой? хотела использовать как освежитель воздуха но не знаю, если попадет на шторы или мягкую мебель то оставит пятно? 

 

в воде масло не растворится, можно в воду добавить немного спирта и масло, или капнуть на соль, а соль растворить в воде. Получится морской апельсиновый бриз))))


  • 0

#528
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Анюта, ты меня убила!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я- слева, а именинница- справа.

Так я ж тебя вживую то не видела)))) И если честно, совсем другой представляла)))))


  • 0

#529
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

http://vse.kz/topic/...6#entry23230540

 

Девочки, вот ссылочка на рецепт на всякий случай. Спасибо огромное автору за рецепт. Кекс постоянно готовлю. Очень вкусно и быстро. 

 

Олеся, спасибо большущее за рецепт Зебры. Она волшебна, накушаться ею невозможно, до чего же нежная. Прощай талия  :hi:


  • 0

#530
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

сегодня не открывался сайт с марафонами, поэтому только сейчас выкладываю задание. Оно последнее в этом марафоне!

 

Задание 35.  Поправляем макияж лица в течение дня.

 

7bdbf65580d4.jpg

Мотивация:
Необходимо контролировать и своевременно устранять жирный блеск с поверхности кожи лица и Т-зоны
Необходимый арсенал:
- матирующие салфетки
Место исполнения:
- комфортное (туалетная комната)
Время исполнения:
- день
Прогресс:
- выбираем подходящую марку салфеток
- учимся правильно пользоваться, так, чтобы не повредить макияж
Что записать в КЖ:
"Рутина красоты "Днём" => Контроль жирного блеска (макияж)

"Дневная косметичка":
- антисептик для рук
- влажные салфетки
- бумажные носовые платки
- ватные диски
- ватные палочки
- зубочистки
- зубная нить
- ополаскиватель для полости рта (маленький флакончик для сумочки)
- матирующие салфетки
- салфетки для снятия макияжа или
- средство для снятия макияжа (маленький флакончик для сумочки)
- тональное средство
- пудра с пуховкой или кистью
- помада и/или блеск


Сообщение отредактировал =Anuta=: 21.02.2014, 21:11:50

  • 2

#531
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Девочки, кто брал куры у Анастасии (белорусские куры) - как долго они варятся, сейчас поставила варить курку, а сын тянет спать с ним лечь)), вот умаю если оставлю - не перевариться?! 

Ещё вкуснее будет, у меня подруга варит- чтоб мясо само от костей отваливалось.

 

у меня почти так и получилось и бульон очень вкусный получился.

Кстати, сварилась быстро, минут 40 варилась всего.

 

Проснулись приготовили бешпармак, получился очень вкусным. И мясо курицы вкусное, пока на кусочки делила несколько умяла  ;)


  • 0

#532
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

буду заказывать

Айгуль, заказывайте, не пожалеете, продукция действительно вкусная и не ужаривается при жарке/варке, что очень нравится. 

И воды при разморозке практически нет - и это радует  ;) , раньше всегда брала в Акжоле, а там 50*50...вобщем платили не за что :faceoff:


  • 0

#533
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

буду заказывать

Айгуль, заказывайте, не пожалеете, продукция действительно вкусная и не ужаривается при жарке/варке, что очень нравится. 
И воды при разморозке практически нет - и это радует  ;) , раньше всегда брала в Акжоле, а там 50*50...вобщем платили не за что :faceoff:

Я тоже рекомендую заказывать. :-)
Мы "открыли" для себя Настинных кур в конце прошлого года и ничуть не пожалели. Уже несколько раз заказывали, и каждый раз расширяли "меню" заказа! )))
По последнему заказу жду помимо привычного набора (цыпленок, бедро и грудка) еще и рыбку, сердечки и сырки! :-)
Очень нравится, что все приносят домой в оговоренное время!!!
Да кстати, я цыплят из-за их размера называю акселератами и уже неоднократно из них готовила беш! :-)
  • 1

#534
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
неоднократно из них готовила беш! :-)

я впервый раз брала цыпленка белорусского, но только не у Насти, жалко что она только коробкой продает, это для нас много, продавали бы по пол коробки было бы здорово т.к. хочется и другого заказать, так что пришлось брать в той  же ветке но только у других и по штучно. А все остальное беру у Насти  ;)

 

И беш очень вкусный сегодня получился из этой курочки, а сынуля бульона нахлебался с удовольствием


Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.02.2014, 22:34:45

  • 1

#535
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

неоднократно из них готовила беш! :-)

я впервый раз брала цыпленка белорусского, но только не у Насти, жалко что она только коробкой продает, это для нас много, т.к. хочется и другого заказать, так что пришлось брать в той  же ветке но только у других и по штучно. А все остальное беру у Насти ;)
 
И беш очень вкусный сегодня получился из этой курочки, а сынуля бульона нахлебался с удовольствием

А если с кем-нибудь вскладчину?
Мы, например, брали впервый раз на две семьи! :-)
А теперь так подсели, что уже берем коробку для себя! Благо есть где хранить!)))
Надо мной мои родные смеются, говоря, что у казахов принято согым брать в виде говядины или конины, а я его запасаю в виде кур "не голландских"!:-) :-) :-)
  • 0

#536
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у них еще крылышки обалдение, такие мясистые и всегда свежие и мягкие! ;)


  • 0

#537
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

у них еще крылышки обалдение, такие мясистые и всегда свежие и мягкие! ;)

Точно. Я в прошлый раз их разморозила в целях приготовления с гречкой. Тут приходит раньше времени сын со школы- заболел!((( И я ему наварила бульон из них! :-) :-) :-)
  • 0

#538
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

у них еще крылышки обалдение, такие мясистые и всегда свежие и мягкие! ;)

Точно. Я в прошлый раз их разморозила в целях приготовления с гречкой. Тут приходит раньше времени сын со школы- заболел!((( И я ему наварила бульон из них! :-) :-) :-)

 

я плов на этой неделе с ними делала ;)

 

что-то у меня не убирательное настроение, начала готовиться к апрельской ярмарке: шить мягких малышей! Развела творческий беспорядок в студии :faceoff:  


  • 0

#539
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

что-то у меня не убирательное настроение, начала готовиться к апрельской ярмарке: шить мягких малышей! Развела творческий беспорядок в студии :faceoff:

Уборка не убежит. А вот мысль, идея, воодушевление имеют дурную привычку растворяться!(((
Творческих успехов!:-)
  • 1

#540
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Берта, по той ссылочке http://ttjg.taobao.c...13.1.0.0.Kv9tI9  что вы скинули, поделившись ножом для чистки рыбы, я целый день сижу и все мне хочется от туда заказать...прощай з/п  :D

 

Кстати, как то здесь выкладывали и уже не раз классную штучку и там она тоже есть 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.02.2014, 23:16:14

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.