Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3821
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

18 июня - 30 солнечный день

Скрытый текст


  • 2

#3822
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцать первые лунные сутки D83CDF16.png 
Среда (18 июня) с 0:34 до четверга 0:58
Убывающая Луна в знаке Рыбы.
Символы: колесница, табун лошадей, пегас.

Скрытый текст


  • 2

#3823
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 18 июня 2014 г.

 

Я охотно меняюсь к лучшему.

Я свободно двигаюсь в потоке жизни.

Я – в гармонии с ритмами вселенной.

Мои мысли помогают мне реализоваться в жизни.

Я принимаю перемены с любовью и благодарностью.

 

Цитата на сегодня:

Истинное желание заставляет вас двигаться. Если вы не настроены на действия, то ваши намерения слабы.

Стив Павлина


  • 2

#3824
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мне детский очень нужен, буду признательна за контакты.

Сестра - высококвалифицированный детский невропатолог. Очередь к ней - на полгода вперёд. Только в городе Москва она принимает :) .

Если Вам будет нужно - скину её почту - сможете пообщаться. Я её предупрежу. 

Предупредила. Она проконсультирует.

 

Только так помочь смогу))


Сообщение отредактировал Мариника: 18.06.2014, 12:33:15

  • 2

#3825
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Мне детский очень нужен, буду признательна за контакты.

 

 

Очень хороший невропатолог Сучков М.А.

 
Площадь Республики 15, 1 этаж, офис 142  

317-03-59, 8701 715 19 51

Но у него очень большая запись, сейчас наверное на сентябрь только можно записаться.

А вообще, почитайте темку http://vse.kz/topic/...patologa/page-1  


  • 2

#3826
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девушки, раз речь зашла о медицинских работниках, может кто-то посоветует десткого психолога? в ветке о психологах один пиар, а мне очень нужен проверенный специалист


Сообщение отредактировал Тэлли: 18.06.2014, 13:53:36

  • 0

#3827
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго утречека всем!

Девчи, мы же в Турции отдыхаем, в отеле нашем аквапарк есть, сейчас на любимом бассейне лежим....

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 12

#3828
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Мне детский очень нужен, буду признательна за контакты.
могу посоветовать Кирьянова, он в Нейромеде принимает 
  • 0

#3829
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девушки, раз речь зашла о медицинских работниках, может кто-то посоветует десткого психолога? в ветке о психологах один пиар, а мне очень нужен проверенный специалист

попробую в пятницу узнать. возраст какой?


  • 0

#3830
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Доброго утречека всем! Девчи, мы же в Турции отдыхаем, в отеле нашем аквапарк есть, сейчас на любимом бассейне лежим....

 

Галиюш, фотка супер! Хорошего отдыха тебе! :)

 

А у меня вопрос к флаюшкам. На днях вы разговаривали о физических упражнениях. Недавно в спортмастере меня привлек тренажер "Степпер". Может у кого-нибудь из вас есть опыт использования степпера? Насколько он эффективен (хочу подтянуть мышцы ног и ягодиц)?


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 18.06.2014, 19:36:49

  • 0

#3831
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 
А у меня вопрос к флаюшкам. На днях вы разговаривали о физических упражнениях. Недавно в спортмастере меня привлек тренажер "Степпер". Может у кого-нибудь из вас есть опыт использования степпера? Насколько он эффективен (хочу подтянуть мышцы ног и ягодиц)?


Это кардио нагрузка, то есть для разогрева пойдёт, может какие калории сожгёте, но кардинальных изменений лучше от него не ждите. Чтобы подтянуть мышцы нужны силовые нагрузки в купе с кардио нагрузками. Для этого в том же спортмастере прикупить гантели разных весов и делать базовые упражнения на ноги и ягодицы. Но даже без весов делая базу, а именно приседания и выпады можно для начинающего здоровски подтянуть попку и ножки. Вам лучше в эту тему http://vse.kz/topic/...chast-2/page-54
  • 2

#3832
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

 

Мне детский очень нужен, буду признательна за контакты.

 

 

Очень хороший невропатолог Сучков М.А.

мы были у него с сыном пару раз, но если чесно как пишут про него в темке я ничего такого не заметила  :fie:

в последний раз когда были у него - были с проблемой, сын у нас поздно начал говорить и как говорит логопед - хороший невропатолог может определить какие зоны головного мозга, участки поражены, где есть проблемы, но такой помощи мы от него не получили  :faceoff:

Вот его мама - детский педиатр - она суперская, столько раз уже выручала и при этом выписывает лекарства самые обычные и что важно - улучшение  заметно сразу

 

 

@Svechka, завидую  ;) ....такая красотища, тоже хочу к водичке.

Отлчиного вам отдыха!!!


Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.06.2014, 22:22:49

  • 0

#3833
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
может какие калории сожгёте, но кардинальных изменений лучше от него не ждите

 

Спасибо за ответ! :) Но калории мне сжигать не нужно, вес меня устраивает. Просто хочется более упругие ягодицы и ножки (а то чувстую, что мышцы ног слабые)  :)


Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 18.06.2014, 22:49:25

  • 0

#3834
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Просто хочется более упругие ягодицы и ножки (а то чувстую, что мышцы ног слабые) 

приседайте ,много и правильно 


  • 2

#3835
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и как говорит логопед - хороший невропатолог может определить какие зоны головного мозга, участки поражены, где есть проблемы, но такой помощи мы от него не получили 
а кто-то смог сказать? 
  • 3

#3836
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 19 июня 2014 г.

 

Я смотрю на людей и на мир с любовью.

Я уважаю людей и верю в их потенциал.

Мне легко прощать себя и других.

Прощение делает меня сильнее и мудрее.

Прощение помогает мне осознать силу и красоту любви.

 

Цитата на сегодня:

Пока вы живы, стремитесь к любви и будьте ближе к ней настолько, насколько сможете.

Уэйн Дайер


  • 3

#3837
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девчата, я хочу ребетёнку соорудить из ПВХ-труб (по наводке Ларисы) игровой уголок. Встал вопрос - где достать цветную сетку, которой обтягивают игровые лабиринты, типа вот такой 

 

сетка.jpg

 

и еще нужна сетка покрупнее,"гладиаторская"  для лазания

 

сетка 2.jpg

 

Подскажите, где можно такие сетки раздобыть? Даже не знаю, где искать :confused:


  • 0

#3838
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите, где можно такие сетки раздобыть? Даже не знаю, где искать

Доброе утро!

Вот последнюю мы брали в Бауммарте на толе би  розыбакиева,к цветной не приглядывалась,может тоже есть.


  • 1

#3839
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Переводим клубнику:

 

Клубничный "Рахат-лукум"

Ингредиенты:

200 г замороженной клубники
Показать полностью..
15 г быстрорастворимого желатина
150 г сахарной пудры
1/2 шт. лимона

Приготовление:

Свежую клубнику измельчить в блендере до однородности. Если используется замороженная клубника - то слегка разморозить, а затем измельчить вместе с выделившимся соком.
В клубничную массу добавляем желатин, даем ему немного набухнуть. Затем добавляем в массу 120 граммов сахарной пудры и лимонный сок, хорошенько перемешиваем и нагреваем на медленном огне. Варим, пока не растворится желатин, но ни в коем случае не кипятим!
Смесь снимаем с огня и остужаем. Затем при помощи миксера 5-6 минут взбиваем - масса должна стать более густой и светлой.
Берем удобную формочку для застывания, кладем в нее вощеную бумагу, а сверху заливаем нашу клубничную массу. Разравниваем и ставим в прохладное место на 5-6 часов для застывания.
Застывший клубничный рахат-лукум достаем из формочки, посыпаем сахарной пудрой, нарезаем на кубики и подаем.
pUleUtVEMB0.jpggLhcs6yhnRg.jpgr_WjH6R-660.jpg2oUqnw1t22Y.jpgB7M4Zw0UqxA.jpgBfFA3rZ6Cz4.jpg

  • 11

#3840
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

и как говорит логопед - хороший невропатолог может определить какие зоны головного мозга, участки поражены, где есть проблемы, но такой помощи мы от него не получили 
а кто-то смог сказать? 

 

думаю, что нет))) если Ре просто поздно начал говорить, это вовсе не означает, что у него есть поражения мозга, да и вообще с таким не к неврику надо идти, а как минимум к психоневрологу, а то может и просто к хорошему психологу, может это просто психотип у ребенка такой, да и что такое ПОЗДНО?? об этом можно долго разглагольствовать ;)

 

мой младший тоже "поздно" начал говорить (ему 2,7 и он особо себя не утруждает), хорошо, что у меня есть знакомая психиатр-дефектолог да и куча психологов, которые мне сказали, что у ребенка психика сохранная, просто ему сейчас некогда (мы же в частном доме живем, а это прекрасная сенсорная среда для ребенка - копайся не хочу! а ребенышу просто необходимо набраться этого до 3х лет, когда активно развивается рептильный мозг, который потом отвечает за мелкую и крупную моторику и еще очень за многое, даже за иммунитет, так что не торопитесь накачивать ребенку интеллект, т.е. развивать ребенку лобные доли, а то задним отделам мозга некуда будет расти, а они растут только до опред.возраста, отсюда получим психосоматические заболевания к 7ми годам), да и вообще у него слишком понятливая мама, отчего ему и напрягаться не надо, в общем в сад ему надо, но т.к. есть стрессонеустойчивость (ну психотип у него такой, что уж поделаешь?!), то прямо сейчас не пойдет (разгребать потом дольше), в общем я приняла волевое решение и пойдет он в садик в след.мае, когда ему будет уже 3,6 - самый возраст для общения со сверстниками, тем более, что прогресс у него на лицо, так что можно не волноваться...

 

чот интернет у меня гонит, не получилось спрятать под спойлер))

 

всем доброго утра!


Сообщение отредактировал Truffelka: 19.06.2014, 09:44:38

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.