Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#501
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

 Sve. Извинияюсь, забыла сфотать обещанный нож для рыбы.   Сегодня сфотаю обязательно. 

спасибо.что помните! жду)) 

 

Как и обещала  :)

CYMERA_20140220_200405.jpg

Ножик "Гипфель". Достаточно удобный при такой малоприятной возне как чистка рыбки. Не дорогой совсем. Покупала в "Фиссмане", там продукция "Гипфель" дешевле бывает до 40%.


  • 4

#502
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ножик "Гипфель". Достаточно удобный при такой малоприятной возне как чистка рыбки. Не дорогой совсем. Покупала в "Фиссмане", там продукция "Гипфель" дешевле бывает до 40%.

благодарствую Вам 


  • 0

#503
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Как и обещала   :)

attachicon.gifCYMERA_20140220_200405.jpg

Ножик "Гипфель". Достаточно удобный при такой малоприятной возне как чистка рыбки. Не дорогой совсем. Покупала в "Фиссмане", там продукция "Гипфель" дешевле бывает до 40%.

 

А я такую на таобао находила. Закрытая, чешуя остаётся внутри. Хотела заказать, но потом подумала, что обычно, если берём рыбу, то чистим на месте...

http://item.taobao.c...062&ppath=&sku=


  • 2

#504
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

(№13, №14)

 

100139891946527829.jpg

 

 

Постоянно повышайте качество жизни

Для того чтобы соответствовать своему постоянно растущему уровню, время от времени обращайтесь к услугам более высокооплачиваемого врача, косметолога, юриста, чтобы переходить на более высокие уровни жизни.
Иногда смотрите вокруг и спрашивайте себя: «Достаточно ли хорошо то, что меня сейчас окружает?»
По мере открытия новых возможностей для улучшения качества своей жизни во всех областях ваша жизнь будет меняться. В лучшую сторону. Когда вы научитесь мысленно ставить себя высоко, к вам будут именно так относиться люди. А люди это хорошо чувствуют!
У успешного человека все окружение успешно. Одежда, постель, машина, сауна, рабочее место, аксессуары, нижнее белье – все! Нет ничего, что говорило бы о его неуважении к себе.
«Для меня – только все самое лучшее!» – это закон жизни успешного человека.

 

Выберите богатство

Успешный человек должен быть состоятельным. Богатство – это благо! Это возможность жить достойной полноценной жизнью.
Итак, прямо сейчас, скажите вслух четко и внятно: «Я выбираю богатство!» И ваш выбор непременно будет одобрен и поддержан благодатной Вселенной.
Вы отныне берете на себя ответственность за свою собственную жизнь и за все, что будет в ней происходить.
Человек с психологией богатства не имеет права никого осуждать за собственные ошибки и перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Если он это делает, это автоматически переводит его в состояние психологии бедности с соответствующими результатами.
Процветание, богатство несет с собой массу положительных моментов, которые очень приятны и приносят радость. В то же время возрастает ответственность за себя, за многих людей, которые теперь зависят от
вас.


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 21.02.2014, 13:06:38

  • 4

#505
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Это я и подружка моя, полтехан ей завтра отмечаем...

Это правда ты? А с какой стороны? И где это вы так гуляете?

 

 

мне кажется. новый товар когда приходит я всегда им молча завидую, они юзают первыми.
 

чото я тоже захотела быть теткой-сертификаторшей))))))))

Ага, я тоже об этом подумала))))


  • 0

#506
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

еще и банька

ну банька это святое, на нее всегда силы найдутся  :D


  • 0

#507
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

 

Это я и подружка моя, полтехан ей завтра отмечаем...

Это правда ты? А с какой стороны? И где это вы так гуляете?

 

 

Анюта, ты меня убила!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я- слева, а именинница- справа.

В понедельник выложу фотки с рестра.

 

 

 


  • 0

#508
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Тань, какие сушки у Вас красивые и аппетитные,

поделитесь рецептом пожалуйста)))))))

 

сейчас увидела и опять захотелось))

 

Юль, рецепта как такого нет, там же все просто делается)

отвариваете рис, чтобы  он был не рассыпчатым, остужаете и вперед....крутите как хотите и с какой начинкой душе угодно

 

Скрытый текст

Я раньше ооочень хотела научится их делать, и думала что это очень сложно. Но посмотрев ролик в интернете, забабахала их в тот же день. И теперь у нас проблем нет с роллами  ;)  - когда угодно и сколько угодно  :rotate:

Готовить их буквально, в смысле крутить - минут 20, но это в зависимости от кол-ва. Накрутили, перерезали и вперед  к столу   :beer:


  • 0

#509
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, кто брал куры у Анастасии (белорусские куры) - как долго они варятся, сейчас поставила варить курку, а сын тянет спать с ним лечь)), вот умаю если оставлю - не перевариться?! 


  • 0

#510
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Танюш, спасибо большое за рецерт


  • 0

#511
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, кто брал куры у Анастасии (белорусские куры) - как долго они варятся, сейчас поставила варить курку, а сын тянет спать с ним лечь)), вот умаю если оставлю - не перевариться?! 

Ещё вкуснее будет, у меня подруга варит- чтоб мясо само от костей отваливалось.


  • 2

#512
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Девочки, кто брал куры у Анастасии (белорусские куры) - как долго они варятся, сейчас поставила варить курку, а сын тянет спать с ним лечь)), вот умаю если оставлю - не перевариться?! 

У меня быстро сварилась, я размороженную ставила вариться. 


  • 0

#513
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

мы тоже хотим офисом заказать там курей, цыплята у них не синие? а меня интересуют еще творожки-сырки.

кто брал, скажите вкусные, свежие?

они продают коробками  :cry:


  • 0

#514
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

мы тоже хотим офисом заказать там курей, цыплята у них не синие? а меня интересуют еще творожки-сырки.

кто брал, скажите вкусные, свежие?

они продают коробками  :cry:

Привет всем!

Курята у них не синие и мясо вкусное - нет привкуса аптеки. Варятся-жарятся быстро. Мясные, но не жирные. Нам нравятся. перепробовали все запчасти :D  - все вкусное.

Творожки брала Лада, по отзывам ей нравятся.


  • 2

#515
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сейчас в ее темке по курам написали отзыв, что сырки очень понравились, говорят свежие. Эх, быстрей бы зарплата, тоже хочу закупиться. Никого нет в районе Орбиты или Самала 2. Заказали бы на пополам.


  • 0

#516
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

мы тоже хотим офисом заказать там курей, цыплята у них не синие? а меня интересуют еще творожки-сырки.

кто брал, скажите вкусные, свежие?

они продают коробками  :cry:

Айгуль, их цыплятами сложно назвать.... каждый "цыплёнок" -1,6- 1,8 кг.... не синие....


  • 0

#517
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сейчас в ее темке по курам написали отзыв, что сырки очень понравились, говорят свежие. Эх, быстрей бы зарплата, тоже хочу закупиться. Никого нет в районе Орбиты или Самала 2. Заказали бы на пополам.

Я чуть выше Самала, но по выходным.

 

Лада хвалила сырки с изюмом, тож хочу их.


  • 0

#518
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем приветик)
Вчера в аптеке купила апельсиновое эфирное масло. Сегодня побрызгала на искусственные цветы в комнатах... такой тонкий апельсиновый аромат  стоит во всех комнатах)))...


  • 0

#519
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Анют, еще масло виноградных косточек для ручек творит чудеса!

Спасибо, Алин. Я вспомнила, ты как уже об этом писала, хорошо, что сейчас напомнила! Вобщем надо купить персиковое и виноградное. И еще я вспомнила, что моя давняя знакомая наносила виноградное на кожу шеи. Оно очень хорошо разглаживает морщины, убирает дряблость кожи и много чего еще полезного))))

Добрый день, девочки!
Так я ж все таки их купила. Цены вполне бюджетные: виноградной косточки -320 Т., а персиковое - 270 Т. Производитель - разные ООО г. Новосибирска. Объем - по 25 мл.
Буду применять, как вы порекомендовали, для лица, шеи и рук!
Спасибо за рекомендации! :-)
  • 1

#520
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

мы тоже хотим офисом заказать там курей, цыплята у них не синие? а меня интересуют еще творожки-сырки.

кто брал, скажите вкусные, свежие?

они продают коробками  :cry:

Мне попались небольшие цыплята, свежие, правда воды при размораживании прилично набежало. Вкусные. Готовились быстро. 

Коробка сырковой массы с курагой уже почти закончилась, а я думала, что 12 шт это много. :faceoff:  Детям очень понравилась, а мне показалась слишком сладкой. Но это субъективно, я просто творог соленый люблю.  :D  Про масло позже отпишусь.  А по-поводу творожной массы мне идея пришла в голову, что если самим творог перетереть с сухофруктами, то вкус можно регулировать. 


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.