Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3841
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Переводим клубнику:

 

Клубничный "Рахат-лукум"
 

 

 

класс! а у меня сегодня будет апельсиновый лимонад

 

апельсинов вчера наморозила, сейчас позавтракаю, разгоню всех по их делам (а то у меня сегодня ВСЕ дома - муж с папой в отпуске, старший приболел и не в садике, мама и младший) и буду перекручивать их!


  • 1

#3842
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Девушки, раз речь зашла о медицинских работниках, может кто-то посоветует десткого психолога? в ветке о психологах один пиар, а мне очень нужен проверенный специалист

попробую в пятницу узнать. возраст какой?

 

9 лет, девочка


  • 0

#3843
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 19 июня

 

Задание для ванной комнаты: займитесь размусориванием косметики и парфюмерии. Для начала избавьтесь от всей просроченной косметики, кремов, лосьонов, муссов, масок и т.д. (не забудьте о пробниках: они тоже имеют срок годности :)) Потом займитесь косметикой, которой вы не пользуетесь. Если вам не подошел цвет помады, то это еще не значит, что он не подойдет вашей подружке :) Жуткого вида тени со времен (страшно подумать!) школьного выпускного - что они делают в вашей косметичке? А огрызок карандаша? А... Ваш любимый... Может стоит купить себе новый? :)
Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

(от Flylady.ru: Даже есть ваша косметика храниться не в ванной комнате, выполните это задание! Келли не может знать, где каждая из вас хранит свои сокровища: кто-то в прихожей, кто-то в спальне, а кто-то в шкафу. В другой зоне заданий по размусориванию косметики не будет никогда! )

Задание для гостевой / дополнительной комнаты
Вы, наверное, обратили внимание, что мы сосредоточились на размусоривании этой части дома ;) Постепенно, по чуть-чуть, но мы уже много добились!
Сегодня мы снова будем считать до 27 :) Вещи, которые нужно убрать на место, книги, которые давно просятся в книжный шкаф, одежда, которую нужно убрать в шкаф... Уберите 27 вещей на место!

Счастливого полета!
С любовью,
Келли


  • 4

#3844
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларис, я просто удивилась до чего ''техника дошла'', сама не знаю таких невропатологов и очень интересно стало...

П.с. я спрошу про психолога.
  • 0

#3845
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

в последний раз когда были у него - были с проблемой, сын у нас поздно начал говорить и как говорит логопед - хороший невропатолог может определить какие зоны головного мозга, участки поражены, где есть проблемы, но такой помощи мы от него не получили 

Попробуйте обратиться в клинику Савинова.  Они изучают такие проблемы. Но могут отправить на МРТ.

На прием к нервопатолу Вас могу сразу не записать, а предложить сначала сделать обследование (МРТ или ЭЭГ головного мозга). Секретарь по телефону посоветует что лучше для начала, после того как объясните ситуацию.


  • 0

#3846
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро всем))) Я попробовала сделать турецкую пахлаву, получилась вкуснее чем в кафе, всем рекомендую. 

 

Какое сегодня отличное задание от Келли


Сообщение отредактировал Atali: 19.06.2014, 10:05:57

  • 2

#3847
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Просто хочется более упругие ягодицы и ножки (а то чувстую, что мышцы ног слабые) 

приседайте ,много и правильно 

научи нас, очень хочу красивую попу.


  • 1

#3848
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я просто удивилась до чего ''техника дошла'

дык я тебя поняла, это я для разъяснения остальным написала, я вон вообще мимо неврика прыгнула и не жалею - не потратила кучу денег :D

 

ps Таня, от Вас как раз же центр Мейирим недалеко - можете на консультацию съездить, телефон, если нужно, дам, чтобы не бегать лишнего ;)

 

задание Келли дааа, классное! если учесть, что я еще в воскресенье все крема и непользуемое в ванной выкинула, теперь надо разгрести стеллаж с детскими книгами в зале :idea: это будет посложнее!!


Сообщение отредактировал Truffelka: 19.06.2014, 11:51:21

  • 0

#3849
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

обещала же показать намороженную клубнику

 

это контейнер объемом 8,5 литров

 

931-21356.jpg?r=776

 

ну и полный ящик морозильника клубники с сахаром, перетертой блендером - хоть всю зиму рахат лукум готовь! :D

 

931-21357.jpg?r=579


  • 13

#3850
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Переводим клубнику:

 

 

Еще один вкусный летний клубничный рецепт

 

"Сорбет из клубники":

  • Клубника — 500 г
  • Банан2 шт
  • Сахарная пудра150 г
  • Сливки150 мл

Клубнику и бананы с помощью блендера превращаем в пюре. Всыпаем сахарную пудру и вливаем сливки. Все хорошо перемешиваем и отправляем в морозилку на 6 ч. Не забывайте периодически перемешивать сорбет. Готовый сорбет выкладываем в креманки.

сорбет.jpg

 


  • 6

#3851
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Вот последнюю мы брали в Бауммарте на толе би  розыбакиева,к цветной не приглядывалась,может тоже есть.

 

 

Спасибо за подсказку!


  • 0

#3852
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Душа в горошек, только трубы потолще берите или ребра жесткости почаще делайте, чтобы не прогибались трубы, а то дети - еще те обезьяны! и когда сетку найдете, напишите, плста, где, я бы тоже такую из веревок прикупила бы, моим пацанам бы понравилось)))


  • 1

#3853
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Truffelka, вы столько клубники наморозили! Теперь у вас всю зиму в доме будет витать аромат лета :)

 

Sve., Свет, действтительно посоветуй пожалуйста нам с Анютой какие-нибудь проверенные упражнения :)


  • 0

#3854
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Алин, давай с тобой отчитываться друг перед другом))) чтобы мотивация была.


  • 0

#3855
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Анют, давай! Можно "В контакте", чтоб темку не засорять :)


  • 1

#3856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Truffelka, вы столько клубники наморозили! Теперь у вас всю зиму в доме будет витать аромат лета :)
эт точно! 2 ящика перетерла и один - целиком

 

еще у меня первый год кустик йошты плодоносит (это гибрид смородины и крыжовника, я его зову сморокрыжиком :D ) попробую и его в заморозке, читала, что вкусно (тоже с сахаром сделаю - дети любят перетертости с блинчиками или мороженым)


  • 0

#3857
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Как избавиться от хлама и вздохнуть полной грудью

 

JyQaWXng650.jpg

Порядок снаружи является признаком порядка внутреннего. Если вас окружает хаос, то вероятнее всего, и в ваших мыслях тоже царит неразбериха. Расчищая пространство вокруг себя, мы создаем предпосылки для налаживания нашего внутреннего спокойствия.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 19.06.2014, 13:40:40

  • 4

#3858
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

продолжение:

 

Скрытый текст

  • 3

#3859
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

отчитываться друг перед другом))

а как твои дела с иогой?
 


  • 0

#3860
Suel

Suel
  • Гость
  • 5 сообщений

Я вечером оладушки нажарила банановые. Супер получились в этот раз.

 

-88693455.jpg

Прикольный рецепт :)


  • -8




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.