Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3801
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

На 1 занятии замеряют 1 параметр - талию. Она спрашивает зачем пришли, чего хотите, какие проблемы, даёт расписанное питания на 9 дней (часто, понемногу и определённые продукты) и упражнения, которые надо делать. На мыло приходит видео, где она сама показывает, как правильно делать упражнения. На время тренинга (неделя) создаётся закрытая группа участниц, где все выкладывают фотки того, чего ели и задают вопросы. Всё довольно грамотно и продумано. На втором занятии (оно завтра) вроде будут рекомендации, что делать дальше, чтобы не вернуться на прежний уровень. 

 

 

Девочки, на Бисмарте сейчас акция на этот тренинг.


  • 0

#3802
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

и бассейн

мы в этом году обоим мама на др дарили абонименты в бассейн

обе счастливо - благодарны

я не знаю рядом с вами.. но вот свекровь вчера говорила, что в динамо на все лето, н адневное посещение без лимита 39 тысяч.. очень не плохая цена, и бассей она хвалит;)


  • 0

#3803
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

17 июня- 29 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#3804
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Двадцатые лунные сутки D83CDF16.png 
Вторник (17 июня) с 0:08 до среды 0:34
Убывающая Луна в знаке Водолей до 22:05
После – в знаке Рыбы.
Символ: орёл.

Скрытый текст

  • 2

#3805
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

посмотрела на видео: пока я к такому не готова, не хватает силы воли. :faceoff:  Для нее это стиль и образ жизни... а у меня столько всего в жизни другого разного, интересного и времязатратного... В зал наврятли пойду, а вот пешие прогулки (не считая, что днем прохожу минимум 3 км) и бассейн надо поставить в список приоритетов.

Лада, не у всех такая генетика. У меня вот свекровь в 68 лет выглядит на 58 максимум, при этом всегда ест всё, что хочет и никогда не держала диет. Они все 3 сестры выглядят моложе (видимо, часть восточной крови играет роль, как и у тебя). А у меня перед глазами пример сестры (мужу я такая нравлюся и ладушки). Если я не буду напрягаться, то буду весить много и не буду себе нравиться... Я пока не могу позволить себе ходить в тренажёрку, бассейн, массаж и прочие развлекухи. Просто пытаюсь правильно питаться и делать утром хоть минимум движений. Кстати, упражнения с тренинга, пока не поняла почему, очень эффективные, через 20 минут я мокрая как мышь и вместе с тем достаточно простые.


  • 3

#3806
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем доброго утра!

 

больной вопрос про фигуру....я собралась в  спортзал-качалку, очень вдохновляют такие люди! вот заказала себе спортивной одежды для лета с чибо, приедет - побегу приводить себя в порядок! еще что мне будет удобно - буду ездить с младшим сыном - "каждый качается, как может" :lol: ибо девать его пока некуда, а там много интересного, надеюсь, что хотя бы на час развлекухи ему будет хватать в его 2,7))))... с утра соседка меня порадовала, сказала, что я очень постройнела, какой женщине это не понравится? :D как бальзам на душу :D


  • 0

#3807
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 с утра соседка меня порадовала, сказала, что я очень постройнела, какой женщине это не понравится? :D как бальзам на душу :D

о, это всегда приятно. Мне тут тоже соседка самая противная и скандальная в подъезде на днях утром с собачкой гуляла, а я бежала на работу. Говорит:"Вас не узнать" я спросила:"Почему?", "Хорошо выглядите, помолодели" Тут я чуть на попу не села. Она у меня столько крови выпила, когда домофон устанавливали, а я была организатором, сборщиком денег и проч. Она была ярой противницей и подговаривала всех отказаться. :)


  • 2

#3808
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Anuta, мне для взрослого. Ставили диагноз вегето-сосудистая дистония и не только, в общем случай довольно сложный.

Взрослого к сожалению не могу посоветовать...

Вот если понадобиться детский...


  • 0

#3809
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я собралась в  спортзал-качалку, очень вдохновляют такие люди!
 

:hi: добро пожаловать к нам

еще что мне будет удобно - буду ездить с младшим сыном - "каждый качается, как может" ибо девать его пока некуда, а там много интересного, надеюсь, что хотя бы на час развлекухи ему будет хватать в его 2,7))))...

обычно детям там хватает равлекеша+берите с собой разукрашки и любимые игрухи 


  • 0

#3810
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, простите... Как и с радостью к вам иду, так и с горестью....

Ромчик, спи спокойно, золотой))) Мы, взрослые, образованные и начитанные - так и не смогли тебе помочь.....

Темка тут

Скрытый текст


  • 3

#3811
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

бассейн надо поставить в список приоритетов.

Добры вечер!

долго собиралась с мыслями и пошла таки в бассейн,девочки-это сказка! хожу 2 нед у меня таакой прилив энергии и позитива! по работе хожу много пешком.


  • 2

#3812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:hi: добро пожаловать к нам
да?? Вы тоже ТАМ??? :hi: Нася обещала привести меня в тот вид, в котором я была 10 лет назад, когда мы с ней и познакомились :D 

обычно детям там хватает равлекеша+берите с собой разукрашки и любимые игрухи
уфф, надеюсь, ему там понравится! спасибо!
  • 0

#3813
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

да?? Вы тоже ТАМ???

с самого первого дня существования ангара-реактора :bow:

 

 

 

 

Нася обещала привести меня в тот вид, в котором я была 10 лет назад, когда мы с ней и познакомились  :D 

раз обещала,то приведет :idea:


  • 0

#3814
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Anuta, мне для взрослого. Ставили диагноз вегето-сосудистая дистония и не только, в общем случай довольно сложный.

Взрослого к сожалению не могу посоветовать...
Вот если понадобиться детский...

Anuta, спасибо... Детского не надо
  • 0

#3815
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Anuta, спасибо... Детского не надо

у Омаровой в хаке были? мне она нравится.резковатая,но с головой дружит

и еще очень хороший врач Лысенко Роман Петрович.меня к нему эндокринолог отправлял

Скрытый текст

  • 1

#3816
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Anuta, спасибо... Детского не надо

у Омаровой в хаке были? мне она нравится.резковатая,но с головой дружит
и еще очень хороший врач Лысенко Роман Петрович.меня к нему эндокринолог отправлял
Скрытый текст

Спасибо огромное! Нет не были, запишусь в хак. Выручили, а то голова кругом от просчитанных отзывов)))
  • 0

#3817
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Anuta, спасибо... Детского не надо

у Омаровой в хаке были? мне она нравится.резковатая,но с головой дружит

и еще очень хороший врач Лысенко Роман Петрович.меня к нему эндокринолог отправлял

Скрытый текст

 

всем доброго вечера! мне тоже понравился этот врач - Лысенко- неплохой диагност. И без запугиваний. все по делу, конкретно.

только этот центр переехал, кажется на Гоголя - Мира


Сообщение отредактировал Alka i sin: 18.06.2014, 00:36:49

  • 1

#3818
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Anuta, спасибо... Детского не надо

у Омаровой в хаке были? мне она нравится.резковатая,но с головой дружит

 

По поводу Омаровой - была сестра у нее. Та прямиком отправила ее на операцию по поводу протрузии дисков шейного отдела, хотя при этом диагнозе операция - самый последний шаг. Все лечится консервативным путем. 


  • 1

#3819
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Anuta, мне для взрослого. Ставили диагноз вегето-сосудистая дистония и не только, в общем случай довольно сложный.

Взрослого к сожалению не могу посоветовать...

Вот если понадобиться детский...

 

Мне детский очень нужен, буду признательна за контакты.


  • 0

#3820
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 18 июня

 

В ванной комнате постирайте и/или помойте коврики, шторы и другие аксессуары. Понятно, что выполнение задания займет больше пятнадцати минут, зато результат вас приятно порадует :)

В гостевой (дополнительной) комнате мы будем... Правильно! Собирать 27 предметов - не любимых, не используемых, но в хорошем состоянии. После вы можете их подарить студенческой паре по соседству, многодетной семье из второго подъезда или просто отвести в ближайшее благотворительное общество :)

Келли


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.